Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кому? куда? В Клубе остаётся?

Поведай, тоже любопытно!

А то вон, Костик продал, а тишинаааа... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока еще не могу в это поверить, потому что нахожусь в стадии афигевания... Но новый владелец это Я!!!! В клубе он конечно же остается!!!! В пятницу планирую приехать на смотру уже в качестве наездника! Сейчас никак неуспеваю, вечерком поведаю свою историю, но теперь новую.... Пока немогу поверить в это.

Рома

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю обоих! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока еще не могу в это поверить, потому что нахожусь в стадии афигевания... Но новый владелец это Я!!!! В клубе он конечно же остается!!!! В пятницу планирую приехать на смотру уже в качестве наездника! Сейчас никак неуспеваю, вечерком поведаю свою историю, но теперь новую.... Пока немогу поверить в это.

Рома

Бухла привези на смотру!!! :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока еще не могу в это поверить, потому что нахожусь в стадии афигевания... Но новый владелец это Я!!!! В клубе он конечно же остается!!!! В пятницу планирую приехать на смотру уже в качестве наездника! Сейчас никак неуспеваю, вечерком поведаю свою историю, но теперь новую.... Пока немогу поверить в это.

Рома

Давай рассказывай, скокажрёт и какпрёт :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока еще не могу в это поверить, потому что нахожусь в стадии афигевания... Но новый владелец это Я!!!! В клубе он конечно же остается!!!! В пятницу планирую приехать на смотру уже в качестве наездника! Сейчас никак неуспеваю, вечерком поведаю свою историю, но теперь новую.... Пока немогу поверить в это.

Опа! Поздравляю!

решил со Штатофф не тащить?

Давай фотки выкладывай! :P :P :P

Изменено пользователем duck313
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю обоих! Макс, ну а ты теперь как? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю обоих! Макс, ну а ты теперь как? ;)

Лёха!

Как тока, я сразу с фотками отпишу. Пока скрестил пальцы рук и ног! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помимо всего еще купил себе коня KEN - завтра забирает))) приедет так же как и я в пятницу к вам)))) конь - ПЭЭЭЭЭЭЭЗДец

Изменено пользователем Bro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скока жрет скока прет.... Ммм...

Скажем так, еще неупел понять скоко жрет... Сейчас залил 95 ultimatom bp, думал что почувствую разницу после 98... Ее небыло...

Прет.... Пррет как надо!!! То что мне нужно, люблю скорость с детства, и никогда не думал что скажу этого но мне скорости разгона хватает!!! Далее...

Я всегда кричал что хочу мустанг токо на ручке, и автомат это не айс... Видите ли... До этого я водил на Сузуки гранд витара и вольво хс60... И так автоматы реально тупые... Вольво вообще ппц тугая! Здесь же совсем другое дело, педаль отзывчивая, и оооочень нравится когда подрубается турбина (если так правильно сказать), чувство офигительное, так что даже рад что автомат... А то я еще не прям такой опытные "Механист" и мог бы коробочку чуть подыспортить...

Это мои чувства пока что!!

Изменено пользователем aliverich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...