Перейти к контенту

Вот хочу фары прикупить


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вот фары себе присмотрел

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/87-93-FORD-...069244825QQrdZ1

Хочу спросить, что это за небольшой кружочек внутри в самой головной фаре? Для чего он нужен, никто не знает?

И еще... в головной фаре в большом овале на картинке стоит какая-то странная лампочка.. Не похожа она что-то на лампочку ближнего-дальнего света. Не знаете, что это?

Изменено пользователем Petrov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к вопросу.

Как вы это все покупаете? К кому надо идти, чтобы все это купить? Сколько времени занимает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот фары себе присмотрел

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/87-93-FORD-...069244825QQrdZ1

Хочу спросить, что это за небольшой кружочек внутри в самой головной фаре? Для чего он нужен, никто не знает?

И еще... в головной фаре в большом овале на картинке стоит какая-то странная лампочка.. Не похожа она что-то на лампочку ближнего-дальнего света. Не знаете, что это?

Теперь знаю. До того, как я похожие стекляшки поставил, я думал, что эти маленькие лампочки в середине отвечают либо за ближний, дибо за дальний свет. Ни то, ни другое. Это, похоже, driving lights. То есть такие дежурные лампы, которые обозначают, что фара включена, но особо при этом не светят.

Я пишу похоже, так как эти самые средние лампочки не подключаются к штатной проводке. Для них в комплекте предусмотрен целый пучок проводов с двумя предохранителями и тестовым разъемом, а также какой-то тестер с кнопочкой. При этом схема подключения этих кабелей к проводке отсутствует начисто. Поэтому мне приходится пока мыкаться без driving lights.

Еще одна странность моих фар состоит в том, что при их включении на ближний свет, загорается дальний, а при переводе на дальний, они светят ближним. О какой тюнинх! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к вопросу.

Как вы это все покупаете? К кому надо идти, чтобы все это купить? Сколько времени занимает?

Совсем недавно была немаленькая ветка о том, как заказать предметы из Америки. Там все подробно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к вопросу.

Как вы это все покупаете? К кому надо идти, чтобы все это купить? Сколько времени занимает?

Совсем недавно была немаленькая ветка о том, как заказать предметы из Америки. Там все подробно.

Тема была, если мне не изменяет память, о том кто у кого когда-нибудь что-нибудь заказывал.

Вот меня интересует конкретный вопрос. Хочу купить например вот это.

Вопросы:

1. Реально ли это купить в принципе?

2. Кто поручится за то, что я получу именно то, что на картинке?

3. Когда я реально могу получить покупку?

4. Сколько это в конце концов будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к вопросу.

Как вы это все покупаете? К кому надо идти, чтобы все это купить? Сколько времени занимает?

Совсем недавно была немаленькая ветка о том, как заказать предметы из Америки. Там все подробно.

Тема была, если мне не изменяет память, о том кто у кого когда-нибудь что-нибудь заказывал.

Вот меня интересует конкретный вопрос. Хочу купить например вот это.

Вопросы:

1. Реально ли это купить в принципе?

2. Кто поручится за то, что я получу именно то, что на картинке?

3. Когда я реально могу получить покупку?

4. Сколько это в конце концов будет стоить?

Если прочитать ту тему внимательно, то там есть все, что нужно.

По вопросам:

1. В принципе это купить реально.

2. При покупке на E-bay никто никогда никому ничего не гарантирует. Это по определению покупка на виртуальной толкучке на свой страх и риск. Потому там и стоит все дешевле чем в магазине. Поэтому ответ - никто не поручится!

3. С момента оплаты заказа отложите несколько дней на доставку почтой по Америке, потом, если отправлять в Москву воздухом, то около недели, если пароходом, то месяца два.

4. Стоимость складывается из цены детали на сайте, наценки поставщика - в среднем 20%, и стоимости доставки (внутри Америки и через океан). В данной ссылке нарисованы кресла. Они являются объемным грузом, поэтому доставка по воздуху будет очень дорогой ($8 за кг плюс большая наценка за объем), по морю - $2.5 за кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где и как купить , заказать в питере - с ebay и не только (можно и с фирменных тюненых контор знимающихся светом) ... я уже писал .. и не раз и не два ... и не три ... ;)))

пс. себе сейчаз заказал "там" контейнером задние фонари ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна странность моих фар состоит в том, что при их включении на ближний свет, загорается дальний, а при переводе на дальний, они светят ближним. О какой тюнинх!  ;)

OFF Похоже плюсы перепутаны... (в жгуте фары, если был какой либо в комплекте и подключается к штатному). Еще помнится вместо 9004х я купил себе 9007 помощней и у меня при ближнем чуть чуть горел дальний :blink: Оказалось в лампах распиновка разная - переставил пины в штекерах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот фары себе присмотрел

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/87-93-FORD-...069244825QQrdZ1

Хочу спросить, что это за небольшой кружочек внутри в самой головной фаре? Для чего он нужен, никто не знает?

И еще... в головной фаре в большом овале на картинке стоит какая-то странная лампочка.. Не похожа она что-то на лампочку ближнего-дальнего света. Не знаете, что это?

Теперь знаю. До того, как я похожие стекляшки поставил, я думал, что эти маленькие лампочки в середине отвечают либо за ближний, дибо за дальний свет. Ни то, ни другое. Это, похоже, driving lights. То есть такие дежурные лампы, которые обозначают, что фара включена, но особо при этом не светят.

Я пишу похоже, так как эти самые средние лампочки не подключаются к штатной проводке. Для них в комплекте предусмотрен целый пучок проводов с двумя предохранителями и тестовым разъемом, а также какой-то тестер с кнопочкой. При этом схема подключения этих кабелей к проводке отсутствует начисто. Поэтому мне приходится пока мыкаться без driving lights.

Еще одна странность моих фар состоит в том, что при их включении на ближний свет, загорается дальний, а при переводе на дальний, они светят ближним. О какой тюнинх! ;)

Ага. значит большой отражатель и маленькая фара в нем это что-то типа габаритов.. а маленький кругляш в углу это и есть ближний/дальний? интересно, они нормально светить будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот фары себе присмотрел

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/87-93-FORD-...069244825QQrdZ1

Хочу спросить, что это за небольшой кружочек внутри в самой головной фаре? Для чего он нужен, никто не знает?

И еще... в головной фаре в большом овале на картинке стоит какая-то странная лампочка.. Не похожа она что-то на лампочку ближнего-дальнего света. Не знаете, что это?

Теперь знаю. До того, как я похожие стекляшки поставил, я думал, что эти маленькие лампочки в середине отвечают либо за ближний, дибо за дальний свет. Ни то, ни другое. Это, похоже, driving lights. То есть такие дежурные лампы, которые обозначают, что фара включена, но особо при этом не светят.

Я пишу похоже, так как эти самые средние лампочки не подключаются к штатной проводке. Для них в комплекте предусмотрен целый пучок проводов с двумя предохранителями и тестовым разъемом, а также какой-то тестер с кнопочкой. При этом схема подключения этих кабелей к проводке отсутствует начисто. Поэтому мне приходится пока мыкаться без driving lights.

Еще одна странность моих фар состоит в том, что при их включении на ближний свет, загорается дальний, а при переводе на дальний, они светят ближним. О какой тюнинх! ;)

Ага. значит большой отражатель и маленькая фара в нем это что-то типа габаритов.. а маленький кругляш в углу это и есть ближний/дальний? интересно, они нормально светить будут?

Нет, наоборот: большой отражатель отвечает за ближний-дальний, а маленькие штучки в углу - вроде габаритов.

Светят ближний и дальний, как будто-бы, нормально. Правда в Москве не очень разберешь. Везде все и так освещено. За город же я пока не ездил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...