Перейти к контенту

Нужно: EGR Plate, Ford 302HO


Рекомендуемые сообщения

Продайте

EGR Plate стандартный или под большой дроссель.

Если у кого-то есть пластина, заменяющая егр проставку - тоже подойдет.

post-4051-1306411229_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пииш адрес куда отправлять...

Сток от 302HO?

Отправить надо почтой, сможешь?

Сколько я тебе должен за эту прелесть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сток от 302HO?

Отправить надо почтой, сможешь?

Сколько я тебе должен за эту прелесть?

именно сток,а я даж и не знаю что попросить,попробую в суботу отослать в личку скинь данные...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно сток,а я даж и не знаю что попросить,попробую в суботу отослать в личку скинь данные...

Давай 300руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем тебе эта приблуда? ты хочешь егр восстановить?

ЕГР, ну его на х.й!

У меня интейк GT40 Эксплорер, там проставка егр не даст прикрутить дроссель, т.к. разворачивает его на 90 град, а там у меня маслозаливная горловина нестандартной кл. крышки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А проставку сбацать не судьба??? Если чертёж скинешь то можно изобрести из люлюминия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А проставку сбацать не судьба??? Если чертёж скинешь то можно изобрести из люлюминия

Я последний чертеж делал более 10 лет назад. Деталь выглядит как на фото вверху. Мне еще придется разбирать свой интейк, тоже лень. Нашел несколько стандартных проставок. Тонкая проставка может не подойти т.к. на капри установлен колд эйр, не уверен, что можно компенсировать разницу в толщине 10мм проставки и стандартного егр подвижными соединениями колд эйр.

Проще дешевле и быстрее купить стандартную проставку и расточить ее под дроссель, он у меня 65мм (сток 58-60), чтобы наверняка совпали отверстия лучше делать, предварительно собрав узел дроссель/егр проставка. Еще у меня есть дроссель 75мм, под него также надо делать проставку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не найдёшь то можно будет сделать,благо болванки у меня есть и чудо токарь тоже присутствует. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не найдёшь то можно будет сделать,благо болванки у меня есть и чудо токарь тоже присутствует. ;)

Спасибо, буду иметь ввиду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...