Перейти к контенту

майка со змеей. продано, снесите тему плз


Рекомендуемые сообщения

новая,повелся на рисунок :yes: ...но велика очень,нормальный американо-гаитянский XL.платил 25$

могу поменяться на что нибудь ненужное :rolleyes: очень нужны противотуманки 11см в диаметре

post-3592-1306507620_thumb.jpg

post-3592-1306507634_thumb.jpg

post-3592-1306507650_thumb.jpg

Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новая,повелся на рисунок :yes: ...но велика очень,нормальный американо-гаитянский XL.платил 25$

могу поменяться на что нибудь ненужное :rolleyes: очень нужны противотуманки 11см в диаметре

Где купить противотуманки тебе подсказать? :)) В Москве адрес известный. Наверняка и в Питере аналог есть. Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где купить противотуманки тебе подсказать? :)) В Москве адрес известный. Наверняка и в Питере аналог есть.

подскажи..нет нифига :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя русский размер какой?

L :rolleyes: 178рост 82кг...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L :rolleyes: 178рост 82кг...

т.е. она больше всего на один размер, или фактически футболка XXL?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. она больше всего на один размер, или фактически футболка XXL?

...не особо огромная
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажи..нет нифига :unsure:

Ну, у нас это Кунцево. Что, в Питере нет такого? Тады скажи параметры устройства :), я тебе подберу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у нас это Кунцево. Что, в Питере нет такого? Тады скажи параметры устройства :), я тебе подберу.

4 инча в диаметре(12.5 сантима) чайну не очень хочется,у хеллы не нашел...я так просто,мало ли валяеться у кого :rolleyes:

куплю в асашай...спасибо за заботу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...