Перейти к контенту

А что за белый 95гт в обвесе жутком


Рекомендуемые сообщения

смотрю на него давно и думаю чет мы его не обсуждали,кто что думает?че за машин может кто видел или звонил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему обсуждали, не айс...если это он. Уставший

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю на него давно и думаю чет мы его не обсуждали,кто что думает?че за машин может кто видел или звонил?

ээээмммммммм....

Ты о чём?

Сцылки нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это такой белый с огромным, выступающим вперед бампером? Обсуждали. Но, как обычно, ни к чему конкретному не пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это такой белый с огромным, выступающим вперед бампером? Обсуждали. Но, как обычно, ни к чему конкретному не пришли.

Ну этот носорог я видел живьем, клево только из далека выглядит. Стоит он возле автосервиса на Варшавке на 1-м дорожном проезде, прямо на углу.

Там кто-то ездил из наших с клуба, смотрели его, говорят там зазоры нереальные на всех деталях и вообще ара мобиль какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну этот носорог я видел живьем, клево только из далека выглядит. Стоит он возле автосервиса на Варшавке на 1-м дорожном проезде, прямо на углу.

Там кто-то ездил из наших с клуба, смотрели его, говорят там зазоры нереальные на всех деталях и вообще ара мобиль какой-то.

Это не кто-то ездил смотрел, а кто-то его у магазин встретил и обсмотрел снаружи :))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я понял речь идет об этом мустанге..... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10454760-3a2e.html

Если у него техн. состояние нормальное, как думаете какова его реальная цена?? (не смотря на передний бампер)

Изменено пользователем Mr.Carbon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я понял речь идет об этом мустанге..... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10454760-3a2e.html

Если у него техн. состояние нормальное, как думаете какова его реальная цена?? (не смотря на передний бампер)

250-300 с этой блондинкой впридачу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

250-300 с этой блондинкой впридачу.

+1, без блондинки вааще не продастся :lol:

а по делу: обвес жутко портит все картину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтобы аппарат был не убитый...)

А кто даст такую гарантию?

Или ты продавец этого Муста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто даст такую гарантию?

Или ты продавец этого Муста?

Я не продавец :D гарантию никто не даст....но я обычно перед покупкой проверяю авто в тех центре...) Решил просто узнать мнение у бывалых по поводу этого мустанга, кто что думает...т.к. выбора особого нету, а я в ближайшее время хочу стать обладателем мустанга gt на ручке...и приобщиться к обладателям легенды :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется 250 максимум! Даже на фотках видно, что он криво слеплен... Крышка багажника криво выставлена. Капот тоже кривой.

250 ( вместе с блондинкой! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется 250 максимум! Даже на фотках видно, что он криво слеплен... Крышка багажника криво выставлена. Капот тоже кривой.

250 ( вместе с блондинкой! )

Я ДАМ 270 с блонди :lol: а если серьезно то весь обвес нахрен на продажу,а так хер знает,может технически и в норме!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

270 и два пива за это уё ,вместе с блондинкой(пиво за коня ) ,смотрится жутко убого,весь косой ,прежде чем такое г на продажу выставлять хоть бы зазоры выставили ,мож убогий обвес не так в глаза бросался бы :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

270 и два пива за это уё ,вместе с блондинкой(пиво за коня ) ,смотрится жутко убого,весь косой ,прежде чем такое г на продажу выставлять хоть бы зазоры выставили ,мож убогий обвес не так в глаза бросался бы :angry:

Ну честно говоря, насчёт зазоров я бы не был столь категоричным. По крайней мере не видя его в живую. Тем более, что почти все отмечают неровность зазоров капота и багажника, а их могли не выставить по многим причинам (снятие по каким то причинам, пусть даже замена), что на мой взгляд не является таким большим криминалом для машины такого возраста. Да и вообще, все мы знаем, что SN 95 этих годов, да и более поздние, не славяться точностью подгонки кузовных элементов. Его нужно смотреть на подъёмнике с профессиональным кузовщиком и только после этого так безапелляционно высказываться.

Изменено пользователем exploiter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну честно говоря, насчёт зазоров я бы не был столь категоричным. По крайней мере не видя его в живую. Тем более, что почти все отмечают неровность зазоров капота и багажника, а их могли не выставить по многим причинам (снятие по каким то причинам, пусть даже замена), что на мой взгляд не является таким большим криминалом для машины такого возраста. Да и вообще, все мы знаем, что SN 95 этих годов, да и более поздние, не славяться точностью подгонки кузовных элементов. Его нужно смотреть на подъёмнике с профессиональным кузовщиком и только после этого так безапелляционно высказываться.

Я не говорю что машина гомно ,я говорю что она в данный момент выглядит как гомно, и раз хватило денег на обвес можно было б выполнить работу хоть нормально а не на от...бись ,90 процентов людей которые будут смотреть это чучело сразу отпугнёт отсутствие зазоров(нормальных) каоторое очень заметно на белом цвете,а среди них много потенциальных покупателей .

Вообщем хочу сказать вот что : если его продавать по той цене ,что на авто ру,то нужно привести коня в порядок ,а в таком виде 250 потолок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю что машина гомно ,я говорю что она в данный момент выглядит как гомно, и раз хватило денег на обвес можно было б выполнить работу хоть нормально а не на от...бись ,90 процентов людей которые будут смотреть это чучело сразу отпугнёт отсутствие зазоров(нормальных) каоторое очень заметно на белом цвете,а среди них много потенциальных покупателей .

Вообщем хочу сказать вот что : если его продавать по той цене ,что на авто ру,то нужно привести коня в порядок ,а в таком виде 250 потолок

Ну учитывая, что он продаётся уже года 3 ( может и больше), годика через 2 цена будет адекватной B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну учитывая, что он продаётся уже года 3 ( может и больше), годика через 2 цена будет адекватной B)

Ага, блондинка-то не молодеет :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне кажется Зря вы так о машинке Вкус бывает не стандартный Главное обвес выделяет Машинку и не колхоз самопальный Так что имеет право на существования

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по машине я звонил,машина полностью покрашена с разбором полным была года 4назад,обвес Еребуни оригинал включая крылья,выхлоп какой то Перфоманс.Есть гниль в багажнике как у многих,думаю люди готовы двигаться в цене хотя не понимают чем всем передний бампер не нравится:)есть мелкие недочеты,салон ткань,сидухи без регулировок.Диски как я понял с Мерина точь в точь как у моего знакомого на е55 АМГ:) стоят видимо через проставки,пассажирская дверь провисшая немного есть еще наверняка кое что но надо в живую смотреть.В принципе ничего устрашающего кроме бампера нет,НО например задний бампер Еребуни мне очень симпотичен,туда бы на передок бампер посерьезнее :-)))и диски правильные и будет нормальная тачила:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

270 и два пива за это уё ,вместе с блондинкой(пиво за коня ) ,смотрится жутко убого,весь косой ,прежде чем такое г на продажу выставлять хоть бы зазоры выставили ,мож убогий обвес не так в глаза бросался бы mad.gif

На эти деньги можно ни одну такую блондинку приобрести, по крайней мере на какое то время... =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эти деньги можно ни одну такую блондинку приобрести, по крайней мере на какое то время... =))

+1000000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если серьезно то весь обвес нахрен на продажу,а так хер знает,может технически и в норме!

Он никому не нравится, кто ж его купит? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...