Перейти к контенту

хочу купить 70г.


Рекомендуемые сообщения

заяц в погонах

так вот. хочу купить себе мустанг 70г. и задумался... если привозить мустанг но без движка... а движок сдесь купить... как сделать лутше?? в наличии 27000$... впринципе не хочу очень мощный.... не гонщик понатуре.. главное штобы выглядел красиво...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавь косарь и не заморачивайся ;) : http://www.cars.auto.ru/sale/PA67019/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салон будет обшит кожей,пол обшивается буковым паркетом с подсветкой ;))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот. хочу купить себе мустанг 70г. и задумался...  если привозить мустанг но без движка...  а движок сдесь купить... как сделать лутше?? в наличии 27000$...  впринципе не хочу очень мощный....  не гонщик понатуре..   главное штобы выглядел красиво...

Очень кратко:

Покупка за границей машины без мотора лишена всякого смысла: на таможне съэкономить это не позволит, даже наоборот, а хороший двигатель обойдется в России дороже чем в Америке.

На E-bay можно много чего купить по дешевке, однако, никто не отменял старую истину: за что платишь, то и получаешь. На грош пятаков можно купить только в магазине, что на поле чудес в Стране Дураков. Все хорошее стоит денег.

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдаа....на авто.ру значить МстангСЕЛБИ с дубовым паркетом и 3.5 литра двигателем (надо понимать - так расшифровали 350!?)

Как-то странно все это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по VIN'у Хардтоп 66 года с движком 289 CID - 4,7 л

Салон будет обшит кожей,пол обшивается буковым паркетом с подсветкой.Так-же Xaй-фай система с ЖК экраном.

:blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по VIN'у Хардтоп 66 года с движком 289 CID - 4,7 л

Салон будет обшит кожей,пол обшивается буковым паркетом с подсветкой.Так-же Xaй-фай система с ЖК экраном.

:blink:

вот только Шелби не знает, что у них были Хардтопы 66 г. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдаа....на авто.ру значить МстангСЕЛБИ с дубовым паркетом и 3.5 литра двигателем (надо понимать - так расшифровали 350!?)

Как-то странно все это...

там и правда 6 килиндиров...

смотри на свечные провода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на самом деле симпотная машинка.... былиб деньги я бы поразмышлял над таким предложением... но чё-то дёшево для правды... щас одна тока реставрация скоко баксов стоит, а-то уже весь напичкан в придачу.... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдаа....на авто.ру значить МстангСЕЛБИ с дубовым паркетом и 3.5 литра двигателем (надо понимать - так расшифровали 350!?)

Как-то странно все это...

там и правда 6 килиндиров...

смотри на свечные провода

нет, там восемь, смотри внимательнее. у форда тогда не было V6, только рядные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдаа....на авто.ру значить МстангСЕЛБИ с дубовым паркетом и 3.5 литра двигателем (надо понимать - так расшифровали 350!?)

Как-то странно все это...

там и правда 6 килиндиров...

смотри на свечные провода

нет, там восемь, смотри внимательнее. у форда тогда не было V6, только рядные.

Напиасано ведь - 351. Это 5,8 восьмёрка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки там странные .. ракурсы в смысле ... а так конечно для этого авто не цена ... ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдаа....на авто.ру значить МстангСЕЛБИ с дубовым паркетом и 3.5 литра двигателем (надо понимать - так расшифровали 350!?)

Как-то странно все это...

там и правда 6 килиндиров...

смотри на свечные провода

нет, там восемь, смотри внимательнее. у форда тогда не было V6, только рядные.

да, что-то я облажался:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...