Перейти к контенту

Пищат новые колодки


Рекомендуемые сообщения

Поставил по кругу Hawk HP Plus. Пищат ацки )

После мойки становится тише, но временно.

Пробовал жестко притереть - 4-5 раз с 100 до 0 оттормозился, стало тише, но тоже временно.

Пищат на скоростях ниже 30 км/ч, если не тормозить в пол. Проехал на них километров 500 сейчас.

Что делать, куда бежать, когда это прекратится ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еси чесна - по-моему, никада... У мя на Сером были Хоуки - скрипели на низк скорости всегда, несмаря на сделанную, вроде как, по фэнь-шую, притирку (про притирку см тему Игната ака ВанХельсинга, он целую статью от СтопТеков приводил).

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еси чесна - по-моему, никада... У мя на Сером были Хоуки - скрипели на низк скорости всегда, несмаря на сделанную, вроде как, по фэнь-шую, притирку (про притирку см тему Игната ака ВанХельсинга, он целую статью от СтопТеков приводил).

Чет не нашел статью, можешь носом ткнуть?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их всегда приклеиваю к поршням герметиом специальным. Ну и скобу смазываю тоже спец смазкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож они у тебя со звуковым сопровождением?)))

Жена уже предлагает машину скрипачем обозвать )) Как прогреются тормоза скрип оглушительный )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они для тихих машин предназначены, чтоб заметнее быть, ты внимательно надписи на упаковке прочитал,не видел там большими красными буквами написано - not for use on mustangs!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я не знаю где вы все берете свои колодки. Но у меня уже третья смена хоуков, правда все для брембо биг кит. Так вот ни одни из них не скрипели. Только ближе к своей кончине предыдущие запищали при сильном торможении. Так что видимо вопрос в выборе поставщика :))

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле колодки просто в восторге от того что их на коня поставили. типа "Уииииии, мы на мустанге!" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил по кругу Hawk HP Plus. Пищат ацки )

После мойки становится тише, но временно.

Пробовал жестко притереть - 4-5 раз с 100 до 0 оттормозился, стало тише, но тоже временно.

Пищат на скоростях ниже 30 км/ч, если не тормозить в пол. Проехал на них километров 500 сейчас.

Что делать, куда бежать, когда это прекратится ))

у меня тоже пищат)

на сервисе когда менял сказали что передние говеные и будут скрипеть,советовали старые оставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже пищат)

на сервисе когда менял сказали что передние говеные и будут скрипеть,советовали старые оставить.

Тоже хавки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне позавчера пришел комплект Hawk HP Sport, перед+зад.

Пока ещё не ставил, но через пару недель планирую.

Посмотрим, послушаем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне позавчера пришел комплект Hawk HP Sport, перед+зад.

Пока ещё не ставил, но через пару недель планирую.

Посмотрим, послушаем :)

Ты же продавал?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же продавал?!

Ну так никто ж не покупает :)

И вроде как ипотека не очень злая получается, так что продолжаю наслаждаться омереканской мощщёй!

А объява пусть висит, теперь у меня самый дешевый ГТ 2005+ на продаже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...