Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я просто привел пример машины сопостовимой по эксклюзивности и отношению к слову спорткар, а после слова фокус было ещё 2 буквы ST. Можно

Плохой пример. Хоть ст, хоть рс. Они несопоставимы вообще. И вопрос не в том, как быстро едет фокус.

По поводу таможни: конь будет оценен менее чем в 8700 евро, значит пойдёт по тарифу 2,5 евро за куб. получим примерно 450000 пошлины, ещё 250000 на машину и доставку.

Откуда такая информация? Таможенный калькулятор показывает мне другие цифры.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 118
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • harly

    31

  • Camel

    19

  • Leonid

    5

  • Barracuda

    5

Лучшие авторы в этой теме

По поводу таможни: конь будет оценен менее чем в 8700 евро, значит пойдёт по тарифу 2,5 евро за куб. получим примерно 450000 пошлины, ещё 250000 на машину и доставку.

Это ересь, уважаемый... учи матчасть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохой пример. Хоть ст, хоть рс. Они несопоставимы вообще. И вопрос не в том, как быстро едет фокус.

+1

у мустанга с фокусом, будь то хоть rs хоть st,нет ничего общего!ИМХО их невозможно и не нужно сравнивать!!!!

а что фокус st экзлюзив,просто насмешил! :lol: Вот что rs очень мало, я поверю,но st вижу понескольку штук за день!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохой пример. Хоть ст, хоть рс. Они несопоставимы вообще. И вопрос не в том, как быстро едет фокус.

Бесполезно спорить. Я согласен что они не сопоставимы так же, как и этот мустанг со словом спорткар.

Откуда такая информация? Таможенный калькулятор показывает мне другие цифры.

Сори, у меня и правда сломался. Показывал ставку на "более 7 лет" как на новый. Посмотрел в документы, будет 5,7 евро. Но это не отменяет его стоимость в 7000$ там.

Давайте закончим на этом бессмысленный спор. Каждый волен поставить на свою машину ту цену которую он хочет, а адекватная она или нет, покажет очередь из покупателей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезно спорить. Я согласен что они не сопоставимы так же, как и этот мустанг со словом спорткар.

Сори, у меня и правда сломался. Показывал ставку на "более 7 лет" как на новый. Посмотрел в документы, будет 5,7 евро. Но это не отменяет его стоимость в 7000$ там.

Давайте закончим на этом бессмысленный спор. Каждый волен поставить на свою машину ту цену которую он хочет, а адекватная она или нет, покажет очередь из покупателей :)

ну хорошо, а какой нибудь мустанг сопоставим со словом спорткар?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезно спорить. Я согласен что они не сопоставимы так же, как и этот мустанг со словом спорткар.

Мустанг никогда не был спорткаром. Масклкаром-да.

Фокус вообще ничем никогда не был, ни спорт, ни, слава богу Маскл. Так, горячий хэтчбэк для тех кто не дорос до серьёзных машин.

Станет-ли он Легендой? Надеюсь нет.

Сори, у меня и правда сломался. Показывал ставку на "более 7 лет" как на новый. Посмотрел в документы, будет 5,7 евро. Но это не отменяет его стоимость в 7000$ там.

А какая разница, сколько он стоит ТАМ, если тут он будет на лям дороже?

Давай поставим точку, не вопрос. Ты меня всё равно не поймёшь.

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СНИЖАЮ ЦЕНУ ! 550 ТР

Скидка в 20т.р. - слабый аргумент в пользу покупки твоего авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что если не секрет за 2тр зеленых поменяли?????????

Я вот за 2 зелени поменял ВСЮ подвеску с установкой, варкой, пилением, сверлением и подгонкой, покрасил отдельные детали, установил\снял\установил систему охлаждения, поменял масло везде, колодки, подушки двигателя (с подушками), ковырялись с электрикой на фарах и туманках, ковыряли омыватель и т.д. и т.п. Тоже очень интересно что поменяли на двушник! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот за 2 зелени поменял ВСЮ подвеску с установкой, варкой, пилением, сверлением и подгонкой, покрасил отдельные детали, установил\снял\установил систему охлаждения, поменял масло везде, колодки, подушки двигателя (с подушками), ковырялись с электрикой на фарах и туманках, ковыряли омыватель и т.д. и т.п. Тоже очень интересно что поменяли на двушник! :rolleyes:

Я думаю, что столько стоит замена масла в раздатке и переднем мосту, передних шрусов и задних рессор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что столько стоит замена масла в раздатке и переднем мосту, передних шрусов и задних рессор.

Да ВЫ похоже " специалист" по мустангам - у ВАС он полноприводный! или переднеприводный :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для lincoln и Сamel :

Масло в двигатель + фильтр

Масло в коробку + фильтр + прокладка поддона

Масло в редуктор моста

Воздушный фильтр

Топливный фильтр

2 опоры двигателя

Опора АКПП

Трос селектора АКПП

Передний суппорт

Задние колодки + проточка дисков

Ремонт скобы заднего суппорта

Замена тормозной жидкости

Замена рулевых наконечников

Замена рулевых тяг

Замена шаровых опор

Замена всех сайлентблоков задней подвески

Замена резинок стабилизатора поперечной устойчивости

Cход-развал

Ожидают своей очереди: 3 троса ручника , сальники полуосей .

Все детали из списка оригинал или Raybestos proffesional graid .

Работы делал не сам, поэтому просьба воздержаться от коментов : типа да я в гараже.... да это стоит в Америке... МЫ не в Америке!

Изменено пользователем harly
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для lincoln и Сamel :

Масло в двигатель + фильтр

Масло в коробку + фильтр + прокладка поддона

Масло в редуктор моста

Воздушный фильтр

Топливный фильтр

2 опоры двигателя

Опора АКПП

Трос селектора АКПП

Передний суппорт

Задние колодки + проточка дисков

Ремонт скобы заднего суппорта

Замена тормозной жидкости

Замена рулевых наконечников

Замена рулевых тяг

Замена шаровых опор

Замена всех сайлентблоков задней подвески

Cход-развал

Ожидают своей очереди: 3 троса ручника , сальники полуосей .

Все детали из списка оригинал или Raybestos proffesional graid .

Работы делал не сам, поэтому просьба воздержаться от коментов : типа да я в гараже.... да это стоит в Америке... МЫ не в Америке!

Ну тогда ГУД! Все соответствует ХОРОШЕМУ КОНЮ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ВЫ похоже " специалист" по мустангам - у ВАС он полноприводный! или переднеприводный :rolleyes:

У меня гусеничный трехосный. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для соклубников скидка на авто будет какая нибудь ?)

Да , если это не пустой треп ,а бабки карман жгут - будет на месте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

В дополнение к предыдущему списку:Поменяны все три троса ручника, cальники полуосей, проведена диагностика коробки в Тахотрансмишен, поменян бензонасос. Все ОK!

НОВАЯ ЦЕНА 530 ТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дополнение к предыдущему списку:Поменяны все три троса ручника, cальники полуосей, проведена диагностика коробки в Тахотрансмишен, поменян бензонасос. Все ОK!

НОВАЯ ЦЕНА 530 ТР

Правильной дорогой идете, товарищ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена в $ старая , пересчет в связи с изменением курса . 570 тыс рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...