Перейти к контенту

We are one


Рекомендуемые сообщения

Зашибись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 78
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • pioneer69

    25

  • Sorriso

    8

  • Арсений

    5

  • sana

    4

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

это все фотографии? еще будут?

мне почему то видео, как результат, понравилось больше

а так неплохо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все фотографии? еще будут?

мне почему то видео, как результат, понравилось больше

а так неплохо))

все, которые я готов опубликовать :) ну тут дело вкуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, которые я готов опубликовать :) ну тут дело вкуса.

Правильно, а остальные - отправь сообщение на номер 3322-2233 со словами "Пионер есчо"и получишь более откровенное фото........................ Мустанга (стоимость смс 100500 руплей) :lol::lol::lol:

А по теме...всё очень красиво и со вкусом :27::27::27:, но Мустанг должен быть красный :lol:

Изменено пользователем ARst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему скромному мнению, эта суровая профессиональная тетка опошлила великолепные фото уникальной машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что я ее где то видела)))

это случайно не она?)))

случайно нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему скромному мнению, эта суровая профессиональная тетка опошлила великолепные фото уникальной машины.

ну, брат, всем не угодишь. я делал для себя и так как я хочу. результатом доволен. если кому-то нравится - я рад, но по большому счету, ты сам понимаешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, брат, всем не угодишь. я делал для себя и так как я хочу. результатом доволен. если кому-то нравится - я рад, но по большому счету, ты сам понимаешь :)

самое главное, что сам доволен :-)

мне понравились те, что в салоне машины сделаны (если интересно моё ИМХО, конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое главное, что сам доволен :-)

мне понравились те, что в салоне машины сделаны (если интересно моё ИМХО, конечно)

они же и тяжелее всего обрабытвались - 8й час съемки. Дима Биличенко, не фотограф, а обработчик, изменил кожу, мочки ушей, нос, подбородок и кучу всего, чтобы добиться нормального эффекта :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима Биличенко, не фотограф, а обработчик, изменил кожу, мочки ушей, нос, подбородок и кучу всего :)

А стоило ли приглашать модель? Мож так, нарисовать просто :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стоило ли приглашать модель? Мож так, нарисовать просто :lol:

стоило. с нуля ты не нарисуешь. нужен кусок мрамора, чтобы из него уже статую высекать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоило. с нуля ты не нарисуешь. нужен кусок мрамора, чтобы из него уже статую высекать.

Да понятное дело, шучу я так :)

PS. Ты сам мог быть этим куском %))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятное дело, шучу я так :)

PS. Ты сам мог быть этим куском %))

ну, мы ж не Церетелли в качестве скульптора наняли, чтобы такие большие куски мрамора использовать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятное дело, шучу я так :)

PS. Ты сам мог быть этим куском %))

:rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Охх как жеж я долго эту тему искал... :P а то решил тут фотосет своему перед закрытием сезона устроить...

Собственно вопрос: КАК она ложилась на капот так чтобы его не помять? :blink: Не поцарапать - понимаю - но вмятинку поставить запросто ведь... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но вмятинку поставить запросто ведь... :unsure:

Саша Хеннеси научил ее. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Хеннеси научил ее. ;)

Хеннеси еще самому учиться и учиться, как прыгать на капот и не обдирать все :) :) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хеннеси еще самому учиться и учиться, как прыгать на капот и не обдирать все :) :) :)

Вопрос был про вмятины... :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охх как жеж я долго эту тему искал... :P а то решил тут фотосет своему перед закрытием сезона устроить...

Собственно вопрос: КАК она ложилась на капот так чтобы его не помять? :blink: Не поцарапать - понимаю - но вмятинку поставить запросто ведь... :unsure:

Все что меньше 50кг капот не прогибает. Залезать лучше не спереди, а сбоку со стороны колес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что меньше 50кг капот не прогибает. Залезать лучше не спереди, а сбоку со стороны колес.

вес еще видимо надо правильно распределять - ладонью не надавливать к примеру...

Короче все равно не рискну барышню на капоте фоткать... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вес еще видимо надо правильно распределять - ладонью не надавливать к примеру...

Короче все равно не рискну барышню на капоте фоткать... :lol:

Точно! Девушку попой её надо на капот инсталлировать, а не коленками! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...