Перейти к контенту

селектор акпп


Рекомендуемые сообщения

Чёт понять не могу для чего там ещё одна ручка? :)

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2005-2009-M...s#ht_1214wt_888

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт понять не могу для чего там ещё одна ручка? :)

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2005-2009-M...s#ht_1214wt_888

Скорей всего это для Блокировке тормозов Так удобней чем кнопка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спроси у ванхельсинга, он такую как раз продает!

боковые кнопочки - это просто декоративные выступы. а разблокируется селектор как раз дополнительной ручкой. к лайн-локу там подключения нет, хотя идея хороша)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты почём селектор продаёшь?! и в связи с чем?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты почём селектор продаёшь?! и в связи с чем?!

в связи с грядущей заменой коробки на механику и покупатель на него уже есть. только вот когда освободится сам селектор не понятно - проблемы возникли чтобы комплект для свапа притащить и пока нет времени заниматься этим((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в связи с грядущей заменой коробки на механику и покупатель на него уже есть. только вот когда освободится сам селектор не понятно - проблемы возникли чтобы комплект для свапа притащить и пока нет времени заниматься этим((

ежели чего... я на подхвате ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боковые кнопочки - это просто декоративные выступы. а разблокируется селектор как раз дополнительной ручкой. к лайн-локу там подключения нет, хотя идея хороша)

Я похожую конструкцию Себе подбирал Там было подключения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в связи с грядущей заменой коробки на механику

а сколько это будет стоить на 05 ?

расскажи что и откуда будешь брать?

я вот намучался уже с этими автоматами, думаю мож себе тоже механику вкорячить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько это будет стоить на 05 ?

расскажи что и откуда будешь брать?

я вот намучался уже с этими автоматами, думаю мож себе тоже механику вкорячить

я думал снять с битка коробку со сцепой, траверсу, педальный узел, мозг, косу, кулису пластиковый тоннель в салон, шифтер и кардан. там ещё что-то возможно пока у меня полного списка нет. проблема в том что мой канал поставки з.ч. не может привезти б.у. детали морем - только самолёт. с авиадоставкой комплект для свапа обходится в 180 000 руб... это дохуа, щас думаю как протащить контейнером. если кстати кто сможет помочь как по закупке в уса так и по доставке - буду оч благодарен. сама установка ориентировочно 20 000 руб.

опять же есть мнение что штатная механика умрёт так же быстро как и автомат. у кого-нибудь есть инфа по усиленным ЗАВОДСКИМ коробкам? после того как супер-пупер поделка от TCI стоимостью как подержаные жигули приняла ислам меньше чем за год - афтермаркету я как-то не оч доверяю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати... а где кнопочка O/D OFF ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати... а где кнопочка O/D OFF ???

С пассажирской стороны на торце круглой части селектора
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. со стороны водителя просто кнопка-муляж?! для красоты....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. со стороны водителя просто кнопка-муляж?! для красоты....

Я думал ты про стоковый.... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять же есть мнение что штатная механика умрёт так же быстро как и автомат. у кого-нибудь есть инфа по усиленным ЗАВОДСКИМ коробкам? после того как супер-пупер поделка от TCI стоимостью как подержаные жигули приняла ислам меньше чем за год - афтермаркету я как-то не оч доверяю

про афтермаркет от TCI:

post-5621-1307610321_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати... а где кнопочка O/D OFF ???

внизу, где номера передач светятся. нажимается просто индикатор овердрайва
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа,а кто ставил этот TCI шифтер отпишитесь плиз. Я чото посмотрел видосы на ютубе и не могу понять, там чо есть функция переключения передач, аля типтроник или что ? Или он просто так для красоты ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа,а кто ставил этот TCI шифтер отпишитесь плиз. Я чото посмотрел видосы на ютубе и не могу понять, там чо есть функция переключения передач, аля типтроник или что ? Или он просто так для красоты ?

На штатном селекторе тоже есть функция выбора ручного передач. Всё, что делает эта штуковина - это не даёт драйверу на кураже перещёлкнуть с 1ой на 3ью. Ну и выглядит, хотя - на любителя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На штатном селекторе тоже есть функция выбора ручного передач. Всё, что делает эта штуковина - это не даёт драйверу на кураже перещёлкнуть с 1ой на 3ью. Ну и выглядит, хотя - на любителя.

Но на стоке, там тока 3 передаче ручной, а тут судя по видосу все 5.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но на стоке, там тока 3 передаче ручной, а тут судя по видосу все 5.

В каком видео видно, что переключается пять передач? Там и индикатор то 1-2-3-D-N-R-P - всё как на стоке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...