Перейти к контенту

Продаю мустанг 1997 г. 4,6 GT черный


Рекомендуемые сообщения

Красив. И цена нормальная, если внутри так же.

Задние фонари как у мну. Вот только их решетку в цвет кузова покрасить бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красив. И цена нормальная, если внутри так же.

Задние фонари как у мну. Вот только их решетку в цвет кузова покрасить бы.

Смеешься? Цена завышена. По такой цене 2000-2004 продают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеешься? Цена завышена. По такой цене 2000-2004 продают.

Вы всё таки не правы, цена если и высоковата, то процентов на 10, покажите GT 2000-х за эти деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брат средняя цена на эти машины в хооооорооошем!!! сосотоянии 300-350 твоя,моя,Димкина,Ромина,Андрюхи(эндрю) и т.д. тому яркий пример!Много раз говорилось об этом:)))мало того один из самых самых мощных и хороших Мустангов был приобретен тобой за 450!!!вот и возмущение у людей:)))мы то знаем где истина:)я в свое время покупал свою машину в очень хорошем сосотоянии за 270 и вложил где то 130-150 тупо в тюнинг итого на выходе 400 где то:)Может я не прав но считаю что больше 400 может стоить только хорошо затюненный сн95 94-98 год или Кобра 96-97 в стоке.Выше 500 сн 95 гт99+ все остальное 250-400 в зависимости от машины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, кстати, интересно, какова ценность в денежном выражении моего Мака :)

Сразу скажу - продавать не планирую! За сколько купил и сколько времени он перед этим продавался - знаю.

Просто интересно, при условии что я его открашу и доустраняю косяки... Т.е. хорошего внешнего вида и техсостояния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, кстати, интересно, какова ценность в денежном выражении моего Мака :)

Сразу скажу - продавать не планирую! За сколько купил и сколько времени он перед этим продавался - знаю.

Просто интересно, при условии что я его открашу и доустраняю косяки... Т.е. хорошего внешнего вида и техсостояния.

Думаю как минимум не меньше кобры Пашиной:-)ну что то в районе 600 хотя х.з. может и больше МАК все таки:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брат средняя цена на эти машины в хооооорооошем!!! сосотоянии 300-350 твоя,моя,Димкина,Ромина,Андрюхи(эндрю) и т.д. тому яркий пример!Много раз говорилось об этом:)))мало того один из самых самых мощных и хороших Мустангов был приобретен тобой за 450!!!вот и возмущение у людей:)))мы то знаем где истина:)я в свое время покупал свою машину в очень хорошем сосотоянии за 270 и вложил где то 130-150 тупо в тюнинг итого на выходе 400 где то:)Может я не прав но считаю что больше 400 может стоить только хорошо затюненный сн95 94-98 год или Кобра 96-97 в стоке.Выше 500 сн 95 гт99+ все остальное 250-400 в зависимости от машины!

С ценой соглашусь, 300 это потолок для GT 1994-1998 г.в., при условии хорошего состояния.

Изменено пользователем exploiter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо для данного экземпляра если все ровно как часы то 360-400 вполне хотя все хотят всегда дешевле )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все машины перечисленные постом выше были намного интереснее этой,и многие продавали их без спешки:)насколько я помню дороже 320 ничего из них не продалось.Я просто реалист и говорю очевидные вещи,время идет,дороже они от этого не становятся и быстрее тоже.Я уверен на 100% что имея на кармане 400 штук и имея терпение можно выцепить очень хороший экземпляр.Это справедливо для нас участников клуба,так как мы уже много лет здесь и в курсе во первых цены,а во вторых в курсе того что можно называть хорошим экземпляром.Я понимаю что в очередной раз разгорится спор,но я к этому не стремлюсь и ценовую планку в 300тыщ задавал не я.Она была задолго до того как я приобрел своего коня и осталась после того как я его продал.Так что это лично мое ИМХО и думаю большинства древнейших обитателей нашего форума.Повторяю еще раз я свою машину в свое время купил за 270 и она была намного интереснее всего что есть в продаже сейчас,как минимум не красилась,не билась и имела Диски ББС.Думаю если бы владельцы и этого муста и бывшего Димкиного поставили ценник 350 им хотя бы звонить бы начали ведь мы то знаем что эти тысячи просмотров на авто ру херня и как минимум половина из них это мы мемберы мустанг клуба(которые даже имея коня считают своим долгом посещать Мустангов на авто ру каждый день:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти тысячи просмотров на авто ру херня и как минимум половина из них это мы мемберы мустанг клуба(которые даже имея коня считают своим долгом посещать Мустангов на авто ру каждый день:))

Вот это в точку, на 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, кстати, интересно, какова ценность в денежном выражении моего Мака :)

Сразу скажу - продавать не планирую! За сколько купил и сколько времени он перед этим продавался - знаю.

Просто интересно, при условии что я его открашу и доустраняю косяки... Т.е. хорошего внешнего вида и техсостояния.

Тогда непонятно зачем.

Он жОлтый, ты ведь не сможешь его продать. ;)

ИМХО с учетом года и тех состояния вполне можно продавать за 650.

Так что это лично мое ИМХО и думаю большинства древнейших обитателей нашего форума.Повторяю еще раз я свою машину в свое время купил за 270 и она была намного интереснее всего что есть в продаже сейчас,как минимум не красилась,не билась и имела Диски ББС.

Твоего красного обратно никак не выкупить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда непонятно зачем.

Он жОлтый, ты ведь не сможешь его продать. ;)

ИМХО с учетом года и тех состояния вполне можно продавать за 650.

Твоего красного обратно никак не выкупить?

Пока нет чел не наигрался,салон перешил,диски новые разноширокие поставил,технически довел до идеала выехал и окуел:))))))))не прет и не рулится:)особенно зад без панара его удручает:)вот и думай,думаю годик повладеет и сольет:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы всё таки не правы, цена если и высоковата, то процентов на 10, покажите GT 2000-х за эти деньги?

как то вы сами себе противоречите, то говорите, что цена нормальная, то соглашаетесь, что завышенная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то вы сами себе противоречите, то говорите, что цена нормальная, то соглашаетесь, что завышенная.

Он просто вернулся в реальность и вспомнил за сколько продал свой Мустанг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то вы сами себе противоречите, то говорите, что цена нормальная, то соглашаетесь, что завышенная.

Ну она в принципе не заоблачна, но продаже не способствует. Если у вас реально стоит цель продажи, то ценник не более 350 и торг, если срочной необходимости продать нет, то висеть может годами.

Алан, сообщения на личку доходят?

Изменено пользователем exploiter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брат средняя цена на эти машины в хооооорооошем!!! сосотоянии 300-350 твоя,моя,Димкина,Ромина,Андрюхи(эндрю)

хорошее состояние - понятие растяжимое ...

я не раз видел, в т ч и на форуме, когда за 350 продавали уже подвыцвевшего и подзатертого, как снаружи, так и внутри, коника, как в хорошем состоянии,

про тех состояние молчу (на фотках этого не видно)

и что касается вкусняшек, далеко не всегда они перекрывают тех состояние в целом, тоже молчу про внешность

ты сам то, че не взял себе коня за 300 - 350 тыс ?

мое мнение все зависит конкретно от машины, просто боьшая часть того, что продавалась дейсвтительно тянули на 300 - 350,

но это вовсе не значит, что все сн будут продаваться за эти деньги!

ну а если, всплывет, чисто теоритически, нульцевый сн, который хранился, как коллекционный экзепляр

- че тоже скажешь - мужики, ему цена 300 тыс, тока я первый в очереди :lol: :lol: :lol: ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошее состояние - понятие растяжимое ...

я не раз видел, в т ч и на форуме, когда за 350 продавали уже подвыцвевшего и подзатертого, как снаружи, так и внутри, коника, как в хорошем состоянии,

про тех состояние молчу (на фотках этого не видно)

и что касается вкусняшек, далеко не всегда они перекрывают тех состояние в целом, тоже молчу про внешность

ты сам то, че не взял себе коня за 300 - 350 тыс ?

мое мнение все зависит конкретно от машины, просто боьшая часть того, что продавалась дейсвтительно тянули на 300 - 350,

но это вовсе не значит, что все сн будут продаваться за эти деньги!

ну а если, всплывет, чисто теоритически, нульцевый сн, который хранился, как коллекционный экзепляр

- че тоже скажешь - мужики, ему цена 300 тыс, тока я первый в очереди :lol: :lol: :lol: ???

Ну вот, смотри http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10737153-7147.html

Машина продаётся уже более 2-х лет, когда то висела за 800 т.р., кому он нахер нужен за такое бабло? Эта машина реально может уйти за450-500, при условии что она действительно в идеале. (Ранее было больше фоток и внешне действительно как с конвеера).

Изменено пользователем exploiter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я купил за 270 и продал за 250 правда своему очень близкому другу(мог бы думаю продать где то за 320 -330 не больше) в принципе можно было бы в свое время купить и за 300 и за 400 дело не в этом,я реалист все просто,даже сейчас утверждаю что моя машина с косяками была интереснее любой что продается сейчас,человек который купил ее у меня довел ее до ИДЕАЛА не побоюсь этого слова и она встала ему меньше чем в 400 учитывая что диски встали ему в половину суммы доводки:)я понимаю что эти машины которые сейчас продаются возможно очень хороши,НО ты сам знаешь им цену.Я просто выражаю свое мнение,и считаю что ТОРМОЗА брембо или кобра это жизненная необходимость для сн95 как и хороший выхлоп,так что это и тюнингом я бы не назвал.Будем реалистами:)Ради интереса давай выждем и посмотрим как упадет цена на некоторые из тех сн95 что сейчас продаются за сумму 400+ и помяни мое слово как только цена упадет до 350 их начнут покупать:)На этом спор хотелось бы прекратить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...