Перейти к контенту

пара ковшей SPARCO, ремни к ним


Рекомендуемые сообщения

В приличном состоянии с салазками. Ремни самые простые четырехточечные.

post-4051-1307901575_thumb.jpg

post-4051-1307901672_thumb.jpg

post-4051-1307901709_thumb.jpg

post-4051-1307901737_thumb.jpg

post-4051-1307901760_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет а на 2000 год подойдут ковши?

Без переделок крепления? Точно сказать не могу, уверен на 90% - да. Думаю, подходят на любой мустанг 79-04 годов.

Поправьте пожалуйста, если ошибаюсь.

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я бы взял но щяс лавешки нет пока

Я местным уже предложил, думаю, за неделю продам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думал, зачитал пейджер до дыр, но похоже я не готов превращать Мака в корч :)

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторым комплектом вполне, а вот ставить взамен твоих на постоянно, я бы тоже не стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторым комплектом вполне, а вот ставить взамен твоих на постоянно, я бы тоже не стал.

Да как обычно всё упирается в свободные средства... Вторым комплектом возможно и хорошо - раз-два в сезон погонять на больших событиях, можно и переставить ради такого случая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!

Спешите, данные стулья из гостиного гарнитура тещи Ипполита Матвеевича Воробьянинова, бывшего предводителя дворянства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

По отдельности никак, только 2?

За 7, можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду думать)))) а переделки какие-то кардинальные нужны (ну там салазки сваркой приваривать) или оно болт он??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду думать)))) а переделки какие-то кардинальные нужны (ну там салазки сваркой приваривать) или оно болт он??

Что тут думать :lol:

на фокс только прикрутить и наслаждаться. Понадобятся только крепления для установки ремней. Решишься быстро, подарю несколько штук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а размер какой у них?))

ну или расстояние между боковыми поддержками?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьяснити дурака для чего в самый простой мустанг его ставить :blink: или опять понтов галимых комуто хочется))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем на себя наговаривать? Вот у Пингвинова тоже "самый простой" мустанг, а сидушки спарковские. Наверное,он сам не ведает, зачем их поставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем на себя наговаривать? Вот у Пингвинова тоже "самый простой" мустанг, а сидушки спарковские. Наверное,он сам не ведает, зачем их поставил.

:lol: угу)))))простой ты сам себе веришь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольные сидушки, а в бронко третим рядом влезут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьяснити дурака для чего в самый простой мустанг его ставить :blink: или опять понтов галимых комуто хочется))))

:lol: как минимум для облегчения веса в 2 раза...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьяснити дурака для чего в самый простой мустанг его ставить :blink: или опять понтов галимых комуто хочется))))

не у всех есть желание и возможность потратить 30-50т. Зеленых на комплексный тюнинг, вот и покупают постепенно. При серьезном тюнинге фокса замена стоковых плоских сидених обязательна. ИМХО.

прикольные сидушки, а в бронко третим рядом влезут?

я бронко видел последний раз лет 15 назад, на улице. Они немного компактнее стандартных мустанговских.

:lol: как минимум для облегчения веса в 2 раза...

Да, они с креплениями весят 10 с небольшим кг. Для сравнения: плоские с мех рег тряпичные креска с фокса весят на 7кг сяжелее, каждое. Замечу, это самые легкие мустанговские сидушки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, они с креплениями весят 10 с небольшим кг. Для сравнения: плоские с мех рег тряпичные креска с фокса весят на 7кг сяжелее, каждое. Замечу, это самые легкие мустанговские сидушки.

мне кажтся что сидухи от ГТ весят дето по 20 кг...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже на любителя, вылазить влазить неудобно, зато сидеть в них очень удобно, ну и соответственно прощай задний ряд сиденьев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что для машины на каждый день ставить такие не стОит?

Тут уже на любителя, вылазить влазить неудобно, зато сидеть в них очень удобно, ну и соответственно прощай задний ряд сиденьев.

Все верно, сидеть в них удобнее чем стандарте. Когда перегонял авто из Твери в Белгород (1000км) вообще не устал.

Посадка-высадка - легкая гимнастика. Если водитель юный стройный и гибкий, то проблем никаких не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Табуреты Спарко Спринт на трубчатом каркасе?

П.С. все разглядел на первой фотке... Не айс(

Изменено пользователем Ляхов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...