Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продаю Коня!1995 года ! 5 литров,АКПП,пробег 42 000! 1 хозяин! отвечу на интересующие вопросы по телефону!

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10420947-9aec.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю Коня!1995 года ! 5 литров,АКПП,пробег 42 000! 1 хозяин! отвечу на интересующие вопросы по телефону!

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10420947-9aec.html

Обсуждали уже...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если именно эта машина твоя то интересно с таким мизерным пробегом с какого хрен уже менялась коробка и заднее стекло,мало того было предположение что у тебя кардан от фокса?Если нет то ты как я понимаю посредник который решил вдруг цену поднять с 430 до 450 и впарить кому нибудь на Мустанг Клубе?Поправь если я не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если именно эта машина твоя то интересно с таким мизерным пробегом с какого хрен уже менялась коробка и заднее стекло,мало того было предположение что у тебя кардан от фокса?Если нет то ты как я понимаю посредник который решил вдруг цену поднять с 430 до 450 и впарить кому нибудь на Мустанг Клубе?Поправь если я не прав.

Машина моего друга! продаёт машину он!он попросил,что бы я поставил машину на форум!у меня тоже мустанг!но я свой мустанг уже продал!Цена там 430,я просто взял ссылку на авто и кинул её сюда!Машина стояла больше 10 лет в гараже!потому что не было проблем с машинами!пробег родной абсолютно!если возможно как то его проверить,то можешь это сделать!если у тебя есть интерес!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

350 реальная цена

за 450 это если у него тЮнинХХХ наблюдается

покажи хоть один мустанг похожий хотя бы за 350 т р!!!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю машину я!все вопросы ко мне!единственно искали заднее стекло для него,скинули гаршок на стело и разбили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да продавай, кто тебе не даёт?...

просто это же форум- болтаем мы тут обычно...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да продавай, кто тебе не даёт?...

просто это же форум- болтаем мы тут обычно...)

да,это понятно))просто говорят,что уже обсуждали эту машину!не могу найти этого обсуждения,с удовольствием посмотрел бы,может есть к чему прислушаться))тупо получилось,искал запчасти и для другого мустанга с этого аккаунта!а тут всё в одну кучу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю Коня!1995 года ! 5 литров,АКПП,пробег 42 000! 1 хозяин! отвечу на интересующие вопросы по телефону!

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10420947-9aec.html

Видел я эу объяву зимой, когда искал себе ГТ в этом кузаве, обсуждали уже...

Приведу цытату:

Позвонил, точно ***! Похоже действительно какая-то пурга.

Машина троюродного брата, стояла в гараже :)

Хозяин один, но ПТС дубликат. :clapping:

Зимой никогда не ездила, но обута в зимнюю резину и можно проехать :mosking:

Торг максимум 15 000, не нравится надите дешевле :rofl:

Видимо парнишки решили забарыжить под лохматую легенду: "Ездили мамонты, потом гараж накрыл ледник....." :rofl:

И стоял он тогда за 500 тыр. Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел я эу объяву зимой, когда искал себе ГТ в этом кузаве, обсуждали уже...

Приведу цытату:

И стоял он тогда за 500 тыр.

из мухи раздули слона)))))))))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женек машина симпотная,спору нет,пробег приятный и если все что ты говоришь правда то возможно цена оправданна,но за такую цену мало кто купит полный сток даже с таким пробегом.Просто много раз обсуждалось,я не предлагаю скинуть цену,но с таким ценником будете долго продавать это факт,хотя все возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женек машина симпотная,спору нет,пробег приятный и если все что ты говоришь правда то возможно цена оправданна,но за такую цену мало кто купит полный сток даже с таким пробегом.Просто много раз обсуждалось,я не предлагаю скинуть цену,но с таким ценником будете долго продавать это факт,хотя все возможно.

[/quoРеально

всё так,как я говорю,твоё мнение!сколько поставить?

Изменено пользователем Женёк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё так,как я говорю,твоё мнение!сколько поставить?

Вот моё мнение.

Стояла бы она в конце зимы 400 с торгом до 380, а не 500 с торгом в 15 тыр., яб уже как 4 месяца являлся её владельцем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи хоть один мустанг похожий хотя бы за 350 т р!!!?

например вот машинка канечно пробег не тот и владельцев не один, но там хотя бы понятно с чего это вдруг человек такую цену спрашивает и машинка кстати клубная, все про нее известно, в отличие от вашей!

каждый продает за столько за сколько считает нужным и правильным! просто хотел сказать, что за эту цену (как уже написали выше) она продаваться может довольно долго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже думаю что где то за 390-400.Просто 400 это психологический барьер,я думаю что через какое то время цена где то до 400 упадет и тогда на машину появится спрос.Помимо вашего еще черный продается за 450(недавно 500 стоял) с пробегом 60 один хозяин и т.д. Думаю его цена тоже упадет до где то до 400 и даже за эту сумму быстро не продать.Женек я то понимаю что машина хорошая,просто ты сам владел сн95,на них спрос очень невысок,почти весь интерес проявляет Мустанг клуб,то есть мы.Очень мало людей извне смотрит себе сн95,сейчас все бредят новым кузовом включая владельцев сн95 вот спрос и упал резко,а почти все кто реально любит 5литровые сн95 уже купили их:-)

Изменено пользователем BUTCH
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже думаю что где то за 390-400.Просто 400 это психологический барьер,я думаю что через какое то время цена где то до 400 упадет и тогда на машину появится спрос.Помимо вашего еще черный продается за 450(недавно 500 стоял) с пробегом 60 один хозяин и т.д. Думаю его цена тоже упадет до где то до 400.Женек я то понимаю что машина хорошая,просто ты сам владел сн95,на них спрос очень невысок,почти весь интерес проявляет Мустанг клуб,то есть мы.Очень мало людей извне смотрит себе сн95,сейчас все бредят новым кузовом включая владельцев сн95 вот спрос и упал резко,а почти все кто реально любит 5литровые сн95 уже купили их:-)

Точно сказал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

висит давно, цена очень медленно падает, рано или поздно будет приемлимой либо будет еще 10 лет стоять в гараже. вообщем все как всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...