Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Собственно, если у кто нибудь задумается о продаже своего GT 05+ с автоматом, рассмотрю за адекватную цену.

Крайне желательно черный :), привык уже к черному.

Изменено пользователем G-rider
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Признавайтесь, кто подумывает о продаже? :shout:

Вас ждут хрустящие

post-5941-1310491076_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подумываю, но задорого, сегодня выложу объяву.

выложи ссылку, пожалуйста
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

moogwai,

Ваня!!!!! Ты чего? Конь офигенный, цена с учетом ттх и драйвэбилети - халява... Или ты собрался новое что-то брать? Камаро?

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, отличная машинка, судя по всему (раз 3000км после установки вортека), ты добился всего чего хотел от машины и стремишься к чему-то новому?

ИМХО, цена на того, кто оценит тюнинг.

Изменено пользователем G-rider
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань, самая главная часть твоей объявы - последняя строчка)))))) КАК ты умудрился сделать 162 силы - непонятно... Загипнотизировал гаёвых, и они спутали твой 2005 ГТ с 3,8 предыдущего поколения?? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань, самая главная часть твоей объявы - последняя строчка)))))) КАК ты умудрился сделать 162 силы - непонятно... Загипнотизировал гаёвых, и они спутали твой 2005 ГТ с 3,8 предыдущего поколения?? ))

Важно, чтобы при новой постановке это сохранили...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашка, да нет, мощнее думаю незачем, уже присматриваю машину для семьи, более удобную на эвридей и полноприводную, а то как вспомню про наши подмосковные зимние дворы, аж вздрогну.

G-rider цена конечно не окончательная, торг уместен, а тем более для клубней! Ну, поищи в других похожих объявлениях хотябы бонус в птс, я уж не говорю про построеную коробку или новую резину с тормозами.

Ромка, это делается путем замены двигателя, а у нас он б/н, короче не сложно при наличии специальных людей))

Леш, а как это не сохранят? Померяют на диностенде?

Изменено пользователем moogwai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш, а как это не сохранят? Померяют на диностенде?

Так уж повелось, что это не они что-то доказывают, а ты сам этим занимаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш, а как это не сохранят? Померяют на диностенде?

Очень просто. Говорят, что ошибка, лезут в каталог и записывают мощность из каталога. А ты потом можешь попробовать им доказать, что мощность 162 силы :) И так уже было ни один раз. Тем более, что по вину выяснить мощность тоже не сложно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эт если без замены, а у меня отметка о замене двигателя, я думаю проблем не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эт если без замены, а у меня отметка о замене двигателя, я думаю проблем не будет.

Так всё делается через как бы замену двигателя?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, могу помочь))

хотя с Новосибирском может и не могу))))

Изменено пользователем moogwai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, могу помочь))

хотя с Новосибирском может и не могу))))

Мне ещё рано думать об этом :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорош конь, есть основание для внешнего тюнинга, а внутри все уже и так сделанно, как раз для меня, если кто моего возьмет, может вместо 300С SRT возьму твоего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош конь, есть основание для внешнего тюнинга, а внутри все уже и так сделанно, как раз для меня, если кто моего возьмет, может вместо 300С SRT возьму твоего.

Обращайся, буду рад если конь останется в клубе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

moogwai,

И во сколько обойдется вся процедура по уменьшению количества лошадей в птс с учетом манипуляции с движками? :blink:

Мне чисто из любопытсва интересно :rolleyes:

Вот сбудится моя мечта и привезу я себе 305 сильный 2010+ v6, поможешь мне сделать его 150 сильным?))

И кстати, почему 162, можно было бы и 99, нет? :)

Изменено пользователем Kabal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...