Перейти к контенту

В питир кто-нибудь едет?


Рекомендуемые сообщения

В Питере открылся морской салон. Что это такое на практике?

Типа выставка достижений российской военноморской техники. Мы там выставили наш айфон пять, весит пять киллограмм :D

Буду там завтра, при параде, семинары и все такое..., правда времени свободного скорее всего не будет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 301
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • semur

    41

  • Арсений

    38

  • Essensi

    37

  • pavel

    36

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мы там выставили наш айфон пять, весит пять киллограмм :D

Небось работает от какой нибудь урановой батарейке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небось работает от какой нибудь урановой батарейке?

Скорее полониевой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее полониевой ;)

Да не..., батарейки самые обычные свинцово кислотные, типа 12СТ-85Р, штучки четыре, с небольшим весом киллограмм 300... Короче на наш новый Т-90 эта штука, должна выжить после прямого попадания ядреной бомбы :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не..., батарейки самые обычные свинцово кислотные, типа 12СТ-85Р, штучки четыре, с небольшим весом киллограмм 300... Короче на наш новый Т-90 эта штука, должна выжить после прямого попадания ядреной бомбы :D

Батарейки-то бомбу переживут? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spbubk, должен быть на АЭ.

Лёха, пингвины на АЭ тебя порадуют!)

Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха, пингвины на АЭ тебя порадуют!)

Они уже в Москве!!!??? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такие пингвины?

Один серый, один красный и куда бы ты ни поехал, они всюду следуют за тобой :o Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так что,на природу кто готов ехать, отпишитесь!

Когда?и куда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже под сестрорецком загораю) ромка через часик/два обещался подьехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с +1, так что пока без русалок :)

Если на природу поздновато, то можно на стрелке ВО покидать тарелку через часик :)))

Кто за и подтянется? Или поедем до spbubk убеждать поехать на АЭ :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на природу поздновато, то можно на стрелке ВО покидать тарелку через часик :)))

тарелки в багажнике джипа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тарелки в багажнике джипа

Точняк :(

Тогда буду напрашиваться к Арсению в гости. Пока у него не побываю - из Питера не уеду :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напросился в гости к Сене, сейчас заехал за пиццой - перекусить и прихватить с собой.

Предварительно отправлюсь в Москву в пятницу. Что у ленивых животных завтра по плану?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся от Арсения. Ничего особого криминального не нашлось: постучав плоскогубцами по мосту, Сеня на крышке диффа нарисовал уровень масла. Голова!))) Раз масло в мосту есть, значит причина гула может быть в подшипнике.

Так же на мосту отсутсвует виброгасящая чушка. Она существует в природе? Отверстия явно под нее присутствуют слева и справа в хвостовой части диффа.

Масло по дороге вытекало из левой части двигателя, откуда именно - визуально определить не удалось. Возможно даже из-под заливной пробки выдавило: соответсвующие потеки на горловине присутсвуют :)))

До Москвы должен дотянуть :))

По поводу завтра от Сени поступило предложение сходить на Трансформеров. Any comments?

Изменено пользователем semur
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу завтра от Сени поступило предложение сходить на Трансформеров. Any comments?

Это там, где жолтый камаро? моожно.

а во скока?

Изменено пользователем vich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это там, где жолтый камаро? моожно.

а во скока?

Вечером, вестимо

В к/т Ульянка до какого-то кол-ва человек можно провести за так. Однако для конкретики со стороны к/т нужна конкретика с нашей стороны. Идеально было бы понять диспозицию до завтрашнего полудня.

P.S. У меня подсекает выхлоп, надо не забыть посадить соединения на специальный герметик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером, вестимо

В к/т Ульянка до какого-то кол-ва человек можно провести за так. Однако для конкретики со стороны к/т нужна конкретика с нашей стороны. Идеально было бы понять диспозицию до завтрашнего полудня.

P.S. У меня подсекает выхлоп, надо не забыть посадить соединения на специальный герметик.

Если после 6-ти, то я в теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ХЗ, опять только домой вернулсо :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...