Перейти к контенту

Изучается спрос на Mustang Fireball


Рекомендуемые сообщения

К предыдущему кузову отношусь крайне положительно,у начальника лет 12 назад был такой,но сам я брать не буду по вышеизложенным причинам.С огненным шариком могу предложить рассрочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 137
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    20

  • Sorriso

    16

  • ppvent

    13

  • Арсений

    11

Лучшие авторы в этой теме

К предыдущему кузову отношусь крайне положительно,у начальника лет 12 назад был такой,но сам я брать не буду по вышеизложенным причинам.С огненным шариком могу предложить рассрочку

по 100к ежемесячно в течении года - это рассрочка, или наивность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по 100к ежемесячно в течении года - это рассрочка, или наивность?

Ты только не забудь, его до ума доводить нужно ;) Т.е. ездить сейчас на нём нельзя, да и не получится, судя по последним происшествиям :)

А так я конечно всеми пятью конечностями "за!", чтобы орешек оказался в Питере!

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты только не забудь, его до ума доводить нужно ;) Т.е. ездить сейчас на нём нельзя, да и не получится, судя по последним происшествиям :)

А так я конечно всеми пятью конечностями "за!", чтобы орешек оказался в Питере!

Рассматриваются все варианты)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассматриваются все варианты)

Т.е. всё же реально можешь доделать? ;) А что тогда продаёшь, активный нестояк на это дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. всё же реально можешь доделать? ;) А что тогда продаёшь, активный нестояк на это дело?

Самое страшное в этой машине уже вылечили :rolleyes:Нестояк по семейным обстоятельствам) Изменено пользователем ppvent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по 100к ежемесячно в течении года - это рассрочка, или наивность?

Рассрочка устроит в следущем варианте: 300 сначала,остаток в рассрочку минимум по 50 килорублей в месяц на 18 месяцев :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Мне кажется, что это очень хорошее предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассрочка устроит в следущем варианте: 300 сначала,остаток в рассрочку минимум по 50 килорублей в месяц на 18 месяцев :rolleyes:

Арсэний...условий лучше на покупку Коня я в жизни не видел))))ну и ЦВЭТ...мм..оранж
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсэний...условий лучше на покупку Коня я в жизни не видел))))ну и ЦВЭТ...мм..оранж

Понту-то... Я эксплорер у Димоныча только-только купил... Т.е. денег не просто не хватает, а тупо нету :(

А так условия возможно оказались бы подъёмными. Сижу, локти кусаю, хули ещё делать... Значит не судьба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понту-то... Я эксплорер у Димоныча только-только купил... Т.е. денег не просто не хватает, а тупо нету :(

А так условия возможно оказались бы подъёмными. Сижу, локти кусаю, хули ещё делать... Значит не судьба.

КРЕДИТТ!!!!1!!111адинадин :lol::lol:

Бери кредит!!!! Влезай в долги!! :D Кто ж его ещё починит!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понту-то... Я эксплорер у Димоныча только-только купил... Т.е. денег не просто не хватает, а тупо нету :(

А так условия возможно оказались бы подъёмными. Сижу, локти кусаю, хули ещё делать... Значит не судьба.

Продавай экплорер)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так всегда - только Эксплорер купишь, тут же шары начинают толкать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КРЕДИТТ!!!!1!!111адинадин :lol::lol:

Бери кредит!!!! Влезай в долги!! :D

Нее... У меня и так на полсотни штук в месяц ипотеки...

Я лучше пока денег позарабатываю, вдруг получится что-то накопить к весне :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассрочка устроит в следущем варианте: 300 сначала,остаток в рассрочку минимум по 50 килорублей в месяц на 18 месяцев :rolleyes:

Телефончик скинь на всякий случай :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрена себе предложение!!!!! :blink: :blink: Я пошел думать срочно.)) Уж насколько мне рестайл больше нравится, но этот вариант инетресен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не оторвут с руками в ближайшие дни, возможно и у меня что-то определится с денежкой до конца июля.

А почему кстати оранжевый? Это же конь! Коней оранжевых не бывает - есть гнедые.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему кстати оранжевый? Это же конь! Коней оранжевых не бывает - есть гнедые.

Так ведь и желтых не бывает :lol: И синих, и красных
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь и желтых не бывает :lol: И синих, и красных

жОлтый

Изображение

сИний

Изображение

крАсный

Изображение

а вообще жёлтый - это буланая масть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Цена упала до миллиона рублей

Кинь номер в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена упала до миллиона рублей

Кинь номер в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...