Перейти к контенту

Мечта!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, всем жильцам данного форума!)) Я полистала темы и ничего подобного не нашла, поэтому пишу сюда. Так что если тема не форматная, то делайте что хотите)) Но я всё же надеюсь, что среди владельцев Mustang'ов много хороших и отзывчивых людей!

По теме - выхожу замуж в августе и с детства мечтала (много смотрела фильмов , чтоб подкатить к загсу и укатить из него на прекрасном классическом Ford Mustang Shelby GT500 1967 года. Можно и на другом, но мечта есть мечта))

Полазили по сайтам аренды с будущим мужем - цены ломовые. Я понимаю, что люди, владеющие ТАКИМИ машинами вкладывают в них кучу денег и всю душу. И что они вправе требовать за амортизацию больших денег. Но я не тяну. Мечта рушится. Я подумала, что может быть кто то из вас, уважаемые форумчане, может помочь и прокатить нас с тогда уже мужем за приемлемую плату по маршруту "Тёплый Стан - 4-й Дворец Бракосочетания - Химки" 20 августа 2011 года? Гарантируем весёлую компанию и ,если захотите остаться, вкусную китайскую и русскую кухню вечером)))

Ни по каким достопримечательностям города ездить не собираемся - свадьба немного нестандартная)) Так что мучать водителя ожиданием на парковках в центре не будем)))

Если кто то проникнется моим криком души и поможет осуществиться моей детской мечте в главный день)) то звоните - 8 906 095 52 73. Оксана)

С верой в мечты и надеждой на исполнение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 134
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mia

    33

  • Арсений

    13

  • pavel

    8

  • avrb

    7

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

интересно и сколько по вашему шелбаков GT 500 67 года в России?

цены ломовые - это какие? насколько мне известно в аренде используются простенькие в6 05+ года (жт, тем более шелби не разу не видел, и тем более 1967 ).

- не думаю, что за то, что есть просят больших денег

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их я не нашла совсем) Под аренду на свадьбы предлагают в основном Convertible и GT 67 г. ( может это одна модель технически, я не знаю)) в среднем по Москве - от 3000 до 10000. За 3000 только золотой. Не свадебный немного.

Я не очень разбираюсь технически, поэтому заранее прошу прощения за не подкованность) Технически я больше по мотоциклам. Но на мотоциклах свадьбу не хочу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не есть ли это мечта будущего мужа, а не ваша лично? ;)

Вы знаете сколько стоит такой авто? В УСА 200т. дол., привезти к нам и растаможить, наверное, еще 50т.. Поправьте если ошибаюсь, в РФ таких машин нет. Даже если есть, это коллекционный авто и катать вас по химкинским пробкам станут по цене мустанга 86-93 года, т.е. не менее чем за 100т.р..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя, моя) Муж поддерживает только..

Теперь знаю. Поняла.

Ну раз увидеть себя в Химках на Shelby фантомная мечта, то пусть там и остаётся))) Буду искать Мустанг попроще. Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя, моя) Муж поддерживает только..

Теперь знаю. Поняла.

Ну раз увидеть себя в Химках на Shelby фантомная мечта, то пусть там и остаётся))) Буду искать Мустанг попроще. Спасибо)

Ищите любой классический мустанг кабриолет 64-70 г.в., для свадьбы самое то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ту ТС. Ford Mustang Shelby GT500 1967 - К сожалению такого аппарата ниукого нет...

Такие желания в последнее время появляются с завидной периодичностью.

У нас вроде кто-то сподвигся один раз сватьбу покатать, или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ту ТС. Ford Mustang Shelby GT500 1967 - К сожалению такого аппарата ниукого нет...

Такие желания в последнее время появляются с завидной периодичностью.

У нас вроде кто-то сподвигся один раз сватьбу покатать, или я ошибаюсь?

вроде как покатали, но точно не на шелби такого года)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их я не нашла совсем) Под аренду на свадьбы предлагают в основном Convertible и GT 67 г. ( может это одна модель технически, я не знаю)) в среднем по Москве - от 3000 до 10000. За 3000 только золотой. Не свадебный немного.

Я не очень разбираюсь технически, поэтому заранее прошу прощения за не подкованность) Технически я больше по мотоциклам. Но на мотоциклах свадьбу не хочу)

3-10 тысяч за что? за час? или аренда на всю церемонию? если 3-10 тыс за всё, то не кажется ли вам, что это вполне приемлемо.

Изменено пользователем exploiter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За один час. Конечно всё относительно, но для меня это дорого)

Если за час, то дороговато, если ещё учесть, что комфортом вы будете обделены на заднем диване мустанга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если за час, то дороговато, если ещё учесть, что комфортом вы будете обделены на заднем диване мустанга.

В свадебном платье туда не залезть, придется его снимать. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Вы знаете. я там на корточках сидеть готова с мужем на коленках)) Лишь бы прокатиться раз в жизни)

ДЫк хоть на ушах стоять, но придется без платья, на стриптиз ради мечты готовы? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По пути в ЗАГС - я только за! Пока ещё сама себе хозяйка буду)) А вот из ЗАГС'а уже как муж скажет)

А если серьёзно, то платье у меня не очень объёмное. Скорее силуэтное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЫк хоть на ушах стоять, но придется без платья, на стриптиз ради мечты готовы? :lol:

Не будь жестоким, девушка похоже хорошая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к Сене, прекратите пошлить, ё-мое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к Сене, прекратите пошлить, ё-мое.

+5.0 ко всем. Адекватная девушка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без пошлостей абсолютно, но мустанг двухместный, задние сиденья там очень неудобны и ехать через всесь город и стоять в пробке на ленинградке у сидящего сзади никакого кайфа не вызовет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будь жестоким, девушка похоже хорошая :)

+1 к Сене, прекратите пошлить, ё-мое.

Вы представляете классическое свадебное платье? У него, как правило, жесткий каркас в нижней части. На задней ряд купе в нем залезьте невозможно. Можно запихать невесту, но настроение, равно как и платье, будет испорчено.

ТС, Приношу свои извинения, если обидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, что такое счастье?)) Наверняка должны знать) Даже если мне в попу пружина из этого дивана вопьётся - я не замечу - я буду в эйфории от всего происходящего.

Комфорт в данном случае - это мелочи. Если б я думала о комфорте, я лимузин бы заказала как большинство. Тут мечта) Понимаете?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы представляете классическое свадебное платье? У него, как правило, жесткий каркас в нижней части. На задней ряд купе в нем залезьте невозможно. Можно запихать невесту, но настроение, равно как и платье, будет испорчено.

Думаю, эту проблему нужно решать именно невесте, а не нам. Может у неё всё в порядке с фигурой и каркаса нет...

В любом случае тест-драйв до свадьбы решит все вопросы, репетиция ещё ни один праздник не испортила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakson со своим белым кабриком был бы как нельзя к стати.Давно его не видел,может потому что свадьбы без конца катает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...