Перейти к контенту

Оптимальная стоимость мустанга


Рекомендуемые сообщения

Рано расстраиваешься. Если решил брать через год, то и расстраиваться нужно будет тогда же :)

Да и ещё раз скажу, что 2005 GT никуда не денутся. Там можно и автомат, и кожу... без таможни и корабля.

может где-то на форуме было, как раз сравнение динамики

Без таможни и корабля, потому что купить можно такую здесь в РФ?

А мне всё-таки хотелось новенькую, а 2005 гт - это уже будет авто 7 летней давности...

Ты прав, сейчас рано расстраиваться. Но я уже настроен, что коплю 16700 евро + 12 950 евро, и дальше буду агрессивно действовать :rolleyes:

Просто мне нужно было понять сколько денег нужно, трудно двигаться к цели, мутно представляя её себе B)

Изменено пользователем Kabal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 86
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kabal

    37

  • Teen_Spirit

    19

  • Арсений

    5

  • Breziq

    4

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Господа, новая машина есть новая машина. Это как трахать целку. Так что ТС, бери целку. Я в тебя верю. Ты, судя по постам и ЛС, нормальный пацан, а не маргинальный мирдверьмяч (peacedoorball) :lol:

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как трахать целку.

Неее... Это на самом деле целая проблема, удовольствие исключительно только психологическое :)

PS. Кстати, ты со своей целкой, помниццо, намучалсо ;) То не выжимает, то чеком подмигивает ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, новая машина есть новая машина. Это как трахать целку. Так что ТС, бери целку. Я в тебя верю. Ты, судя по постам и ЛС, нормальный пацан, а не маргинальный мирдверьмяч (peacedoorball) :lol:

скажу тебе так.. что смогу купить за 16700 евро в мае 2012, то и куплю B)

конечно, хочется новую, я сам свой фокус покупал новый, хотя до этого стажа было 0 ))

Покупал свой фокус, когда у меня даже прав не было, вот так-то, преспичило :D

да.. кстати, спасибо за веру :i-m_so_happy:

Изменено пользователем Kabal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, всё понятно теперь стало благодаря вам, мустанговодам! Спасибо!

Осталось дождаться мая 2012, и надеяться на то, что к тому времени евро подорожает, что бы EUR/USD >= 1,4551

Что позволит на 16700 евро купить 24300,17 баксов - как раз стоимость нового 3.7 муста автомат, и хрен с ним что пустой :angel_hypocrite:

буду жать. :to_become_senile:

post-7629-1309349308_thumb.png

Изменено пользователем Kabal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, у кого-то автоэкзотика с Джэком Дэниэлсом раньше времени началась :)

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, у кого-то автоэкзотика с Джэком Дэниэлсом раньше времени началась :)

Я не понял, это ты к чему? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabal,

Это я про свой предпоследний пост.

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

сегодняшиние "пляски" пары доллар/евро что-то не особо приближают к 16700 евро:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодняшиние "пляски" пары доллар/евро что-то не особо приближают к 16700 евро:(

Я уже перестал надеятся на то, что что-то получится с таким курсом...

Придется копить дополнительные 300 тыщ(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...