Перейти к контенту

Друзья нужна помощь в подборе звука!


Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас Друзья!

Обращаюсь к вам с просьбой помочь мне собрать для моего сынишки Звуковую имитацию работы двигателя Форда мустанга при движении его автомобильчика, ниже смотрите фото авто, привез его из америки).

Что мне от вас нужно) а нужно следующее если есть у кого возможность записать звук работы двигателя, ну тоесть выхлоп, красивый басисты ну что то подобное постараюсь прикрепить ниже. Почему решил обратится к владельцам, потому что перерыл весь инет а то что нужно не нашел, или нашел но присутствуют шумы всякие помехи на записи, так что если есть желание попочь буду рад, могу сам подъехать (г. Москва) на встречу для записи.

Нужны следующие звуки:

1. запуск двигателя

2. работа на ХХ

3. перегазовка, ну типа на светофоре

4. ускорение и переключение передач, я думаю такое можно сделать в гараже завесив авто))

Краткое описание нашего авто):

Лицензионная копия автомобиля Ford Mustang от фирмы Fisher Price привезенный из New York City USA, на ТРЕТИЙ день рождения моего Любимого Сынишки!

12v задний привод на оба колеса, коробка передач 2 вперед одна назад.

вот собственно фото:

post-7640-1308934027_thumb.jpg

post-7640-1308934023_thumb.jpg

post-7640-1308934017_thumb.jpg

Изменено пользователем RicO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 74
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • RicO

    27

  • Арсений

    10

  • Essensi

    10

  • Barracuda

    5

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

12v задний привод на оба колеса, коробка передач 2 вперед одна назад.

12v не катит, звут другой ))) v8 тема.

Сорри что поглумился. У сына тачка яд! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай, на магнафлоу можно посмотреть/послушать - http://www.magnaflow.com/04sound/04american.asp , может что то и подойдет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вас Друзья!

Обращаюсь к вам с просьбой помочь мне собрать для моего сынишки Звуковую имитацию работы двигателя Форда мустанга при движении его автомобильчика, ниже смотрите фото авто, привез его из америки).

Что мне от вас нужно) а нужно следующее если есть у кого возможность записать звук работы двигателя, ну тоесть выхлоп, красивый басисты ну что то подобное постараюсь прикрепить ниже. Почему решил обратится к владельцам, потому что перерыл весь инет а то что нужно не нашел, или нашел но присутствуют шумы всякие помехи на записи, так что если есть желание попочь буду рад, могу сам подъехать (г. Москва) на встречу для записи.

Нужны следующие звуки:

1. запуск двигателя

2. работа на ХХ

3. перегазовка, ну типа на светофоре

4. ускорение и переключение передач, я думаю такое можно сделать в гараже завесив авто))

Можно запустить какуюнибудь игрушку типа needforspeed где присутствует нужный Мустанг. Там гораздо более качественно можно будет снять все звуки (разве что кроме запуска) и без посторонних шумов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно запустить какуюнибудь игрушку типа needforspeed где присутствует нужный Мустанг. Там гораздо более качественно можно будет снять все звуки (разве что кроме запуска) и без посторонних шумов.

Пока никак не удается найти то что нужно((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так всегда гугл в помощь... не то это не то, я ведь написал что меня интересует, и нужно без потусторонних шумов...

Если вам господа владельцы тяжело завесить ваш авто и записать красивый звук, тогда я не знаю( просто думал что на этом форуме реально помогут мне с этим вопросом, а вы только в поиск и посылаете, хоть на этом спасибо))))

Ладно извините что потревожил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... промазал %)

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так всегда гугл в помощь... не то это не то, я ведь написал что меня интересует, и нужно без потусторонних шумов...

Если вам господа владельцы тяжело завесить ваш авто и записать красивый звук, тогда я не знаю( просто думал что на этом форуме реально помогут мне с этим вопросом, а вы только в поиск и посылаете, хоть на этом спасибо))))

Ладно извините что потревожил....

гонора у тебя как у гагарина при 1 полёте

может сам подъедешь на смотру с диктофоном и запишешь, что тебе надо, а не просить уважаемых мемберов всякой ***ней заниматься

Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гонора у тебя как у гагарина при 1 полёте

может сам подъедешь на смотру с диктофоном и запишешь, что тебе надо, а не просить уважаемых мемберов всякой ***ней заниматься

Понятия не имею о каком гоноре вы говорите уважаемый камрад...

а гонор вот в вашем посте точно присутствует, вот зачем так грубо сразу писАть ума не приложу... наверно воспитание или магнитные бури...кто его знает....ну да ладно.

А по поводу подъехать на смотру это не вариант так как там будут шумы при записи((( я в первом сообщении писал что могу подъехать в Москве, то есть имелось ввиду ну там типа на стоянку в гараж, что бы тихо было... вот почему и обратился как вы выразились к уважаемым форумчанам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какие там посторонние шумы??

Hi-End аппаратура у тебя в этом автомобильчике?

шум мотора V8 настолько все шумы перекроет, что ты и захочешь- не услышишь...

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятия не имею о каком гоноре вы говорите уважаемый камрад...

Я тоже вижу гонор. Игра Вас не устраивает. Видео с ютуба Вас не устраивает.

Насколько я могу судить, вам нужен звук для какой-то музыкальной композиции. Судя по требованию к чистоте, то звук должен участвовать либо во вступлении, либо в "сопле", либо Вы составляете библиотеку звуков. Опять, судя по тому, что готовые звуки вам не подходят, ваш проект коммерческий. Поэтому Вы решили рассказать нам слезливую историю про некоего сынишку и офигительную машинку. Т.е. злоупотребить нашим доверием и заработать на нас денег.

Если вам нужен чистый звук, то арендуйте заглушенную комнату. Думаю такая комната, куда влезет автомобиль, обойдётся вам тысяч в 50 аренды, если не больше. Приглашайте владельца, компенсировав потери его времени. И записывайте на здоровье.

У меня есть доступ к нужному оборудованию, я готов тысяч за 30 записать вам 5-минутный ролик в 24-битном стереозвуке.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений побойтесь бога! о каком комерческом проекте вы говорите, о какой слезливой истории... и еще вы прекрасно пишите)) не успел вам ответить на ваше предыдущее написание в вашем последнем посте которое вы отредактировали...)

Зачем мне врать вот ума не приложу, реально вы меня убили своим постом, и в очередной раз доказали менталитет людей в нашем государстве.... нужна лишь выгода от помощи, я лично готов с вами встретится вместе с сыном и показать вам это авто, что бы вы не думали о каких то заработках и комерции, я попросил лишь помощи в которой вы увидели подвох.

Просто все звуки которые ребята выше скидывали не в том исполнении, то колеса свистят, то шум улицы и ветра присутствует в общем не то, я лишь попросил звписать в гараже те позиции о которых писал выше, как не крути но в том же гараже сторонних шумов будет намного меньше, и понятное дело за вознограждение в виде хорошего коньяка).

Обращаясь к вам я никого не хотел обидеть, нагрубить я лишь хотел вашей помощи, а вы восприняли все в штыки, в принципе как это всегда бывает на любом форуме, новичка или залетного нужно попресовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений побойтесь бога!

[...]

Просто все звуки которые ребята выше скидывали не в том исполнении, то колеса свистят, то шум улицы и ветра присутствует в общем не то

[...]

я лишь попросил звписать в гараже те позиции о которых писал выше, как не крути но в том же гараже сторонних шумов будет намного меньше

[...]

Обращаясь к вам я никого не хотел обидеть, нагрубить я лишь хотел вашей помощи, а вы восприняли все в штыки, в принципе как это всегда бывает на любом форуме, новичка или залетного нужно попресовать...

1) Сколько вам лет? Единственное оправдание для вас - это что вам либо меньше 10 лет, либо больше 50. На ютубе море звуков, достаточно чистых для использования в автомобильчике.

2) Записанный в гараже звук будет не просто плохим, он будет, не побоюсь этого слова, уёбищен.

3) См. пункт первый. Неумение пользоваться ютубом может быть оправдано исключительно обозначенными в первом пункте рамками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Сколько вам лет? Единственное оправдание для вас - это что вам либо меньше 10 лет, либо больше 50. На ютубе море звуков, достаточно чистых для использования в автомобильчике.

2) Записанный в гараже звук будет не просто плохим, он будет, не побоюсь этого слова, уёбищен.

3) См. пункт первый. Неумение пользоваться ютубом может быть оправдано исключительно обозначенными в первом пункте рамками.

1. 33 года мне

2. спорить не буду, вам виднее раз вы разбиратетесь в звуке и правильности его записи

3. честное слово нет у меня умения им пользоваться :unsure: вот почему и обратился к вам всем потому как вы фанаты мустангов, и полюбому заморачиваетесь выхлопом, полюбоому кучу звуков имеете или знаете где найти...вот почему я здесь понимаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой топик стартер ! Пару дней назад я познакомился с мальчиком и с тех пор постоянно думаю о нем. У него невероятно красивые голубые глаза, темные волосы, и огромный, толстый член, которые еле помещается в мою за? Черт, по?моему не туда пишу?

Скачайте на рутрекере игру нитфорспид при минимальном умении обращаться с компутером и файлами вы сможете выколупать оттуда нужные музыкальный файлы ( скорее всего там архив найдите жииирный файл и попробуйте его распаковать) и будет вам звук хоть от "форде мустанге gt500 1967 года" Я вечером есле буду не сильно усталым то попробую совершить сие кульбит!

А если вам нужен звук вазмите в руки диктофон в другую руку сынишку дуйте на встречу мустанго водов и заодно посмотрите на машины послушаете, убедитесь что записать звук довольно сложно,

Я даже думаю вас тепло встретят все покажут и расскажут даже наверно могут дать бибикнуть!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вас Друзья!

Обращаюсь к вам с просьбой помочь мне собрать для моего сынишки Звуковую имитацию работы двигателя Форда мустанга при движении его автомобильчика, ниже смотрите фото авто, привез его из америки).

Что мне от вас нужно) а нужно следующее если есть у кого возможность записать звук работы двигателя, ну тоесть выхлоп, красивый басисты ну что то подобное постараюсь прикрепить ниже. Почему решил обратится к владельцам, потому что перерыл весь инет а то что нужно не нашел, или нашел но присутствуют шумы всякие помехи на записи, так что если есть желание попочь буду рад, могу сам подъехать (г. Москва) на встречу для записи.

Нужны следующие звуки:

1. запуск двигателя

2. работа на ХХ

3. перегазовка, ну типа на светофоре

4. ускорение и переключение передач, я думаю такое можно сделать в гараже завесив авто))

Краткое описание нашего авто):

Лицензионная копия автомобиля Ford Mustang от фирмы Fisher Price привезенный из New York City USA, на ТРЕТИЙ день рождения моего Любимого Сынишки!

12v задний привод на оба колеса, коробка передач 2 вперед одна назад.

Думаю клулбные записи выхлопа тебе не пойдут сильно в помощь, т.к. пишется все это на мобильный либо фотоаппарат. На деле выходит примерно так: :stinker:

Поищи профессиональные записи выхлопа, например у производителей этих систем.

Как пример поищи тут: http://www.flowmastermufflers.com/index.php?cat=1

Это их ролики на ютубе, в середине клипа будет то что тебе нужно:

http://www.youtube.com/flowmaster#p/u/0/1pj2l0WMgrs

Это чистый запуск: http://www.youtube.com/flowmaster#p/u/45/-TNqHuk_LHw

Изменено пользователем Moris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю клулбные записи выхлопа тебе не пойдут сильно в помощь, т.к. пишется все это на мобильный либо фотоаппарат. На деле выходит примерно так: :stinker:

Поищи профессиональные записи выхлопа, например у производителей этих систем.

Как пример поищи тут: http://www.flowmastermufflers.com/index.php?cat=1

Это их ролики на ютубе, в середине клипа будет то что тебе нужно:

http://www.youtube.com/flowmaster#p/u/0/1pj2l0WMgrs

Это чистый запуск: http://www.youtube.com/flowmaster#p/u/45/-TNqHuk_LHw

Спасибо за отклик, сейчас посмотрю по ссылкам)), еще раз спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклик, сейчас посмотрю по ссылкам)), еще раз спасибо.

Пожалуйста.

Нарежь нужные куски - так будет проще, чем искать целый цикл от заводки до переключения.

Выше давали ссылку на Магнафло - посмотри, там достаточное количество профессиональных записей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. честное слово нет у меня умения им пользоваться :unsure: вот почему и обратился к вам всем потому как вы фанаты мустангов, и полюбому заморачиваетесь выхлопом, полюбоому кучу звуков имеете или знаете где найти...вот почему я здесь понимаете.

Попробуйте на ютубе ввеси два слова: mustang и sound. Можете усложнить названием нужной вам модели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред идеи - это реализация, на детской электромашинке.

Или предполагается тяжелую АКБ + Сабвуфер на прицепе таскать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред идеи - это реализация, на детской электромашинке.

Или предполагается тяжелую АКБ + Сабвуфер на прицепе таскать

В наушниках ништяг)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...