Перейти к контенту

Друзья нужна помощь в подборе звука!


Рекомендуемые сообщения

В наушниках ништяг)

х.з. кроме беруши, никакую хрень в уши не пихаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 74
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • RicO

    27

  • Арсений

    10

  • Essensi

    10

  • Barracuda

    5

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

бред идеи - это реализация, на детской электромашинке.

Или предполагается тяжелую АКБ + Сабвуфер на прицепе таскать

вы эту машину видели? размеры у нее в норме, дури тоже хватает, и если потребуется то есть куда поставить дополнительную АКБ, что кстати и будет сделано. Для ребенка этот авто не просто игрушка а целый игровой комплекс... в общем это нужно видеть, у него до этого был одноместный "джипчик" который я ему подарил на ДР - 2 года, а на 3 года вот этот авто, я да и вы я уверен в эти годы даже и думать о таких подарках не могли...

Видеть эмоции сына это что то, это просто не передать словами, если вам этого не понять то и я вам это не смогу донести...

ради этого, ради огня в глазах я ее привез ему из америки, платил не малые деньги за само авто, доставку (вдвое больше чем само авто), реализацию имитации звука и ЭТО все ради своего любимого сына!!!

Так что если вам нечего написать по теме, попрошу вас придержать свои эмоции в высказываниях по поводу "идей" или хотя бы попросту в уважительной форме выражаться, в какой я обращаюсь к вам... вы же взрослый человек и думаю образованный а так ведете себя, это вас не красит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте на ютубе ввеси два слова: mustang и sound. Можете усложнить названием нужной вам модели.

Арсений спасибо вам, сейчас попробую поискать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф: Ахтунг, евреи атакуют!)

По теме: вместо веса ребенка+саб+акб+мафон+усилитель, сам садь и попробуй проехать на мустанге.

выдержит вес - хорошо, реализуй затею

не выдержит - решай сам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф: Ахтунг, евреи атакуют!)

По теме: вместо веса ребенка+саб+акб+мафон+усилитель, сам садь и попробуй проехать на мустанге.

выдержит вес - хорошо, реализуй затею

не выдержит - решай сам!

по поводу ОФФа не понял... батенька вы что этим хотели сказать? :blink:

а по теме: не понимаю о каком весе вы говорите, вы так описали что все это типа весит 150 кило)) сейчас все подобные компоненты очень маленькие и легкие) ну да ладно не об этом речь то...

а по поводу "проедь и выдержит" вот наглядный пример)) -

А вот что этот мустанг умеет -

Пы.Сы.: вес авто со всеми причандалами в базе 36 кг, вес ребенка 20 кг

Изменено пользователем RicO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люто завидую ребенку, мне бы в детстве такую штуку :D

там еще ролики классные по ссылкам про эти машинки

Изменено пользователем g-anton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люто завидую ребенку, мне бы в детстве такую штуку :D

там еще ролики классные по ссылкам про эти машинки

Да уж это точно))) у нас в детстве был педальный москвич и жигули)))))) о таких даже и подумать не могли)))

да и цена у этой игрушки сопоставима на данный момент с некоторыми марками авто)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а парниша во втором ролике отлично дрифтит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже очень мего класс Я бы тоже прикупил такой аппарат ребёнку Скин сылку где взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки а тут не как Я имею в виду в Москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже очень мего класс Я бы тоже прикупил такой аппарат ребёнку Скин сылку где взять

Берите лучше именно через сайт производителя fisher-price - КЛИК на СТРАНИЦУ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Я брал в Нью-Йорке, авиа доставка автомобильчика по почте обошлась в 23 тысячи руб.

Изменено пользователем RicO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки а тут не как Я имею в виду в Москве

Ассортимент марки Power Wheels недоступен в России.... тут пишут - http://www.kidride.ru/nalichie-elektromobiley.html

Я когда искал замену авто сынишки, перерыл кучу инфы, и случайно наткнулся на авто фирмы Power Wheels и так по цепочке вышел на сайт производителя когда понял что на нашем рынке их нет, все что емеем только не качественные Пег Перего))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу темы у меня есть подземный гараж там можно записать рёв двигателя Можно и во дворе там тоже тихо Приезжай да пиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал в Нью-Йорке, авиа доставка автомобильчика по почте обошлась в 23 тысячи руб.

сколько весит машинка?

около 60кг?

на сайте производителя написано: Max Weight: 130 lbs. (59 kg)

Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.fisher-price.com/fp.aspx?st=30&...searchbutton=Go

мустанг для барби тоже есть)

Так мне и нужно для Барби :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу темы у меня есть подземный гараж там можно записать рёв двигателя Можно и во дворе там тоже тихо Приезжай да пиши

Спасибо!!! можно координаты в Личку, созвонимся и договоримся что да как и где))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько весит машинка?

около 60кг?

Essensi вы конечно извините меня Но вот как находить "Гонор" в моих постах вы первый, а как прочитать сообщение мое о весе, и причем адресованное Именно вам вы этого не видите)))))) ай-яяй :rolleyes:

ответ на вопрос: 36 кило весит,а по накладным нужно посмотреть дома в документах по перевозке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! можно координаты в Личку, созвонимся и договоримся что да как и где))

У меня правда не 05 а 2000г но по мнению многих соклубников На холостых чуть ли не лучшей звук выхлопа Телефон в профиле Раён черёмушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня правда не 05 а 2000г но по мнению многих соклубников На холостых чуть ли не лучшей звук выхлопа Телефон в профиле Раён черёмушки

Ок, обязательно наберу вас и договоримся о встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько весит машинка?

около 60кг?

на сайте производителя написано: Max Weight: 130 lbs. (59 kg)

Max Weight в переводе Максимальный вес правильно? тоесть кататся могут на ней детишки не более 59 кг))))

а само авто весит 36 кило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...