Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Прикрутили charger - это хорошо, но почему он стоит 500т - непонятно

Изменено пользователем harly
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

charger стоит сотку, остальное - видимо за колхозный сракерский салон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всем уважении, я бы купил машину Макса Долгого.

Так что падай в цене. За мулик заберут :)

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что падай в цене. За мулик заберут :)

Не уверен, за 1мил. можно купить GT он едет также и при этом не ипет мозг т.к. сток, я бы предпочел его. Еще за эти деньги, если не ошибаюсь, можно привезти абсолютно новый 3.7, а если вспомнить что в соседнем топике продается в разы более интересный "огненное яйцо", то перспективы продажи более чем за 1.мил весьма сомнительны.

Тюнинг салона просто зло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен, за 1мил. можно купить GT он едет также и при этом не ипет мозг т.к. сток, я бы предпочел его. Еще за эти деньги, если не ошибаюсь, можно привезти абсолютно новый 3.7, а если вспомнить что в соседнем топике продается в разы более интересный "огненное яйцо", то перспективы продажи более чем за 1.мил весьма сомнительны.

Тюнинг салона просто зло.

Ну почему? Машина дождется своего покупателя, ближе к осени. После реализации урожая чернозёмных областей обязательно подтянутся клиенты. А такой салон им явно будет по вкусу! :to_become_senile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общее мнение ясно)

Ценник упадет когда я его укатаю)

В тачке туча вложений, так что на данный момент я теряю в деньгах продавая дешевле,

Тут все просто: да или нет-а моя позиция вполне трезвая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общее мнение ясно)

Ценник упадет когда я его укатаю)

В тачке туча вложений, так что на данный момент я теряю в деньгах продавая дешевле,

Тут все просто: да или нет-а моя позиция вполне трезвая

Ничего она не трезвая. На самом деле (с) ты или забываешь обо всех вложениях в тюнинг продаешь значительно дешевле (как будто он стоковый или даже как будто деталей которые заменены вовсе нет на машине) или не продаешь вовсе.

Такой вот рынок на эти модели.

А укатанный и в тюнинге даже намного ниже рынка никому не будет нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, будьте добрее!)

Naz Gul, автор же не просит Тебя продать эту машину, или не ноет что никак ее не может загнать, просто запостил всем для инфы, так что может поставить хоть два ляма за нее, найдет покупателя будет молодец!

Markos, но при всем том уже все много раз убеждалить что все доработки и тюнинг при продаже считается мало, а то и вовсе нет, и Naz Gul тебе правда говорит что делать чтобы ее реально было продать (в этом году!), ну может не лям, может лям сто, но все же...

Салон... Жесть, ну зря ты так с ним...

Удачи с продажей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, будьте добрее!)

Naz Gul, автор же не просит Тебя продать эту машину, или не ноет что никак ее не может загнать, просто запостил всем для инфы, так что может поставить хоть два ляма за нее, найдет покупателя будет молодец!

А я и так добрый, просто я ещё и реалист. И от всей души желаю, чтобы ТС осуществил задуманное. И поэтому предыдущий мой пост как раз о том что нужно сделать, чтобы это случилось.Так сказать окунул в реальность (пусть и жестокую) :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салон Адский - Ад! =))

За такие деньги V6 - сложно, сложно продать мне кажется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Markos, твоя позиция тоже понятно, потратил кучу лаве, а результат минусовой.

Селяви

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится салон! но за такие бабки он врядли уйдет .. только если чисто случайно

про то, что тюнинг не окупается уже обсуждалось 100 раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кричите парни)))

Знаю что тюнинг не окупаем) Но Вложено почти 2 муля в это авто и меня можно понять)

Все будет ровно)

Если я загорюсь каким-нибудь авто и надо будет слить срочно-будет около 1200000 ну и торг само собой! Гдето в лям с рублями и уйдет.

Но пока я в восторге от машины, однако раздражен невозможностью езды зимой и ужасной проходимостью.

Кто-знает вдруг кому и вправду захочется вот именно так затюненого коня) Трудно оторвать от себя такую тачку в которую душу вложил.

Фотки реально отстойные, не успеваю сделать норм-на самом деле салон шикарен. Люди заглядывая рты открывают ХЪ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ремне, на самом деле это лучший вариант для здоровья машины. Только обслуживать вовремя и никаких проблем.

Вообщем обсуждения ни к чему. Если дорого, бежим за стоковыми ведрами. Ценник упадет возможно к концу лета, а пока лучшего авто нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюнинг не один раз обсуждался и что при продаже он неокупается!!!!!На каждый товар есть покупатель остальное дело времени и цены!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Markos,

Честно, есть, причем значительно лучше и дешевле. И мы все эту машину знаем http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=10695

И не Vortex, а VORTECH.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему? Машина дождется своего покупателя, ближе к осени. После реализации урожая чернозёмных областей обязательно подтянутся клиенты. А

такой салон им явно будет по вкусу! :to_become_senile:

С намеком промахнулся .

В черноземье крупные с/х предприятия сидят на дотациях, у флагманов убыток доходит до 1.5мил в день, но об этом особо не распространяются...

Берут, в основном, новые машины в лизинг. Угадай, кто его оплачивает.

С последним согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про эту машину в журнале статья была. на авто ру висит давно уже, то ли не берет никто толи хозяев часто меняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...