Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

С намеком промахнулся .

В черноземье крупные с/х предприятия сидят на дотациях, у флагманов убыток доходит до 1.5мил в день, но об этом особо не распространяются...

Берут, в основном, новые машины в лизинг. Угадай, кто его оплачивает.

С последним согласен.

Я немножко в теме. Работал в сельском хозяйстве, скажем так по сельскому хозяйству. Ставрополье, Самара, Волгоград и т.д.

Есть там кому покупать. Подсолнечник, пшеница 4 класса за рубеж, сахар...У кого-то да, убытки. Особенно, когда за ГСМ осенью рассчитываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karaya1,

Ну все равно улитка же.

Так разве ж она от выхлопа работает? Вроде она приводная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бездна вкуса. бело-черно-бежевый (?) экстерьер и коричнево-красный салон. как будто две отдельные машины.

я пытаюсь еще понять на что человек 2м потратил, как он утверждает. прикидываю и не понимаю - он кристаллами сваровски выложен снаружи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pioneer69,

+1

Если мне память не изменяет, эта машина год-два назад стояла в АТЦ "Москва" за 1,3 млн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бездна вкуса. бело-черно-бежевый (?) экстерьер и коричнево-красный салон. как будто две отдельные машины.

я пытаюсь еще понять на что человек 2м потратил, как он утверждает. прикидываю и не понимаю - он кристаллами сваровски выложен снаружи?

Может она обтянута плёнкой в слоёв 40-50? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...