Перейти к контенту

Собираюсь купить Mustang


Рекомендуемые сообщения

А слабо по делу чтонибудь сказать? Человек кстати четко описал что хочет и для чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Игорь Таллинский

    19

  • moogwai

    7

  • harly

    6

  • Leonid

    5

Лучшие авторы в этой теме

Игорь Таллинский

Глупость, уж извините...

Давайте тогда прямо поговорим: "Просто есть только 450 тысяч?"

У меня лс занижены, думаю в костроме это можно сделать еще дешевле.

1.Давайте не мерятся кошельками (как минимум это не прилично).

2.Зачем мне лишний гемор с занижением налога, если у меня друзья в пендосии, готовы притащить мне готовый мотор, замена которого в настоящее время не отразится на лошадях (честь и хвала новому закону)

3.Если бы нужен был GT за 450 то я такой бы и искал!!! Я рассматриваю этот кузов в соотношении цена качество ,если идеал, а такого быть не может, цена указанной Вами суммой (если интересно) не ограниченна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Давайте не мерятся кошельками (как минимум это не прилично).

2.Зачем мне лишний гемор с занижением налога, если у меня друзья в пендосии, готовы притащить мне готовый мотор, замена которого в настоящее время не отразится на лошадях (честь и хвала новому закону)

3.Если бы нужен был GT за 450 то я такой бы и искал!!! Я рассматриваю этот кузов в соотношении цена качество ,если идеал, а такого быть не может, цена указанной Вами суммой (если интересно) не ограниченна.

Ладно, давайте без нервов, по пунктам:

1.Тут не меряются кошельками, это скорее относится к см**ра ру.

2.Гемор не гемор, а по мне так мотор тащить гемор, чем подписать пару бумаг и подождать пару недель, тем более с мотором нужна будет коробка и мост, ну и тормоза и подвеска скорее всего тоже.

3.Кузов красивый, но, ИМХО, опять же, гемора много будет со свапом, проще купить гт и, если надо, поставить компрессор, уж прикрутить и настроить вам его и тут смогут, без участия американских специалистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь Таллинский

Ну без нервов так без нервов, просто вообще не люблю когда возникает вопрос денег.

На выходных посмотрю вариант с 3.8, если нет видел что кто то с клуба гт продает, вопроса уменьшения налога не касался.

Изменено пользователем Игорь Таллинский
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь Таллинский

А вообще хочется выразить слова благодарности за активное обсуждение и за гостеприимство, просто я еще нихрена в амерекосах не понимаю, новая машина это всегда волнительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и я раньше, нихрена в них не понимал))ГТ Женя Camel продавал вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.Зачем мне лишний гемор с занижением налога, если у меня друзья в пендосии, готовы притащить мне готовый мотор, замена которого в настоящее время не отразится на лошадях (честь и хвала новому закону)

и к этому готовому мотору плюсуй готовую коробку, подвеску, мост, мозги, тормоза ... короче смотри поиск уже обсуждалось и примеры готовые были,

практика показывает, что получается гораздо дороже, чем купить сразу ГТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сравнению с заменой коробки, подвески, моста, мозгов, тормозов - снижение лс в ПТС это легкая и приятная прогулка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КМК стоит покупать 3.8 для дальнейшего свапа только если хочется запихать под капот что-то очень мощное, например, нестандартный движок кобры 2003-2004.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто кошельками не меряется, просто бюджет главное.

Если есть только 450 тысяч, то тогда какой смысл сейчас обсуждать ГТ, а про 3,8 те которые по ссылкам - надо ехать и смотреть. По фоткам непонятно.

Про свап вообще дело ясное что дело темное, даже если занижение будет в регионе где это сделать "невозможно" то это все равно будет намного дешевле чем свап.

Менять на "более мощное" типа кобро - это просто неадекватные деньги, потому что мотор там только от пятерки стоит, не говоря уже обо всем остальном (подвеска кобро от 7-8 тысяч) и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КМК стоит покупать 3.8 для дальнейшего свапа только если хочется запихать под капот что-то очень мощное, например, нестандартный движок кобры 2003-2004.

тогда надо покупать не машину за 0,5 лимона, а кузов без всего с доками на 3,8 и года чрез два(при наличии друзей в Америке и своего автосервиса тут)увидим что получилось :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто кошельками не меряется, просто бюджет главное.

+1, этот надо понимать как дружеский совет. В твой карман никто не заглядывает, здесь это не принято.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, по первой ссылке симпотный Мустанг. Но фары колхозные все портят. Надо смотреть.

По второму как-то мутно, да и то, что стоит в салоне смущает, обычно то, что в салонах б\у стоит, полный трэш, полутрупы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, по первой ссылке симпотный Мустанг. Но фары колхозные все портят. Надо смотреть.

По второму как-то мутно, да и то, что стоит в салоне смущает, обычно то, что в салонах б\у стоит, полный трэш, полутрупы.

Фары не колхозные а перформанс нравятся не нравятся это другое дело Светят они лучше это точно у меня такие же только чёрные А цена вопроса их поменять смешная Нужно смотреть машину а не фары

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто кошельками не меряется, просто бюджет главное.

Если есть только 450 тысяч, то тогда какой смысл сейчас обсуждать ГТ, а про 3,8 те которые по ссылкам - надо ехать и смотреть. По фоткам непонятно.

Про свап вообще дело ясное что дело темное, даже если занижение будет в регионе где это сделать "невозможно" то это все равно будет намного дешевле чем свап.

Менять на "более мощное" типа кобро - это просто неадекватные деньги, потому что мотор там только от пятерки стоит, не говоря уже обо всем остальном (подвеска кобро от 7-8 тысяч) и т.д. и т.п.

От 7-8 тысяч рублей!

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2003-2004-M...=item2311f0fa6c

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрался купить машину, на примете уже есть

но седня появилися на авто ру вот этот

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11056716-52745d.html

Можт кому знаком, ток чета фары меняны?!!

И вот еще один

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10875599-b220.html

только почему то 152 силы.

Машину беру для души, так что помогите

Первый появился далеко не сегодня, пол года точно висит

Смотри на вин сначала, а после на машину

То что пишут в объявах про америкосов полна херь обычно.

В красном вин указан, пробей тут например http://5vin.biz/?from=ya&_openstat=ZGl...LnJ1OnByZW1pdW0

Есть большая вероятность, что и смотреть нечего.

ЗЫ Жене искали ПИ-ТИ Крузер.

Из 15-ти пробитых по карфаксу машин только ОДНА была целая, остальные "полная гибель"! 200 рублей за СМС экономят массу времени!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С доставкой до Питера? БЕРУ!

Приедет, а потом окажется, что пару рычагов всё же стоит сменить... Что тормозные диски не ахти, а суппорта заржавели при перевозке морем - вряд ли они будут законвервированы по всем правилам. Это разве что мне покатит, у меня уже пружины, аморты и тормоза правильные...

Кстати, ещё остаётся открытым вопрос о выхлопе. Подружится ли с этой подвеской ГТ-шный выхлоп. Это хорошая мысль, нужно будет промерять Пашиного Кобра.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Класс, а на 05 ее приколхозить мона?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего всполошились??

цена не окончательная...

как только проявишь свой интерес- взлетит мама не горюй...

я одну приблуду так покупал- стоили 100 баксов, как поставил 110, тут же подняли до 200...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь Таллинский

Сегодня был в столице, из-за ремонтов на трассе М-8 потерял время, которого не хватило на осмотры машин, завтра на работу пришлось в спешке мчать домой. Про свап, опять таки по словам друга из пендосии, понял что это не очень геморно, так как он мне сказал что Mustang довольно простая машина.

Вчера также был предложен вариант машины 2008 года 4.0, там за 14 000 +таможня, что теперь делать не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про свап, опять таки по словам друга из пендосии, понял что это не очень геморно, так как он мне сказал что Mustang довольно простая машина.

Вот как бы тебе так объяснить доходчиво... :umnik2:

Твой друг в америке решает притащить к себе УАЗик и вкорячить туда мотор от ЗИЛа, и спрашивает у тебя, геморно ли это сделать, а ты ему и говоришь "Да херня, берёшь УАЗик, двигатель от ЗИЛа, болгарку, газорезку, сварку и прихерачиваешь, обе машины простые как молоток и делов там на 2-3 недели". Одна проблема, что в его пендостане, в отличии от нашей родины, ни одну ни вторую машину днём с огнём не сыщешь..., а если привезти из Раши, то при нехватке любой детали, придётся её искать и заказывать опять же в Раше.

То же и в твоём случае, только наоборот.

Решать конечно тебе, только потом не говори, что тебя не предупреждали.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в столице, из-за ремонтов на трассе М-8 потерял время, которого не хватило на осмотры машин, завтра на работу пришлось в спешке мчать домой. Про свап, опять таки по словам друга из пендосии, понял что это не очень геморно, так как он мне сказал что Mustang довольно простая машина.

Вчера также был предложен вариант машины 2008 года 4.0, там за 14 000 +таможня, что теперь делать не знаю...

Я бы посоветовал всё токи 11г литраж это уж сам решай Но многие покатавшись приходят к GT а потом и к кобре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера также был предложен вариант машины 2008 года 4.0, там за 14 000 +таможня, что теперь делать не знаю...

Да ничего не делать , считаем :14машина +21таможня+2доставка+0,5(брокеры,выдачаПТС)+0,5доставка по америке=38 штук

За такие деньги не влезая в этот гимор можно и тут спокойно купить. Не говоря уже о том что это машина из другой ценовой категории;искали за 0,5 лимона а тут больше ляма.

Изменено пользователем harly
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как бы тебе так объяснить доходчиво... :umnik2:

Твой друг в америке решает притащить к себе УАЗик и вкорячить туда мотор от ЗИЛа, и спрашивает у тебя, геморно ли это сделать, а ты ему и говоришь "Да херня, берёшь УАЗик, двигатель от ЗИЛа, болгарку, газорезку, сварку и прихерачиваешь, обе машины простые как молоток и делов там на 2-3 недели". Одна проблема, что в его пендостане, в отличии от нашей родины, ни одну ни вторую машину днём с огнём не сыщешь..., а если привезти из Раши, то при нехватке любой детали, придётся её искать и заказывать опять же в Раше.

То же и в твоём случае, только наоборот.

Решать конечно тебе, только потом не говори, что тебя не предупреждали.

Ой, как согласен.... ОЙ, КАК СОГЛАСЕН...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...