Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.

Вот перешел на новую работу, стал зарабатывать неплохие деньги и захотел осуществить свою давнию мечту и купить Мустанг. :D

Прочитал большую часть этого форума, но все равно решил спросить совета.

Я готов потратить на станг $25,000-$30,000 и хотел бы узнать что вы порекомендуете за эти деньги. Машину беру как основной свой автомобиль (читай единственный) и хотел бы эксплуатировать круглый год.

После просмотра форума пока остановился на Mustang GT 4.6L 2003г. Но может опытные товарищи посоветуют что другое.

Заранее спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 35 могу со своей растатся, сылка ниже, торг неуместен поскоку впринципе непродою, полноя комплектация, пуляет быстро, состояние супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 35 могу со своей растатся, сылка ниже, торг неуместен поскоку впринципе непродою, полноя комплектация, пуляет быстро, состояние супер.

читай внимательнее - хочет человек именно Мустанг. и потолок - 30!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.

Вот перешел на новую работу, стал зарабатывать неплохие деньги и захотел осуществить свою давнию мечту и купить Мустанг.  :D

Прочитал большую часть этого форума, но все равно решил спросить совета.

Я готов потратить на станг $25,000-$30,000 и хотел бы узнать что вы порекомендуете за эти деньги. Машину беру как основной свой автомобиль (читай единственный) и хотел бы эксплуатировать круглый год.

После просмотра форума пока остановился на Mustang GT 4.6L 2003г. Но может опытные товарищи посоветуют что другое.

Заранее спасибо за помощь.

ну смотря что тебе нужно. Если нравится пулять - бери 4.6. Если просто хочешь ездить, при этом быть стильным - бери 3.8 :))

коробка какая у твоего выбора?

а так - вариант хороший. главное посмотреть внимательно машину, тк не гонять на ней невозможно:)

но я бы посоветовал еще обратить внимание на какое-нибудь транспортное средство для зимы... На таком Мустанге будет немного проблемно зимой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 35 могу со своей растатся, сылка ниже, торг неуместен поскоку впринципе непродою, полноя комплектация, пуляет быстро, состояние супер.

Машина конечно хорошая, но действительно потолок $30, давно мечтаю о Мустанге и хочу на ручке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну смотря что тебе нужно. Если нравится пулять - бери 4.6. Если просто хочешь ездить, при этом быть стильным - бери 3.8 :))

коробка какая у твоего выбора?

а так - вариант хороший. главное посмотреть внимательно машину, тк не гонять на ней невозможно:)

но я бы посоветовал еще обратить внимание на какое-нибудь транспортное средство для зимы... На таком Мустанге будет немного проблемно зимой.

Нет ну конечно хочется что бы был потенциал, ну и в дальнейшем при желании ее дорабатывать. Из форума я понял что в этом плане 4.6 перспективней.

А вот по поводу зиму переживаю. На форуме очень разные мнения на этот счет. Но как я понял основная идея такая что если не много переделать ходовую то зимой можно ездить очень не плохо, или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну смотря что тебе нужно. Если нравится пулять - бери 4.6. Если просто хочешь ездить, при этом быть стильным - бери 3.8 :))

коробка какая у твоего выбора?

а так - вариант хороший. главное посмотреть внимательно машину, тк не гонять на ней невозможно:)

но я бы посоветовал еще обратить внимание на какое-нибудь транспортное средство для зимы... На таком Мустанге будет немного проблемно зимой.

Нет ну конечно хочется что бы был потенциал, ну и в дальнейшем при желании ее дорабатывать. Из форума я понял что в этом плане 4.6 перспективней.

А вот по поводу зиму переживаю. На форуме очень разные мнения на этот счет. Но как я понял основная идея такая что если не много переделать ходовую то зимой можно ездить очень не плохо, или я не прав?

ну, основая проблема такой машины зимой - слишком большой момент на задние колеса, и тупые системы ABS и traction control, и так себе подвеска. Поэтому, если тебя начнет заностить, и ты немного запоздаешь с реакцией - тебя развернет. Еще причина - очень тяжелый перед и легкий зад.

На 3.8 я зимой ездил без проблем, тк он менее мощный.

А в принципе можешь взять за 18 тысяч кобру 96 года, немного доработать ее и получишь пулю:)

4.6 и рядом лежать не будет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот по поводу зиму переживаю. На форуме очень разные мнения на этот счет. Но как я понял основная идея такая что если не много переделать ходовую то зимой можно ездить очень не плохо, или я не прав?

Ne prav. Chto ni delai s hodovoi, zimoi budet vse ravno ochen ploho.Pravda nedolgo <_<

Odnako, esli kto chego zahochet, to uzh ne pereubedish. Chto takoe goriachii utug, rebionok chasto ponimaet tolko kogda obozhzhetsa.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, основая проблема такой машины зимой - слишком большой момент на задние колеса, и тупые системы ABS и traction control, и так себе подвеска. Поэтому, если тебя начнет заностить, и ты немного запоздаешь с реакцией - тебя развернет. Еще причина - очень тяжелый перед и легкий зад.

На 3.8 я зимой ездил без проблем, тк он менее мощный.

А в принципе можешь взять за 18 тысяч кобру 96 года, немного доработать ее и получишь пулю:)

4.6 и рядом лежать не будет:)

Ну 96 год, это 10 лет машине, за ней будет нужен постоянный уход. Честно говоря на это просто нет времени. Хочется так что бы раз в пару месяцев заехать в сервис, поменять что надо и быть более или менее увереным что еще 2 месяца проездишь.

Изменено пользователем Memphis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne prav. Chto ni delai s hodovoi, zimoi budet vse ravno ochen ploho.Pravda nedolgo  <_<

Odnako, esli kto chego zahochet, to uzh ne pereubedish. Chto takoe goriachii utug, rebionok chasto ponimaet tolko kogda obozhzhetsa.

Ну если бы я все для себя бы окончательно решил то не советовался с вами. А так очень ценю каждый ответ. Хотя конечно хотелось бы услышать от кого-нибудь и положительные отзывы о езде зимой, а то меня и так все знакомые отговаривают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будут ABS и TCS + зимняя резина то будишь  ездить (непереживай)

TCS на модели 2003г. есть, зимнию резину купить не проблема, а вот насчет ABS не уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ABS-точьно есть (на современых машинах ее неможет небыть) а вот TCS - (Traction Control Sistem) это уже опция

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будут ABS и TCS + зимняя резина то будишь  ездить (непереживай)

Da mozhno ezdit hot na Fireblade po sugrobam, tolko nelepo eto. Ja ne ponimaiu, zachem tratit na mashinu bolshie dengi, a potom 8 mesiatsev v godu ispitivat vmesto udovolstvia diskomfort.

Delo ved ne v tom, chtobi prosto perezhit ocherednuiu zimu. Nado, chtobi zimoi tebe bilo horosho i komfortno. Etogo na Mustange 4.6 ne budet. Budet postoiannaia borba. Est ludi, dlia kotorih vsia zhizn borba, no ih ochen malo. Kogda ti ustal i hochesh poskoree dobratsa do mesta, ochen neprosto ubedit sebia v tom, chto ti lovish kaif ot upravliaemogo zanosa v usloviah otvratitelnoi obzornosti.

Sprosite vladeltsev Mustangov, na chem oni predpochitaiut ili predpochli bi ezdit zimoi pri vozmozhnosti: na lubimoi loshadke ili na vnedorozhnike. Ja dumaiu ekstremalov naidetsa nemnogo.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будут ABS и TCS + зимняя резина то будишь  ездить (непереживай)

Da mozhno ezdit hot na Fireblade po sugrobam, tolko nelepo eto. Ja ne ponimaiu, zachem tratit na mashinu bolshie dengi, a potom 8 mesiatsev v godu ispitivat vmesto udovolstvia diskomfort.

Delo ved ne v tom, chtobi prosto perezhit ocherednuiu zimu. Nado, chtobi zimoi tebe bilo horosho i komfortno. Etogo na Mustange 4.6 ne budet. Budet postoiannaia borba. Est ludi, dlia kotorih vsia zhizn borba, no ih ochen malo. Kogda ti ustal i hochesh poskoree dobratsa do mesta, ochen neprosto ubedit sebia v tom, chto ti lovish kaif ot upravliaemogo zanosa v usloviah otvratitelnoi obzornosti.

Sprosite vladeltsev Mustangov, na chem oni predpochitaiut ili predpochli bi ezdit zimoi pri vozmozhnosti: na lubimoi loshadke ili na vnedorozhnike. Ja dumaiu ekstremalov naidetsa nemnogo.

Да, очень хорошее замечание. Серьезно задумался :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет зимы тут все правы зимой это борьба за устойчивую езду хотя как говорится можно сдуру и х.... сломать. если ездить с головой то можно . хотя я думаю что все таки мус. это машина все тки для чистого и широкого асфальта и по снегу здить не в кайф да и опасно для кармана :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу так, чтобы людей не злить - вечерком в выходной в снегопад я предпочту мустанг - чтобы повеселится.

ps а у меня мама на мустанге уже ездит 4й год подряд в любую погоду. звонков "я застряла" или "я машину поцарапала" не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу так, чтобы людей не злить - вечерком в выходной в снегопад я предпочту мустанг - чтобы повеселится.

ps а у меня мама на мустанге уже ездит 4й год подряд в любую погоду. звонков "я застряла" или "я машину поцарапала" не было.

Я тоже согласен- если ездить по городу- то в принцепе всегда все сугробы быстро разгребают,а если нет то по тихоньку всегда доберёшься с места А в место Б. :rolleyes: ну а если ты на дачу собрался зимой ездить куда-нить в тундру, то станг не бери :ph34r: Хотя если ты не 1-ый год за рулём- то думаю справишься :DB)

Короче бери - мустанг- отличная тачка!!! ну а в крайнем случае- зима у нас 3 месяца в целом... а остальное время года асфальт- не переживай B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую зиму без хорошей резины на 5.0 было плохо. В слякоть с трудом взбирался в подъемы, замерзают дворники и на моем нет обогрева заднего стекла - в снегопад - жопа..

Вторую отъездил с резиной без проблем, главное в голове кран повернуть в положение "зима".

Третью - ездил только в морозы, или когда гарантированно нет слякоти. Заколебался мыть машину. Теперь после замены подвески - похоже зимой ваапче не буду ездить (уж больно у нее конструкция калифорнийская). Останется 2106, метро и пешкарус :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы, ситуация проясняется, но не до конца.

Очень хотелось бы понять на что это похоже, ездить на мустанге зимой. У меня самого было две заднеприводные машины. Первый мой автомобиль был вообще ГАЗ 31029, естественно задний привод помножий на это чудо российского автопрома. Потом в 2001 году у меня был Jeep Cherokee 1991г. с 4 литрами, на нем по ряду причин в городе я большую часть времени ездил только на заднем приводе. Не могу сказать что обе эти машины отлично ездили зимой (если не брать в расчет те моменты когда я все таки включал полный привод на Чироки), но особого дискомфорта я не испытавал.

Так вот, езда на станге это хоть чем то похоже или меня могут ожидать совсем новые ощущения? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы, ситуация проясняется, но не до конца.

Очень хотелось бы понять на что это похоже, ездить на мустанге зимой. У меня самого было две заднеприводные машины. Первый мой автомобиль был вообще ГАЗ 31029, естественно задний привод помножий на это чудо российского автопрома. Потом в 2001 году у меня был Jeep Cherokee 1991г. с 4 литрами, на нем по ряду причин в городе я большую часть времени ездил только на заднем приводе. Не могу сказать что обе эти машины отлично ездили зимой (если не брать в расчет те моменты когда я все таки включал полный привод на Чироки), но особого дискомфорта я не испытавал.

Так вот, езда на станге это хоть чем то похоже или меня могут ожидать совсем новые ощущения? ;)

Budut sovershenno drugie oschuschenia. U menia na zimnem 4x4 peredok tozhe podkluchaetsa tolko zhestko, a tak, v osnovnom , na zadnem privode. Tak vot eto absolutno raznie veschi.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много зим отъездил на Мустанге, но на три восьмом. Езду назвать комфортной нельзя, скорее интересной. Ощущения - снегопад, вечер, пробка, землянной вал, стою курю тк подъём в горку - тронуться без разворота кормы не могу, а поток плотный. Думаю что на 8-ми горшках будет "ещё забавней". Сергей прав - зимой на коне это больше работа, чем комфорт. Мне это дело нравится и не сильно напрягает.

Мустанг отличная машина, если возьмёшь не пожалеешь, особенно если чуток денег оставишь хотя бы на какой-нить "таз".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много зим отъездил на Мустанге, но на три восьмом. Езду назвать комфортной нельзя, скорее интересной. Ощущения - снегопад, вечер, пробка, землянной вал, стою курю тк подъём в горку - тронуться без разворота кормы не могу, а поток плотный. Думаю что на 8-ми горшках будет "ещё забавней". Сергей прав - зимой на коне это больше работа, чем комфорт. Мне это дело нравится и не сильно напрягает.

Мустанг отличная машина, если возьмёшь не пожалеешь, особенно если чуток денег оставишь хотя бы на какой-нить "таз".

Да иметь запасную машину это очень хорошее предложение :D

Куплю Оку и налеплю на задний бампер наклейку "My other car is Mustang" ;)

А может просто купить наклейку?

Шучу, идея действительно не плохая.

Изменено пользователем PAB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да иметь запасную машину это очень хорошее предложение  :D

Куплю Оку и налеплю на задний бампер наклейку "My other car is Mustang"  ;)

зубло купи на зиму, мустанг на зимний период в гараж ибо *** и нех
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...