Перейти к контенту

помогите разобраться!


Рекомендуемые сообщения

нет ничего не висит....ток центральный звмок

попробуй на прямую на стартер питания дать! если закрутит то скорее всего у тя машина находитсья в режиме блокировки ( ну сигналка колом встала ибо ты акум менял)

попробуй узнать модель сигнализации ( возможно оно как то программируется с брелка я не понял есть у тя сигналка или нет). Вокруг руля нет никаких красных светодиодов?

з.ы. У меня был штатный охранный комплекс это караул какойто! Шаманство с вождением пластмасог вокруг руля меня выбешивало! когда акум подрубали там на клеммах лишних проводов небыло? мож отвалилось че?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 75
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • serpantin

    34

  • pavel

    10

  • Harper

    8

  • Inod

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • serpantin

    serpantin 34 публикации

  • pavel

    pavel 10 публикаций

  • Harper

    Harper 8 публикаций

  • Inod

    Inod 5 публикаций

Загружено фотографий

сигналки нет, ток иммобилайзер, есть светодиод один на передней стойке, когда аккум подрубили ничего не отвалилось....все было в норме....но реально, такая вещь произошла после смены аккума.......старый уже умирал и еле еле крутил стартер, было принято решение купить новый аккум, а когда заменили .....перестали загораться лампочки теста системы на торпеде......А как отключить этот иммобилайзер(найти реле и перемкнуть провода)? и еще я с данной системой еще не сталкивался......как мне добраться до стартера......сверхе можно как нить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сигналки нет, ток иммобилайзер, есть светодиод один на передней стойке, когда аккум подрубили ничего не отвалилось....все было в норме....но реально, такая вещь произошла после смены аккума.......старый уже умирал и еле еле крутил стартер, было принято решение купить новый аккум, а когда заменили .....перестали загораться лампочки теста системы на торпеде......А как отключить этот иммобилайзер(найти реле и перемкнуть провода)? и еще я с данной системой еще не сталкивался......как мне добраться до стартера......сверхе можно как нить?

Ну скорее всего у тя имболайзер и встал раком ! Он же отвечает за всякие там зажигания и тд! разбирайся с ним!

А напрямую возьми провод примотай к палочке ))) другую сторону к аккумулятору . тока разберись где там + и - ! )

Арсений подскажи как лучше сделать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как лучше сделать!

к нормальному электрику ехать и не етить башки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к нормальному электрику ехать и не етить башки.

Человек дело говорит :)

PS. Я на самом деле оуеваю от вопросов... Как добраться до стартёра? Капот открой и посмотри, мля! Всё равно лезть придётся, раз собрался... Что за релюха на изоленте и что щёлкает под торпедой? Да тут сплошняком победители битвы экстрасенсов собрались, мля... Интернет - говно, схем в нём нет. Поисковики - тоже говно, искать не умеют. Форум - так вообще полное говно, какого хера мануалы и схемы запрятаны в впециальный раздел... Поиск по форуму исключительно для лохов.

PPS. И это, да, у меня плохое настроение :blink:

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

злые вы....уйду я от ва( спасибо за советы

http://faq.mustangclub.ru/ - здесь был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к нормальному электрику ехать и не етить башки.

Да и уже б нашел дядю Ваню электрика из ближайшего сервиса и приманил на печенки к машине. Во время приманивания говари ему слова там все также как в волге!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оке....завтра с толкача заведу, отвезу на работу...там есть местные ремотники, в штатном автопарке......должны разобраться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сигналки нет, ток иммобилайзер, есть светодиод один на передней стойке...

Да нету у тебя никакого имобилайзера, просто друг твой решил, что лучше всего поможет система, при которой чтобы завести авто надо- сыграть на педалях все Фортепианные концерты Моцарта, три раза оббежать мустанг с бубном по часовой, два против и только потом завести...

Звони другу и спрашивай в коком месте ты не соблюдаешь последовательность во всём этом половом акте.

ЗЫ. Это чтобы ты больше никого в заблуждение не вводил.

Тут есть две картинки, это иммобилайзеры, то о чём говоришь ты, САМОПАЛ, а в самопале разобраться практически нереально, проще выдрать всё лишнее и оставить только то, что должно стоять по умолчанию, сменив при этом сигналку, тебе проще, сигналки нет.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, друг машину оставил, именно потому что не смог завести)))оставил этот вопрос на мне и уехал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, друг машину оставил, именно потому что не смог завести)))оставил этот вопрос на мне и уехал))

ТЕБЕ НУЖЕН

post-2110-1310030945_thumb.jpg

Который удалит весь этот колхоз из системы.

Если сам не шаришь в проводах, НЕлезь, спалишь нахрен чтонибудь.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха.....спасибо!!!

почти любой нормальный эллектрик удалит тебе сигналку за час-два! стоить это будет 2-3 штуки рублей

на 90 процентов сигналка включилась , а как отрубить ее ты не знаешь!

вези к эллектрику , как уже выше написали, пусть удаляет нафиг этот колхоз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нету у тебя никакого имобилайзера, просто друг твой решил, что лучше всего поможет система, при которой чтобы завести авто надо- сыграть на педалях все Фортепианные концерты Моцарта, три раза оббежать мустанг с бубном по часовой, два против и только потом завести...

Звони другу и спрашивай в коком месте ты не соблюдаешь последовательность во всём этом половом акте.

ЗЫ. Это чтобы ты больше никого в заблуждение не вводил.

Тут есть две картинки, это иммобилайзеры, то о чём говоришь ты, САМОПАЛ, а в самопале разобраться практически нереально, проще выдрать всё лишнее и оставить только то, что должно стоять по умолчанию, сменив при этом сигналку, тебе проще, сигналки нет.

у меня стоял штатный иммобилайзер ! овальная фигня в сидении и в рулевой колонке шайтан фигня! на ключах болтался кусок пластмаски! так вот половина енто фигни была вырезана нафиг! а половина работала! тот еще секас ! А вот у него магет быть он был задушен но при постановки нового акума ну когда снимали старый он хз ресетнулся и сказал Я ЖИФФФ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вези к специалистам. Сам со своими знаниями и желанием самому разбираться в вопросе ты её не удалишь.

За всё это время, ты уже мог найти в инете модель сигналки, прочитать овнерс и сервис мануалы, понять как включить Валет, и счастливо ездить. Мы играем в экстрасенсов, пытаясь дистанционно, по непонятно описанным симптомам, отключить сигналку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стоял штатный иммобилайзер ! овальная фигня в сидении и в рулевой колонке шайтан фигня! на ключах болтался кусок пластмаски! так вот половина енто фигни была вырезана нафиг! а половина работала! тот еще секас ! А вот у него магет быть он был задушен но при постановки нового акума ну когда снимали старый он хз ресетнулся и сказал Я ЖИФФФ!

ответ:

На ключах не весит такая серая фигня квадратная толщиной 5 мм 3 на 3 см? без опознавательных знаков?

нет ничего не висит....ток центральный звмок

Повторюсь, иммобилайзер стали ставить со следующих годов и зашивался он в ключь, т.е. небыл выносным.

Иммобилайзер подразумевает прикладывание метки к считывателю (если он не в ключе), тут же безумный комплекс телодвижений, которые под понятие иммобилайзер ну никак не подходят... секретка - да, но не иммобилайзер.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

злые вы....уйду я от ва( спасибо за советы

Тебе скока лет ????Причем здесь злые!!!!Слушай мудрых людей а не пацанят и все будет хорошо у тебя!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе скока лет ????Причем здесь злые!!!!Слушай мудрых людей а не пацанят и все будет хорошо у тебя!

Если мой возраст имет такое большое значение для вас, то мне 29 лет. Просто, я задал вопрос и хотел услышать на него ххоть какой нибудь ответ и разъяснения! Очень часто встречаются люди, завсегдатые форумов, у которых все объяснение сходится к ответу, типа: "Юзай поиск, гугли и все такое..." Я не всегда могу понять таких людей, у них наверное очень мало времени отвечать таким лузерам, зато у них хватает времени найти такие посты и попытаться как то возвыситься над этим лузером припомощи своих заний. Я сам состою в разных форумах и являюсь завсегдатым. Например guitarplayer.ru, мне никогда не сложно помочь советом начинающему гитаристу, если у меня есть на это время. Но я никогда не буду писать человеку, типа: "ищи сам..." На крайний случай, я смогу дать ссылку на тот или иной пост. Причем, прошу заметить, не все гости форумов, могут пользоваться толково поиском и гуглом(чтобы, что то найти, нужно, хотябы, знать что именно искать).......Вот я и высказался)......это было что то, типа моего манифеста))).......всем спасибо за помощь и советы, вы мне очень сильно помогли, машина уже в сервисе, скоро побежит!!!) Возможно тоже скоро стану пользователем такого дикого "коника"!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, извините меня, я общаюсь не со своего акка, а с акка хозяина "коника", когда стану владельцем такого же, тоже буду здесь зависать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотчесслово, в поиск посылать было бессмысленно, т.к. таких тем тупо нет + ты проявлял такую (практически детскую) непосредственность в вопросе, что хотя бы какие-то моменты тебе НАДО было объяснить, чтобы ты не покалечил коня в своих поисках.

Как станешь полноценным коне заводчиком - милости просим ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура, выдернули колхоз, конь опять резв и полон сил) еще раз всем спасибо за советы......это была какая то толи сигналка, толи иммобилайзер фирмы альпин) которая была подключена через восемь релюшек....жуть...такого я еще не видел.....СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...