Перейти к контенту

На каменку на выходных 9 июля (суб вечер) едет ктонить ?


Рекомендуемые сообщения

Поехали !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали !

М-ку забрал? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сыпь мне соль на рану, а...

Они только сегодня соизвоили ПТС отправить из Нерезиновой в СПб (хотя машину я полностью оплатил еще в вторник). Как мне сказали - успеют\неуспеют на учет поставить, никто не знает. Пипец... -(((

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сыпь мне соль на рану, а...

Они только сегодня соизвоили ПТС отправить из Нерезиновой в СПб (хотя машину я полностью оплатил еще в вторник). Как мне сказали - успеют\неуспеют на учет поставить, никто не знает. Пипец... -(((

Хрена они зажравшиеся... Я бы на твоём месте звякнул бы руковолителю продаж по севзападу... Сдаётся мне, что он не в курсе быстрой работы своих подчинённых.

PS. На днях увидел прикольный слоган для почты: "Почта России - и весь мир подождёт" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сыпь мне соль на рану, а...

Они только сегодня соизвоили ПТС отправить из Нерезиновой в СПб (хотя машину я полностью оплатил еще в вторник). Как мне сказали - успеют\неуспеют на учет поставить, никто не знает. Пипец... -(((

Ну расстрою по полной, посмотри цены на бмв белорусь и прозрей мы в таможенном союзе эти цены твои. Я мерседес гл на 900 тр дешевле уже купил ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну расстрою по полной, посмотри цены на бмв белорусь и прозрей мы в таможенном союзе эти цены твои. Я мерседес гл на 900 тр дешевле уже купил ;)

Там М-1 нету.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там М3 стоит дешевле чем у нас М1. Учи мат часть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там М3 стоит дешевле чем у нас М1. Учи мат часть.

Серёга целенаправленно хотел М1.

Не всё в нашей жизни стоимостью определяется :) Я бы, например, с удовольствием бы вместо М1 купил бы Мак1 или Босс тех самых правильных лет. Ну или на худой конец пятилитровый 2012 год.

Для меня БМВ закончились где-то в конце 90-х. Сейчас они на мой взгляд не труЪ :) Круто - да, быстро - да. Но совсем не труЪ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга целенаправленно хотел М1.

Не всё в нашей жизни стоимостью определяется :) Я бы, например, с удовольствием бы вместо М1 купил бы Мак1 или Босс тех самых правильных лет. Ну или на худой конец пятилитровый 2012 год.

Для меня БМВ закончились где-то в конце 90-х. Сейчас они на мой взгляд не труЪ :) Круто - да, быстро - да. Но совсем не труЪ.

Круто это $$$ а не бмв, дешовое,медленное,старое и маленькое это не круто имхо. Ретро не есть старое! Мустанг большой и новый или ретро это круто, остальные вопрос. И если у вас Бмв медленное но новое или быстрое но старое и даже новое быстрое но маленькое то это не круто!!! Прошу не бить, так как не круто, это еще не гумно!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто это $$$ а не бмв, дешовое,медленное,старое и маленькое это не круто имхо. Ретро не есть старое! Мустанг большой и новый или ретро это круто, остальные вопрос. И если у вас Бмв медленное но новое или быстрое но старое и даже новое быстрое но маленькое то это не круто!!! Прошу не бить, так как не круто, это еще не гумно!!!!!!

факмоймозг мистерБлейн :D

прямо как вот )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, едет ктонибудь то ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему действительно ни кто не поехал!

Дачный сезон - все заняты! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечером в тот день был в гранд каньоне, в кино. звонит санд мартин, говорт что видит коня у входа. в итоге как я понял он уехал бухать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...