Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

нужен передний бампер, левое крыло и левый поворотник или стекло левого поворотника :(((( въехали в меня :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен передний бампер, левое крыло и левый поворотник или стекло левого поворотника :(((( въехали в меня :(

U menia est dlia tebia koe-chto. Tolko ti utochni, chto imenno tebe nuzhno: povorotka, kotoraia nahoditsa blizhe k seredine mordi ili gabaritka, kotoraia nahoditsa na uglu v krile? Sudia po tomu, chto ti ischesh krilo, tebe nuzhna imenno gabaritka. U menia est pochti novaia originalnaia levaia gabaritka. Est i povorotka, no ona staraia i nekrasivaia - ja bi takuiu ne stal stavit - neelegantno.

V lubom sluchae, ja vernus v Moskvu tolko v kontse nedeli.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья вроде валялись, с машинки 88 года. Пойдут? Посмотрю, но они помоему с коррозией чуток. :unsure:

Если найдутся приезжай, забирай. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья вроде валялись, с машинки 88 года. Пойдут?  Посмотрю, но они помоему с коррозией чуток. :unsure:

Если найдутся приезжай, забирай.  :)

подойдут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бампер 220$ , крыло 180$. на заказ 12-14 дней. 470 15 33 Aлександр.

фига у тебя цены...

учитывая, что в штатах крыло барыжат за 70-80уе, бампер за 120-150....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и привези ему бампер новый хотябы за 180$ я на тя посмотрю. или в тритон позвони умник! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и привези ему бампер новый хотябы за 180$ я на тя посмотрю. или в тритон позвони умник! :angry:

я себе привез без проблем.

давай денег - и тебе привезу.

а в тритон сам звони

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний пост означает, что к тебе можно обратится с просьбой привезти то-сё за небольшие коммиссионные???

если это действительно так - то я буду иметь ввиду.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний пост означает, что к тебе можно обратится с просьбой привезти то-сё за небольшие коммиссионные???

если это действительно так - то я буду иметь ввиду.....

у меня комиссионных нет =)

Есть только процент человека, покупающего детали там. иногда нужная деталь есть у него на складе, тогда и того процента не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за такие деньги не очень хочется... мне лучше БУ , поворотник мне действительно нужен тот что ближе к крылу... тобиш это видимо н6е паворотник а габарит..... Pingvinov как приедеш позвони 8 -915 12-4499-1 ок? SVO забрал бы с радость если позвониш и скажеш куда ехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...