Перейти к контенту

Задний мост для ford mustang


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Рубят ищу задний мост для мустанга модели 1994 года выпуска. У кого есть связи, кто может чем помощь, естественно за деньги прошу звонить по телефонам:

+79518866247 Наиль

+79033285757 Максим

Всем спасибо, ждем ваших звонков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Comic Sans MS

Это было особенно в тему :lol:

PS. Зачем кричать-то так? :) Я могу из Америки заказать, но это очень не дёшево...

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было особенно в тему :lol:

PS. Зачем кричать-то так? :) Я могу из Америки заказать, но это очень не дёшево...

Арсений, спасибо что ответил, сколько он будит стоить? скажи мне цену, что косается моего мустанга то это такой же мустанг как и на аватаре, FORD MUSTANG GT объемом 4,6 литра, 350 л.с, звони на мой телефон меня зовут Наиль, если меня цена устроит, то мы обязательно закажем. Я жду твоего звонка или ответа форуме, и еще раз большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений, спасибо что ответил, сколько он будит стоить? скажи мне цену, что косается моего мустанга то это такой же мустанг как и на аватаре, FORD MUSTANG GT объемом 4,6 литра, 350 л.с, звони на мой телефон меня зовут Наиль, если меня цена устроит, то мы обязательно закажем. Я жду твоего звонка или ответа форуме, и еще раз большое спасибо!

Наиль, просмотрите темы форума в разделе ПРОДАЖА ЗАПЧАСТЕЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят я тут новичок, и ни фига не шарю, если бы мост не полетел вообще не знал бы про этот форум, если не трудно подскажите, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда там 350 сил взялось?Насчет моста по разборам звони в Москве я думаю найдешь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда там 350 сил взялось?Насчет моста по разборам звони в Москве я думаю найдешь!!!

судя по объему, там 310, после ремонта двигателя, + тюнинга движка, теперь там 350, а у тебя есть связи с такими людьми?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по объему, там 310

Эмм... Прссите, что влезаю, а как ви, товагищи, по объему лохади посчитали? Новое слово в динамометрии и физике? P=f(V)

По теме - даже на форуме были темы, где дербанили SN95 по кускам. Поспрашивай у хозяев, может, осталось чего.

Изменено пользователем vich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по объему, там 310, после ремонта двигателя, + тюнинга движка, теперь там 350

off: в тпс сколько л.с. записано?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

off: в тпс сколько л.с. записано?

в тпс напечатано 350, ребят срочно мост нужен
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тпс напечатано 350, ребят срочно мост нужен

Если у вас GT 94 года, то двигатель должен быть 5.0 мощностью 218 л.с., но если даже каким то образом установлен 4.6, то в птс должно быть вписано 215 л.с. Так что срочно вносите реальные лошади в ПТС.

А по теме: http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=7626, в первом посте номер, зовут Вадим.

Изменено пользователем exploiter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может всеже дадите человечку слово молвить. Что с мостом-то? Может тебе и не мост нужен а редуктор или полуоси...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может всеже дадите человечку слово молвить. Что с мостом-то? Может тебе и не мост нужен а редуктор или полуоси...

Или подшипник :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят у кого есть связи кому можно позвонить договориться о заднем мосте срочно надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят у кого есть связи кому можно позвонить договориться о заднем мосте срочно надо.

Молодой человек, вам же пишут, хде есть. Пятью постами выше. Или ви больше пейсать любите, а чейтать не очень?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодой человек, вам же пишут, хде есть. Пятью постами выше. Или ви больше пейсать любите, а чейтать не очень?

Видимо урок на котором учили читать - человек прогулял! =)))

350 сил в птс - это круто! =) Мне кажется с нынешними налоговыми ставками человек обладающий таким птс - не должен париться по поводу стоимости моста, да и вообще проще машину поменять! =))

( Сколько там налог в год выходит? Явно больше 100тыс... ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по объему, там 310, после ремонта двигателя, + тюнинга движка, теперь там 350, а у тебя есть связи с такими людьми?

Что натюнили в движке на 40 сил?

Наиль, подскажи у меня объем 5.0, в ПТС написано 110 сил, сколько на самом деле? Где-то около 370?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что натюнили в движке на 40 сил?

Наиль, подскажи у меня объем 5.0, в ПТС написано 110 сил, сколько на самом деле? Где-то около 370?

Не понравилось с нами товарищу. Ушёл.

Вот так и спугиваете целеустремленных парней каверзными вопросами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...