Перейти к контенту

Выставил на продажу V8 2005, механика


Рекомендуемые сообщения

На радостях бухали до 5 утра)))))

Изменено пользователем ken
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владик, если б один товарищ был посговорчивее, я б уже сегожня боком летел)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продал свой V6 и купил у Костика V8 - эт Я :)

-отбалансировал заднии катки (теперь нет вибрации), подтянул шифтер (нашел шестигранник у ся в гараже)), еще осталось поменять подогретые диски тормозные )))). Хотел масло поменять....не успел)

Изменено пользователем Bro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, клуб просто рвет от смены коней владельцами! Всех поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

синий теперь в Краснодаре))))

а черный конечно злой,)) понравилось как едет...я до этого не понимал почему все только и делают, что трындят о v8)))...а разница между v6 и v8 оказалась огромная)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ вот заебе заебе...кто не особо разбирается подсказали бы.... на этом жт тормозов вообще нет, диски все подогретые до ужаса).

поехал, объявили за оригинал 2 диска и 4 колодки 15000р

плюнул и поехал заказал 4-х поршневые на составных дисках с феродо 2500 - это хоть проверено и надежно и на долго.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ вот заебе заебе...кто не особо разбирается подсказали бы.... на этом жт тормозов вообще нет, диски все подогретые до ужаса).

поехал, объявили за оригинал 2 диска и 4 колодки 15000р

плюнул и поехал заказал 4-х поршневые на составных дисках с феродо 2500 - это хоть проверено и надежно и на долго.....

А ты когда смотрел машину, на диски хромовые и накладочки красные на супортах смотрел?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dolgii13,

Ахахаха, а на черном ЖТ просто накладки на суппорта? ))))))))) Брембо типа? )))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dolgii13,

Ахахаха, а на черном ЖТ просто накладки на суппорта? ))))))))) Брембо типа? )))))))))))

Машина для души. И красный цвет у нее везде. Салон, страйпы, диски... потому и накладки на суппорты уместны. В отличии от "ахахаха". :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soto,

НАкладки такие неуместны нигде, даже на Тазу ) Просто суппорта в красный покрасить разве проблема... понимаю, что бренд Бремба решает ) Без обид. Это сугубо мое мнение )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soto,

НАкладки такие неуместны нигде, даже на Тазу ) Просто суппорта в красный покрасить разве проблема... понимаю, что бренд Бремба решает ) Без обид. Это сугубо мое мнение )

А вы их видели?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нех гнать!!! Машина была выдержана в черно красном стиле, и по этому были поставлены накладки... Там же Брембо не написано на них, а просто Mustang. Так что все уместно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Костыль, как бы я небыл рад тому синему мустангу своему бывшему...но это тачка реально крута !!!

Спасибо тебе !!! ))

большинство,что я вижу из мустангов в таком кузове(нерестайл) этот реально заебе, мало реально сделаных крутых !!

а этот я доработаю,что ты не успел) ! многие лепят чтоб было и побольше, в итоге выходит понос какой то или сток .... в этом прям какой то перчик есть с мелкими девайсами)

спасибо братуль)

Изображение

Изменено пользователем Bro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с кенычем )))

с номерами вы кому то хорошо забашляли :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костыль, как бы я небыл рад тому синему мустангу своему бывшему...но это тачка реально крута !!!

Спасибо тебе !!! ))

большинство,что я вижу из мустангов в таком кузове(нерестайл) этот реально заебе, мало реально сделаных крутых !!

а этот я доработаю,что ты не успел) ! многие лепят чтоб было и побольше, в итоге выходит понос какой то или сток .... в этом прям какой то перчик есть с мелкими девайсами)

спасибо братуль)

Изображение

Да радуйся Олег)) Я ж знаю то что машина отличная, ну что-то мне не нужно было ставить, так ты поставишь (хорошие тормоза например). Что тебе не нравится уберешь, но в целом машина в отличном состоянии и выдержана в определенном стиле, пусть тебя теперь радует.

А меня пусть пока порадует ремонт в моей квартире и новый паркетничек))))

А муст я еще куплю, думаю это время не за горами.

Изменено пользователем Костик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...