Перейти к контенту

Надо поездить


Рекомендуемые сообщения

Для авто с автоматом и электроникой, вероятно, ты прав - навыки никакие не нужны, а вот если авто на ручке, врешь, Серега.

А на ручке что? три передачи включить? :) боком попускать на много больше навыков надо чем ручку дергать...ты сам попробуй...просто разгонятся и просто позабрасывать...сразу все понятно станет..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Арсений

    12

  • katafalka

    10

  • pavel

    7

  • Harper

    7

Лучшие авторы в этой теме

Девочка справа полюбэ полезна! :)

ага,которая не орет..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какая девочка ;)

надо быть внимательным при выборе,сначала нужно всех посмотреть.... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на ручке что? три передачи включить? :) боком попускать на много больше навыков надо чем ручку дергать...ты сам попробуй...просто разгонятся и просто позабрасывать...сразу все понятно станет..

Лично мне проще ехать боком, чем квотер. Может разница в мощности сказывается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в крАсных, но в жОлтых справа ездят исключительно правильные девочки :lol:

Понятие "правильные" очень непонятное, поэтому спорить не буду :lol:

А на ручке что? три передачи включить? :) боком попускать на много больше навыков надо чем ручку дергать...ты сам попробуй...просто разгонятся и просто позабрасывать...сразу все понятно станет..

И в чём проблема ехать боком? Тренировки на 1 день. Чтобы "просто включить три передачи" навыки тоже не особо нужны. Что-бы грамотно включить три передачи с максимальной отдачей, нужно трениоваться, смотреть графики и ещё раз тренироваться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятие "правильные" очень непонятное, поэтому спорить не буду :lol:

И в чём проблема ехать боком? Тренировки на 1 день. Чтобы "просто включить три передачи" навыки тоже не особо нужны. Что-бы грамотно включить три передачи с максимальной отдачей, нужно трениоваться, смотреть графики и ещё раз тренироваться...

Может подскажеш где за один день научится? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте мне 2 катка на 17-18", я тоже поучусь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может подскажеш где за один день научится? :rolleyes:

Выезжаешь ночью и целенаправленно уходишь в занос. В чём проблема? А по поводу правильных переключений тебе может рассказать Сеня, который скинул секунду на квотере, просто научившись это правильно делать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезжаешь ночью и целенаправленно уходишь в занос. В чём проблема? А по поводу правильных переключений тебе может рассказать Сеня, который скинул секунду на квотере, просто научившись это правильно делать.

да что я спорю.......развлекайтесь как хотите,главное чтоб коллектив дружный был. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катафалк зачетный, но трупаками еще пованивает, надо вонючек повесить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катафалк зачетный, но трупаками еще пованивает, надо вонючек повесить

Жаль кадиллы отправил,там вообще жутковато было,6.5 метра,7.0л.,формалином с окна прям перло,с парнями в лас-вегас когда приехали у людей просто челюсти попадали :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...