Перейти к контенту

Продажа побитого коня 1994г.в.


Рекомендуемые сообщения

у меня на него чуть другие планы))) но кузовных работ достаточно будут выше крыши... руки хорошо растут))))тыщ 200 в него надо будет кинуть)

1. Чужая голова - потемки..., что за планы даже спрашивать страшно.

2. Руки у всех хорошо растут, редкость прямые и заточенные по ГОСТу.

3. :D Какой вы наивный юноша ))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 61
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mus007

    11

  • Seledochnik

    7

  • katafalka

    7

  • кардан

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

1. Чужая голова - потемки..., что за планы даже спрашивать страшно.

2. Руки у всех хорошо растут, редкость прямые и заточенные по ГОСТу.

3. :D Какой вы наивный юноша ))))))))))

)))))) будем стараться)))) дело то движеться с моего первого сообщения на этом форуме;)а планы будь здоров))) не фотуме где то есть Изменено пользователем Mus007
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))) будем стараться)))) дело то движеться с моего первого сообщения на этом форуме;)а планы будь здоров))) не фотуме где то есть

Согласен, планы - будь здоров.

По ходу это тот самый коник, которого ты искал - всё совпадает: и состояние и V8. А лошадей, думаю можно будет легко поправить, по крайней мере до родных 215и.

Удачи.

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Напомнило! НО мона делать уточнение !

Изображение

Блин наврено обидно будет узнать что у тебя на 100 Лс меньше а ты 3 года платил налоги!

з.ы. Подкапотное ухоженное вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

движек походу стуканул....не могут завезти(((( плохо.... в субботу или в воскресенье будет извесно буду его покупать или нет... эвакуатор стоит 20-25т.р. до тольятти(четвердь стоимости авто..может наконец стану обладателем коня)))) буду наконец Members))) и вообще Саров закрытый город... смотреть станга только за пределами города...нужно его вывозить на эвакуаторе... а это не есть гуд для хозяина....

Изменено пользователем Mus007
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

движек походу стуканул....не могут завезти(((( плохо.... в субботу или в воскресенье будет извесно буду его покупать или нет... эвакуатор стоит 20-25т.р. до тольятти(четвердь стоимости авто..может наконец стану обладателем коня)))) буду наконец Members))) и вообще Саров закрытый город... смотреть станга только за пределами города...нужно его вывозить на эвакуаторе... а это не есть гуд для хозяина....

Дружище не сильно рвись,ему цена край 80т.,сегодня знакомый с мотором 3.6 купил за 120,сел и поехал,со свининой не протертой и даже живым кондеем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

движек походу стуканул....не могут завезти(((( плохо.... в субботу или в воскресенье будет извесно буду его покупать или нет... эвакуатор стоит 20-25т.р. до тольятти(четвердь стоимости авто..может наконец стану обладателем коня)))) буду наконец Members))) и вообще Саров закрытый город... смотреть станга только за пределами города...нужно его вывозить на эвакуаторе... а это не есть гуд для хозяина....

Он пока на крыше валялсо могло масло в цилиндры натечь,поэтому и завести не могут ,а чтобя такой мотор стуканул .ему не меньше минуты пришлось бы поработать без масла что в свою очередь невозможно "на ушах"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет цены договоримся... может движек запущу, мож не стукнул...посмотрим...стартером не крутит(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет цены договоримся... может движек запущу, мож не стукнул...посмотрим...стартером не крутит(

Выворачивайте свечи и всё закрутит ,главное чтоб гидроудара не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выворачивайте свечи и всё закрутит ,главное чтоб гидроудара не было

+1.

посмотри, что будет вылетать из цилиндров.

по идее, если бы было время, залить через свечные керосинчик на сутки, потом покрутить и поменять масло.

но возможно, заклинен один из навесных девайсов, попробуй отжать натяжитель ремня и прокрутить.

снять ремень и прокрутить. ну вобщем идею ты понял.

если что заклинено- не бери, бо "шило в мешке"

кузовщины много, как первый станг брать не на ходу сильно не советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выворачивайте свечи и всё закрутит ,главное чтоб гидроудара не было

Ну да,если после переворота заводить пытались,то могло и шатуны просадить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня знакомый с мотором 3.6 купил за 120,сел и поехал,со свининой не протертой и даже живым кондеем.

коня купил? 3,8?

какого цвета?

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что ,ктонить забрал подранка али нет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коня купил? 3,8?

какого цвета?

Я его уже позвал в клуб,он форточку срочно ищет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг попросил подать объявление по продаже Ford Mustang. v8 314,3л.с/231 кВт. Пробег 200.000км. Дал сынишки прокатиться 18-ти летниму, так он его умудрился на крышу положить. Цена вопроса 120т.р. Фото выложу позже. В инете появляюсь не часто но на все вопросы постараюсь ответить. Машина находится в Нижегородской обл. г.Саров. Сергей тел.8-920 043 35 30.

Что же в прибалтику не погнали??? Одумались???

Это же надо 10 лет платить налог за 315 л.с. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад! У тебя коняга))) не хочешь?

Ты же хотел 5 литров))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что ,ктонить забрал подранка али нет???

Я пас( денег не удолось занять (((, если к тому времени как я найду деньги не купят то он мой)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

как с продажей обстоят дела??

что с двигателем,завели??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если двиг и коробас живой, я бы прям там его разобрал на месте, и себе взял только агрегаты. Кузов бы оставил хозяину на металлолом :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если двиг и коробас живой, я бы прям там его разобрал на месте, и себе взял только агрегаты. Кузов бы оставил хозяину на металлолом :rolleyes:

Шо 3.8 маловато стало :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не дербаньте его! Плиз!!! Я деньги коплю! Хочу его взять, правда давно не звонил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо 3.8 маловато стало :lol:

Честно, маловато он кочегарит на почти 4 литра.

1) Дело в галимом коробасе в 4 ступени развития, да еще и гидромеханические.

2) Явно придушен мотор....так как до 180 едет хорошо...но потом дрыын-дрыын-дрыын ограничитель....да и на перегазовке ощущается, что глушитель - душегуб.

3) Итог: маловато! Над мотором поиздевались производители, чтобы вогнать в экологические нормы - это факт. Я на Киа Про Сиид 1.4 литра (109 л.с.) МКПП по скоростям ставил большие достижения....смешно, но она быстрее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездил на БМВ 730, но понимаете, на деле, она раза в 2 быстрее и по ощущениям и на ходу.... Почему такая не справедливость к Мустангу, ведь я его так люблю....ну или пытаюсь...валенка этого)))) :lol:

Это как в той поговорке...."Бутылка из под шампанского....а внутри пиво". :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...