Перейти к контенту

Продажа побитого коня 1994г.в.


Рекомендуемые сообщения

Честно, маловато он кочегарит на почти 4 литра.

1) Дело в галимом коробасе в 4 ступени развития, да еще и гидромеханические.

2) Явно придушен мотор....так как до 180 едет хорошо...но потом дрыын-дрыын-дрыын ограничитель....да и на перегазовке ощущается, что глушитель - душегуб.

3) Итог: маловато! Над мотором поиздевались производители, чтобы вогнать в экологические нормы - это факт. Я на Киа Про Сиид 1.4 литра (109 л.с.) МКПП по скоростям ставил большие достижения....смешно, но она быстрее....

Ты лучше вспомни, как Киа ездила в далёком 2002 году. До чего же тупо сравнивать машины разных поколений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 61
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mus007

    11

  • katafalka

    7

  • Seledochnik

    7

  • кардан

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ты лучше вспомни, как Киа ездила в далёком 2002 году. До чего же тупо сравнивать машины разных поколений...

В далеком 2002 году я ездил на мотоциклах и велосипедах и до прав мне еще был срок в пару-тройку лет. О динамике в мотоциклах я что-то понимал, с 1997 года в седле и под конец эксплуатировал 1.2 литровую "Катану" от Сузуки, пока ключицу не поломал случайно, уронив мотоцикл на подьезде к институту, зебра скользкая зараза, опасное покрытие.

Машин потом была телега разных, но от эксплуатации Мустанга, навязчивая идея убрать глушитель вообще и все датчики с фильтрами....тогда думаю он попрет....ну и АКПП выкинуть....или отдать в дар водителю маршрутного автобуса...АКПП на форде говно...явно не для туринг кара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АКПП на форде говно...явно не для туринг кара.

Наоборот, для "туринг" - самое то. Тем более что ты забыл, что "туринг кар" в понимании Форда - это V8 под капотом.

Было забавно почитать про твоё юношество, но с Киа 1.4 ты сравнивай Муста 3.7. Да и про АКПП не забывай, в то время коробки только у японцев быстрые были - Мицублоиды как раз со своими адаптивными invecs второго поколения вовсю рулили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаешь, не смотря ни на что, Мустанг рулит. Это офигенная машина. Она не идеальна, но от этого еще больше ее уважаешь, что она характерна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаешь, не смотря ни на что, Мустанг рулит. Это офигенная машина. Она не идеальна, но от этого еще больше ее уважаешь, что она характерна.

У меня кстати зимой механика освободится так что если есть желание то вэлкам ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об этом всерьез подумаю, так как изначально искал машину с МКПП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Class: Sport Car - Touring

Engine: 3.8L V6 EFI

Х\з как ее Форд характеризует, у меня через Ауточек пробивается однозначно.

Хотя сам признаю, что с V6 она на туринг не тянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х\з как ее Форд характеризует

Форд на туринговом мусте так и пишет: Mustang GT.

И это, ты уверен, что твой 3.8 даёт ту отдачу, на которую рассчитан? А то вдруг ты вместо замены свечек машину менять хочешь... :D

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сЧИТАЮ.что мустанг машина для души.когда я еду на своих 3.8 я некуда нетороплюсь непытаюсь никому ничего доказать.просто еду неспеша и всё .а хромированные дисочки перелеваются на солнце))))) незнаю может чсамое приятное может бесячие(кому как)когда на перекрёстке на тебя тыкают пальцем ))))и чудо восьмёрки с пацанчиками пытаются с тобой поганяться .а ты едишь себе спокойгенько и в похеру тебе все.грубоговоря отдыхаешь душой.я всегда езжу особенно когда меня тупорылые клиенты за...ут.

если хотите гонять надо ехать на специально отведённые для этого места и не на мустангах которых и так по пальцам пересчитата и которые находятся в довольно неплохом состоянии и каждая машина уникальна посвоему.

хотите гонять купите 34 скайлайн 25 полноприводной .вот вам и тюнинг и покатушки))))

а мустанг легенда и я считаю .что ненадо убивать такие машины .пусть они колесят по нашему славному сбп и радуют зевак и девок))))

мне кажется что лет через 20 даже sn95 хрен где увидишь :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.8 02 года на механике с CAI и separate dual exhaust с исправным двиглом валит очень даже нормально.

Так что, Seledochnik, сделай для начала ТО своему коню, поменяй вхлоп и выхлоп и почувствуй разницу B)

Изменено пользователем viper83
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сЧИТАЮ.что мустанг машина для души.когда я еду на своих 3.8 я некуда нетороплюсь непытаюсь никому ничего доказать.просто еду неспеша и всё .а хромированные дисочки перелеваются на солнце))))) незнаю может чсамое приятное может бесячие(кому как)когда на перекрёстке на тебя тыкают пальцем ))))и чудо восьмёрки с пацанчиками пытаются с тобой поганяться .а ты едишь себе спокойгенько и в похеру тебе все.грубоговоря отдыхаешь душой.я всегда езжу особенно когда меня тупорылые клиенты за...ут.

если хотите гонять надо ехать на специально отведённые для этого места и не на мустангах которых и так по пальцам пересчитата и которые находятся в довольно неплохом состоянии и каждая машина уникальна посвоему.

хотите гонять купите 34 скайлайн 25 полноприводной .вот вам и тюнинг и покатушки))))

а мустанг легенда и я считаю .что ненадо убивать такие машины .пусть они колесят по нашему славному сбп и радуют зевак и девок))))

мне кажется что лет через 20 даже sn95 хрен где увидишь :blink:

Паша хорош гнать-то,машина смотрится классно когда едет боком иначе она ни чем не отличается от поджопника...ты лучше порвал бы всех кто хочет поганятся,а то имидж мутатора подрываеш :rolleyes:,помниш как чебурек нам фак показал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша хорош гнать-то,машина смотрится классно когда едет боком иначе она ни чем не отличается от поджопника...ты лучше порвал бы всех кто хочет поганятся,а то имидж мутатора подрываеш :rolleyes:,помниш как чебурек нам фак показал?

НУ НАЧИНАЕТСЯ..)))водила ты классный.но неуровнавешанный))ты на катафалке тоже боком ездиишь.

манера езды у всех разная.твоя смотрится классно когда боком едит а моя когда катится потихонечку)

давай на выходных катнёмся?на набережной пофоткаемся и вообще кто хочет просто катнутся колонной по городу без особых покатушек?

а флаг клуба есть?

вот с чебуреками у нас както всё время весело получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...