Перейти к контенту

Неспешно продаю желтого 99


Рекомендуемые сообщения

Не думал что так сложно будет решиться на продажу коня, но здравый смысл и кошелек говорят другое, в связи с ожидающимся пополнением, коник будет очень не практичной машиной, а используется у меня он как авто на каждый день. К сожалению потянуть вторую машину я пока не могу. Пока не прижало продаю только в клубе, надеясь что машина достанется тому кто хочет именно мустанг и ни чего другого и будет любить её так же как я ).

По технической части все просто отлично, недавно поменял передние тормозные диски и колодки по кругу, щетки и регулятор напруги генератора, масло в двигле, тормозную жидкость, все фильтра (кроме сеточки на бензонасосе), датчик давления масла. Жидкость в АКПП не менял, но думаю что вскоре это потребуется. Касаемо ДВС то тоже все в полном порядке, масло не ест вообще. Пробег по одометру уже почти 150 тыс, по состоянию видно что его врятли кто то скручивал...

Ржавчины и гнили нету, есть небольшие сколы и пара незначительных косяков на бамперах...

Колеса R19. На фотках колеса на старой резине, теперь стоит другая резина 275х45 по кругу, машина смотрится очень мощно на этих тапках )

В комплекте с машиной зимние колеса R15 обутые в nokian hakka4 зимняя резина отъездила один сезон, все шипы на месте.

Возможен обмен на lexus IS200, IS300, Toyota Altezza, Subaru Impreza, в общем на что то, где 4 двери, не передний привод и более менее нормальный внешний вид )

Прошу всего 350 тыр. Если буду продавать за пределами клуба, ценник буду ставить выше. Если обмен, то считаю что lexus, toyota, subaru до 2002 года не может стоить дороже моего коня )

Изображение

Место продажи: Город Ханты-Мансийск.

Чуть не забыл очень важную вещь ) По ПТС 148 сил, гайцы при постановке на учет лишних вопросов не задавали. ) Очень выгодный конь особенно в тех регионах где отменили налог если у машины мене 150 сил )

Тех осмотр машина проходит сама...

Изменено пользователем Zaibatsu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inod В живую еще шикарнее, народ вообще с ума сходит от машины особенно девченки ) Сейчас и резина выше у него, дак вообще монстр )

От москвы до хантов 2835 км, друг недавно с москвы пригнал себе nissan 350z а у него и профиль у резины низкий и клиренс куда меньше чем у моего коня, проблем не испытывал на трассе говорил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый конь - цена шикарная! Удачной продажи!

Надеюсь, что останется в клубе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если обмен, то считаю что lexus, toyota, subaru до 2002 года не может стоить дороже моего коня )

Прошу всего 350 тыр.

Согласен.

Хорошая цена, удачной продажи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребята. Надеюсь что конь найдет достойного хозяина, хотя честно очень не хочу продавать коня, вчера еще и жена буквально умоляла оставить его в семье.

В общем решено продавать машину только в клубе, чтоб машина не досталась кому попало ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет дрифтерам!

считаю деньги, недалеко и цена норм!

ЦЕНА -ДЕМПИНГ! неужели так деньги нужны ,за 400тр вот это было б дешево.Если конечно состояние соответствует и из америки он не уехал по частям.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати пожалел что не купил его у своего знакомого, который продал этот мустанг Zaibatsu... щас бы вот наверно взял бы, вот тока веника своего продать надо сначала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

harly нет не демпинг... Просто не жадный я.

Jericho За сколько собираетесь авенсиса продавать? Можно об обмене с доплатой подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

harly нет не демпинг... Просто не жадный я.

Jericho За сколько собираетесь авенсиса продавать? Можно об обмене с доплатой подумать.

480... я не против обмена с доплатой :)

Я если что местный (Ханты-Мансийск)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jericho а доплаты бы сколько хотели?

Ну соответственно разницу в стоимости... Веник 2004 года, пробег 91000, движка 1.8, думайте. Можно посмотреть, живу на Рябиновой. Пишите в личку, договоримся. Изменено пользователем Jericho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в начале августа если сильно время не жмет-скорей всего заберу приеду.сам тюменский )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

exorcio не тороплюсь, могу подождать. Приоритетнее конечно его на деньги поменять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

возможно его доставить в Москву? и можно фото чуть-чуть добавить или в личку скинуть)

p.s. почему-то не могу писать личные сообщения, ошибку выдаёт(

Изменено пользователем rt4555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый усиленно собирает бабло, похоже в Питере будет двое жОлтых :D

Слёзно умолял придержать на недельку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потрясающе красивая машина :wub:

тебе же рестайлинг не нравится...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений Придержу если слёзно )

Почему то пропустил фотку правой стороны... Как видно на фото, зеркало склеено. На последней фотке новое зеркало которое целый месяц ждал ) И еще, сорри за грязное подкапотное пространство, недавно просто в дождь попал на трассе... Не стал перед продажей там отмывать, чтоб лишних вопросов не возникало )

Думаю во вторник поеду уже сниму с учета коня...

post-6902-1311491392_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...