Перейти к контенту

Продам Ford Mustang 4.6 GT АКПП 1996г. или обменяю на Mustang 4.6 GT АКПП кабриолет в следующем кузове с моей доплатой)


Рекомендуемые сообщения

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11564425-62c9.html

Недавно покрашен - новая подвеска - много что поменяно. Новые покрышки 245\45 R17

Изменено пользователем Dancer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценник сильно загнул! За эти деньги можно следующий кузов 3.8 взять! А с пробегом 140тыс. 96 года машину - будет сложно прождать за эти деньги!

Хотя внешне машина хорошо выглядит, по крайней мере на фотках!

Изменено пользователем yoogan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценник сильно загнул! За эти деньги можно следующий кузов 3.8 взять! А с пробегом 140тыс. 96 года машину - будет сложно прождать за эти деньги!

Хотя внешне машина хорошо выглядит, по крайней мере на фотках!

я в нее вложил немало - одна покраска с покрышками 112к стоят - плюс подвеска - перебранная коробка и т.д. - а пробег в 140000 для этого мотора не особото и большой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

более предпочтительный для меня вариант обмена - в случае продажи цену можно обсудить в разумных пределах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу примерно что поменял:

1) перебрана коробка

2) заменены: тормозные диски (передние и задние), задние амортизаторы основные плюс боковые, рычаги (все), рулевые тяги с наконечниками, колодки

3) ролики все и ремень

4) перебран генератор, новые провода высоковольтные и свечи

5) новый бензобак с моторчиком бензонасоса

6) фары (тюнинг тип)) ) плюс ксенон дальний плюс ближний

7) установлена диалоговая сигнализация (512 кодов)

8) покраска - мереновская краска с керамическим лаком (плюс стекло переднее поменяли)

9) новые покрышки 245/45 R 17

10) пламягасители из нержавейки (вся фигня с работой на 8к потянула) плюс куча всякой мелочевки

Изменено пользователем Dancer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюннинг еще ни у кого не окупался при продаже! =))

Ничего про машину сказать не хочу - отличная! Но за эти деньги - не потянет! Ну максимум 350тыс. р. - это максимум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что хочется)) - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11288577-2760.html

Изменено пользователем Dancer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изображение

в этой тачке кроме довольных лиц Колумбийца и Веры других не представляю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

в этой тачке кроме довольных лиц Колумбийца и Веры других не представляю

причем бабло есть - но не хочется две держать - хранить негде((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем бабло есть - но не хочется две держать - хранить негде((

бабло есть - бери и чеши языком

вторую всегда продать можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабло есть - бери и чеши языком

вторую всегда продать можно

у меня недавно чероки спиз...ли прям у дома - а у второго стекло разбили и магнитолу сняли - и бабки вечно орут - хренли стоянку у дома организовал))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если реально кто заинтересуется - цену готов обсудить - машину реально делал для себя - просто сильно захотелось кабриолет в этом кузове и именно GT - 3.8 - это ниочем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты с начала попробуй продай за что хочешь!!!!А потом уже ищи себя коня моложе по средствам!!!ДУРАКОВ НЕТ И ХИТРОЖОПЫЕ ВАРИАНТЫ НЕПРОКАТЯТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты с начала попробуй продай за что хочешь!!!!А потом уже ищи себя коня моложе по средствам!!!ДУРАКОВ НЕТ И ХИТРОЖОПЫЕ ВАРИАНТЫ НЕПРОКАТЯТ!!!

а в чем ХИТРОЖОПОСТЬ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты с начала попробуй продай за что хочешь!!!!А потом уже ищи себя коня моложе по средствам!!!ДУРАКОВ НЕТ И ХИТРОЖОПЫЕ ВАРИАНТЫ НЕПРОКАТЯТ!!!

предлагаю то что есть - по моему за нормальную цену - кто захочет купит - кто нет - тот нет - часто такие помойки выставляют - я в машину нормал вложил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да *все равно* на вложения ты попробуй продай!!!!!Ты вообще в свой жизни машины продавал???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да *все равно* на вложения ты попробуй продай!!!!!Ты вообще в свой жизни машины продавал???

продавал конечно - пишу что есть - и не надо тему своими ненужными советами засорять - меня ваше мнение не особо интересует - и наебать я тут никого не пытаюсь - кто заинтересуется с тем пообщаюсь и по машине и по цене) Изменено пользователем Dancer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты такой умник хули ты ты здесь предлагаешь иди на авто.ру и там ищи дебилов!!!Тут все люди прошариные и знают что к чему!!!УМНИКОВ ЗДЕСЬ НЕ УВАЖАЮТ А ВОТ УМНЫХ ЛЮДЕЙ ПРИЯТНО ПОСЛУШАТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты такой умник хули ты ты здесь предлагаешь иди на авто.ру и там ищи дебилов!!!Тут все люди прошариные и знают что к чему!!!УМНИКОВ ЗДЕСЬ НЕ УВАЖАЮТ А ВОТ УМНЫХ ЛЮДЕЙ ПРИЯТНО ПОСЛУШАТЬ

ну если вы себя умным считаете - пускай будет так)))) - на авто ру я зарегился)) PS - ругаться матом - да еще не в тему - не есть ум - и слушать это не особо приятно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кто начал матерится УМНИК?

у меня недавно чероки спиз...ли прям у дома - а у второго стекло разбили и магнитолу сняли - и бабки вечно орут - хренли стоянку у дома организовал)) - вы про это?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный вы молодой человек С одной стороны деньги есть Желание есть Машина есть чё не купить Свою можно и к друзьям поставить Потом раз так у Вас во дворе всё печально Зачем кабриолет туда ставить Желание ваше понимаю В нашем кузове очень редкие экземпляры В москве я знаю только две машины таких 3,8 есть а вот 4,6 УПС

В свези с этим Мы с колумбийцем можем вам предложить сваи машинки За 1,5 ляма Я правда ещё подумаю ( маловато будет ) Ну а обмен это вообще не предложения КАБРИК это мля нет слов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ещё забыл Сказать белый кабрик я тоже хочу боюсь Вы не успеете С таким подходом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый кабрик этого года, еще и ГТ - ммм... Были бы щас деньги - взял бы не задумываясь! Гт в этом кузове найти проблемно, к тому же кабрик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...