Перейти к контенту

куплю ФМ 2005+ в 2012 году


Рекомендуемые сообщения

Всем привет) в будущем году весной собираюсь покупать мустанг, сейчас есть бмв 530, но муст для меня это давняя мечта, так что если кто будет продавать с удовольствием пообщаться и обсудить условия. На данный момент рассматриваю только мешалку, т.к. все машины у меня были только на палке, мне очень нравится. Планирую уложится в лям двести, авто желательно выпуска от 2008-9. Очень надеюсь что будет достойный вариант от порядочного продавца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) в будущем году весной собираюсь покупать мустанг, сейчас есть бмв 530, но муст для меня это давняя мечта, так что если кто будет продавать с удовольствием пообщаться и обсудить условия. На данный момент рассматриваю только мешалку, т.к. все машины у меня были только на палке, мне очень нравится. Планирую уложится в лям двести, авто желательно выпуска от 2008-9. Очень надеюсь что будет достойный вариант от порядочного продавца.

Я продаю, но сейчас.

Так до весны еще так далеко, что нет смысла тебе сейчас воду мутить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я продаю, но сейчас.

Так до весны еще так далеко, что нет смысла тебе сейчас воду мутить...

Возможно, просто думаю мало ли кто решится и появятся варианты с хорошими предложениями. Буду в апреле покупать, ниже 2008 рассматривать не буду, чем новее тем лучше)) с мотором пока еще не определился. Вобщем ребят, кто соберется, чирканите мне. Буду благодарен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, просто думаю мало ли кто решится и появятся варианты с хорошими предложениями. Буду в апреле покупать, ниже 2008 рассматривать не буду, чем новее тем лучше)) с мотором пока еще не определился. Вобщем ребят, кто соберется, чирканите мне. Буду благодарен.

1. Дураков тут нет, и хорошие варианты в плане цены вылезают очень редко, когда кого-то прижмет.

2. Интересный подход..... А что ты выберешь? Ухоженный 2005 с маленьким пробегом, или как ты пишешь чем новее, 2009 год с пробегом в 2 раза больше и в среднем состоянии?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Дураков тут нет, и хорошие варианты в плане цены вылезают очень редко, когда кого-то прижмет.

2. Интересный подход..... А что ты выберешь? Ухоженный 2005 с маленьким пробегом, или как ты пишешь чем новее, 2009 год с пробегом в 2 раза больше и в среднем состоянии?))

А че разве есть такие с маленьким пробегом 2005 года? Все равно буду искать, думается лям двести за четырехлетнее стоковое авто это потолок.имхо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их не так много, что бы выбирать так тщательно! Клубные - они породистые! И год тут играет второстепенную роль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их не так много, что бы выбирать так тщательно! Клубные - они породистые! И год тут играет второстепенную роль!

Вообще согласен, мустанг это редкая тачка и наверное техническое состояние имеет главную роль, просто привык к простым обывательским автомобилям, но все же срабатывает психологический фактор. Думаю 5 лет это максимум, на старше пойти не могу))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че разве есть такие с маленьким пробегом 2005 года?

Так ты хоть автору перед тем как эту тему создавать проштудировал??? Там есть машины и можно посмотреть и сравнить. При продаже вообще есть несколько критериев, год, пробег, состояние, ништяки... и т.д. От этого складывается и цена.

Найти машину такого года с небольшим пробегом будет анрил. Но похоже с таким категоричным запросом, ты так и останешься мечтать о ней)))

Тут много таких приходит - "хочу 67 год, бюджет 1 млн")))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты хоть автору перед тем как эту тему создавать проштудировал??? Там есть машины и можно посмотреть и сравнить. При продаже вообще есть несколько критериев, год, пробег, состояние, ништяки... и т.д. От этого складывается и цена.

Найти машину такого года с небольшим пробегом будет анрил. Но похоже с таким категоричным запросом, ты так и останешься мечтать о ней)))

Тут много таких приходит - "хочу 67 год, бюджет 1 млн")))))))))))))))

На авто ру все облазил, там самые разные предложения вплоть до того что в новом кузове мустанга десятого года можно купить за лям четыреста, мой спрос долгоиграющий, может кто и будет предлагать авто в пределах обозначенных мною критериев))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с пробегом смотря как повезет - у меня, например, еще 12к миль нету

но в 2007 и 2008 появились приятности - 3.5мм аудиовход, стеклянная крыша(опцией), что-то еще

так что смотря что важнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, но..... "гантон"? Может подумать над сменой ника? :)

Извини, не удержался :))

Изменено пользователем Джордж
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с пробегом смотря как повезет - у меня, например, еще 12к миль нету

но в 2007 и 2008 появились приятности - 3.5мм аудиовход, стеклянная крыша(опцией), что-то еще

так что смотря что важнее

Ну скажем всего этого мне не нужно, вообще нужен сток за лям двести от 2008 года, неужели в нормальном состоянии не будет машин?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На авто ру все облазил, там самые разные предложения вплоть до того что в новом кузове мустанга десятого года можно купить за лям четыреста, мой спрос долгоиграющий, может кто и будет предлагать авто в пределах обозначенных мною критериев))

Слушай, я так и понял, что ты не в теме вообще! Ты посмотри внимательно что на автору)) Это В6 и 212 лошадей))) и без всего вообще...)))

Mustang V 1 450 000 2010 4009А 28 000 Купе Me

Mustang V 1 460 000 2010 4009А 25 000 Купе Me

Mustang V 1 460 000 2010 4009А 23 000

Дальнейший разговор считаю нецелесообразным и пожелаю тебе удачи))

Но уж очень хочется сказать фразой из буратино))))))))))))) "Ищи дурака")))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, я так и понял, что ты не в теме вообще! Ты посмотри внимательно что на автору)) Это В6 и 212 лошадей))) и без всего вообще...)))

А кстати непонятно, автор ищет V6 или V8? Всё-таки это две большие разницы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати непонятно, автор ищет V6 или V8? Всё-таки это две большие разницы...

ага, в8, мне кажется за 1.2 с мин пробегом и годом 2008-09 даже в стоке не реально

хотя могу предположить, что судя по критериям отбора, автор предпочтет в6 более нового и с мин пробегом, чем в 8

- по крайней мере новички всегда на это ведутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я с самого начала сказал что с двиглом еще не определился, т.к. не знаком с в6 и в8 мустанга, мне важнее состояние и свежий год нежели всякие вкусняшки и навороты, ну и по возможности в8, т.к. он будет динамичнее моей бехи.

Изменено пользователем Strikers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, получше посмотрел, реально за такие деньги нормальную неубитую в8 купить только 4-ех или 5-ти летнюю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, но..... "гантон"? Может подумать над сменой ника? :)

Извини, не удержался :))

это специально, иногда в охотку ругаюсь на форумах - если оппонент не находит ничего лучше кроме как срифмовать очевидный ник, то все, слив засчитан :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...