Перейти к контенту

Транспортный налог


Рекомендуемые сообщения

В 20 июля 2016 г. в 22:59, Plotnikov сказал:

Насколько я заметил, снимают всегда со Сбера. В других банках не слышал такого, по крайней мере от своего окружения. Приставам тупо лень рассылать запросы в другие банки, видимо.

Списали с втб с дебетовой карты в минус. Причем все уже было оплачено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 105
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГАРИК

    8

  • Mattador

    7

  • Drunk

    6

  • Krinkov

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

если у приставов нет задолжности, то смело можешь выезжать и не париться. проверить тут http://fssprus.ru/

В 22 июля 2016 г. в 01:33, mrak88bes сказал:

Списали с втб с дебетовой карты в минус. Причем все уже было оплачено

Не парься, должны вернуть через 21 день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, -=Царя=- сказал:

Не парься, должны вернуть через 21 день

1.5 месяца пробегал с бумажками сам, потому что вернули не всю сумму и не сняли арест с дебетовой карты, что автоматом потянуло блокировку кредиток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по другому. Перед отпуском все оплатил, пришел с фссп и квитанцией, они при мне все закрыли, на том и распрощались.

в 9 утра след дня смска от Сбера, что мол приставы скрысили стока то стока то, я в ахтунг, вчера мол все ок было. Давай звонить. Не берут. Тока к ним собрался, девочка пристав звонит, на мой вопрос напаркуа? Она ответила, что она написала запрос в банк неделю назад и Сбер долго рожал... В итоге сказала что все вернется в течение 21 раб дня, поскоку Сбер долгий. Дня через 3 все пришло...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Up тему.

Был "приятно" удивлён информацией, что квитанции по уплате транспортного налога теперь по почте не рассылают - надо регистрироваться в едином кабинете гос.услуг и самому распечатывать оттуда и оплачивать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Pratas сказал:

Up тему.

Был "приятно" удивлён информацией, что квитанции по уплате транспортного налога теперь по почте не рассылают - надо регистрироваться в едином кабинете гос.услуг и самому распечатывать оттуда и оплачивать.

 

ты "Автостопом по Галактике" читал? Как там Землю снесли? Государство нее#$ет, что ты такой интернет-отсталый. :)

Там можно письмо написать с выбором бумажной версии квитанции. А по умолчанию только там квитанции

Изменено пользователем Moonraker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...