Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер форумчане,

Я понимаю что бюджет очень мал, но все таки решил создать тему, мало ли. Мне ну очень уж хочется этот кузов. Сначала думал sn95, но решил попробовать поновее поспрашивать у вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, по моему, самое достойное предложение среди 3.8, тем более за такие не большие деньги,

да и бюджет твой

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, это предложение и сподвигло меня создать данную тему. Машинка супер, тем более клубная, но есть 2 больших НО. Во-первых, 3000 км. Ну не осилить мне их. Вы скажете, ну значит так машину хочешь. Нет, это не так. Я за день 450 км проезжаю до родителей из Москвы и чувствую себя как выжатый лимон, сутки потом за руль не заставить сесть. А здесь в 6 раз больше. Не проеду я. И во-вторых, для этого нужен как минимум недельный отпуск, который у меня, к сожалению, по графику в ноябре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, это предложение и сподвигло меня создать данную тему. Машинка супер, тем более клубная, но есть 2 больших НО. Во-первых, 3000 км. Ну не осилить мне их. Вы скажете, ну значит так машину хочешь. Нет, это не так. Я за день 450 км проезжаю до родителей из Москвы и чувствую себя как выжатый лимон, сутки потом за руль не заставить сесть. А здесь в 6 раз больше. Не проеду я. И во-вторых, для этого нужен как минимум недельный отпуск, который у меня, к сожалению, по графику в ноябре.

Собственно выхода два:

1. Сам.

2. Автовоз.

думай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё можно немного денежек кому-нибудь заплатить за доставку, чтобы он своим ходом пригнал.

Только перед этим неплохо бы застраховать по каско.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже обдумывал эти варианты. Автовоз - минимум 30, и плюс самому ехать - это уже 400 т.р и опять же отпуск. Перегонщик и каско - и того больше. Так что не потяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь что за 350 будет реально купить 99+ год в хорошем состоянии там где можно будет найти покупателя уже выше 400... Да и к тому же я в объяве написал то что сделаю скидку тому кто будет ехать из далека, чтоб хотяб бензин компенсировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже обдумывал эти варианты. Автовоз - минимум 30, и плюс самому ехать - это уже 400 т.р и опять же отпуск. Перегонщик и каско - и того больше. Так что не потяну.

А смысл тогда было тему создавать? Сам же видел где машина и сам видел, что дешевле нет.

ЗЫ. Чё-то не понять мне логику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл в том, что раз человек продает за 350, значит может быть и другой человек, которому вдруг срочно нужны деньги и он готов например вместо 400 отдать за 350 за срочность, поближе к Москве. Знаешь, как бывает, вот есть у меня 350 тыс потолок, и ничего я кроме мустанга не хочу. Ну или может я один такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, как бывает, вот есть у меня 350 тыс потолок, и ничего я кроме мустанга не хочу.

Потолок при желании можно поднимать. Покупать Мустанг на последние деньги очень плохая идея.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его поднял с 300 до 350. Следующий подъем будет нескоро. Ну я думаю до конца летнего сезона доезжу, а за зиму поменяю что требуется, благо в сервисе работаю и как раз деньги появятся. Дело за малым - купить коня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=10978

Машина конечно дохлая, но если нет денег, но ОЧЕНЬ хочется Мустанг - то самое оно.

При правильной обработке парни упадут ниже 200.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек хочет за полцены купить машину в идеальном состоянии, да ещё чтобы ему её пригнали во двор...

делаю вывод- не очень-то ему её и хочется...

сомневаюсь, что в обозримом будущем будет ещё возможность взять 99-04 за такие деньги- сейчас просто стечение обстоятельств удачное- два таких предложения!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю меня насквозь видите. Убеждать кого-либо в чем-то не вижу смысла. Спасибо всем, кто откликнулся с конструктивными предложениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...