Перейти к контенту

Реально ли купить Mustang SVO?


Рекомендуемые сообщения

Есть ли хоть один такой девайс в России?

Продают ли за границей?

Сколько стоит растаможить?

И еще:

Я тут рылся в своей Чилтонской книжке, обнаружил 2.3 литра двигатель с двумя свечами на цилиндр (типа Twin Spark у Альфы???). А что это за двигатель за такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, если даже найти в РФ, живой купить нереально. Ибо они и новые не отличались живучестью, что уж говорить про старичков. Наверняка будет труп без турбины. :rolleyes:

Даже в штатах живые экземпляры в идеале, достаточная редкость. Ибо америкосы не отличающиеся высокой культурой технического обслуживания своих коняшек, достаточно быстро убивают, и без того капризный мотор.

А пригнать, вполне реально. В плане таможни будет гуманно весьма.

Движка с 2 свечами на цилиндр, теоретически должна быть у Petrov"а.

PS: А вообще, SVO - культовая машинка, ибо была самым, технически совершенным Мустангом того периода. B) Очень я их люблю. :rolleyes:

Почитать про эту супер машинку можно туто (и еще на куче фанатских сайтов :) ): http://www.svoca.com/

Здесь продают: http://www.svoca.com/forum/forumdisplay.php?f=7

http://www.mustangsvo.org/classifieds/classifieds.html

Изменено пользователем SVO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли хоть один такой девайс в России?

Продают ли за границей?

Сколько стоит растаможить?

И еще:

Я тут рылся в своей Чилтонской книжке, обнаружил 2.3 литра двигатель с двумя свечами на цилиндр (типа Twin Spark у Альфы???). А что это за двигатель за такой?

в россии по-любому 1-2 должны быть :)))

я думаю при доставке сюда в 20-25 тысяч можно уложится.

вот только не выгодно это....

а какого года мотор, который 2.3? с турбой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, если даже найти в РФ, живой купить нереально. Ибо они и новые не отличались живучестью, что уж говорить про старичков. Наверняка будет труп без турбины. :rolleyes:

Даже в штатах живые экземпляры в идеале, достаточная редкость. Ибо америкосы не отличающиеся высокой культурой технического обслуживания своих коняшек, достаточно быстро убивают, и без того капризный мотор.

А пригнать, вполне реально. В плане таможни будет гуманно весьма.

Движка с 2 свечами на цилиндр, теоретически должна быть у Petrov"а.

PS: А вообще, SVO - культовая машинка, ибо была самым, технически совершенным Мустангом того периода. B) Очень я их люблю. :rolleyes: 

Почитать про эту супер машинку можно туто (и еще на куче фанатских сайтов :) ): http://www.svoca.com/

Здесь продают: http://www.svoca.com/forum/forumdisplay.php?f=7

http://www.mustangsvo.org/classifieds/classifieds.html

Ты прав, у меня как раз этот мотор.. 2,3 литра, никакой турбины там нет... в ПТС написано 130 сил, в каталогах всего 105. Я склоненн верить каталогам.. Если педаль не давить, разгон у него достаточно спокойный, как у обычного авто. Если тапку в пол, то разгоняется быстрее, но я так не езжу - коробку жалко. У меня не АОД, а А4ЛД (как на Эксплорерах).. Расход бензина примерно такой: 12-13 литров по городу летом, по трассе около 10.. зимой в городе 15...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли хоть один такой девайс в России?

Продают ли за границей?

Сколько стоит растаможить?

И еще:

Я тут рылся в своей Чилтонской книжке, обнаружил 2.3 литра двигатель с двумя свечами на цилиндр (типа Twin Spark у Альфы???). А что это за двигатель за такой?

А што тебе за интерес? Станговский 2.3 разгоняецца до 400+ сил. И не обязательно ЭСВЭО суда переть. Почитай Матиса. Там всё доходчиво изложено.

ЗЫ Не задавай глупых вопросов, не получишь глупыхъ ответов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли хоть один такой девайс в России?

Продают ли за границей?

Сколько стоит растаможить?

И еще:

Я тут рылся в своей Чилтонской книжке, обнаружил 2.3 литра двигатель с двумя свечами на цилиндр (типа Twin Spark у Альфы???). А что это за двигатель за такой?

А што тебе за интерес? Станговский 2.3 разгоняецца до 400+ сил. И не обязательно ЭСВЭО суда переть. Почитай Матиса. Там всё доходчиво изложено.

ЗЫ Не задавай глупых вопросов, не получишь глупыхъ ответов.

2,3 до 400 сил?? вот это да... и у меня появилась надежда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2,3 до 400 сил?? вот это да... и у меня появилась надежда :)

... только он будет очень "высокий". Трудновато по городу будет кататься ... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли хоть один такой девайс в России?

Продают ли за границей?

Сколько стоит растаможить?

И еще:

Я тут рылся в своей Чилтонской книжке, обнаружил 2.3 литра двигатель с двумя свечами на цилиндр (типа Twin Spark у Альфы???). А что это за двигатель за такой?

А што тебе за интерес? Станговский 2.3 разгоняецца до 400+ сил. И не обязательно ЭСВЭО суда переть. Почитай Матиса. Там всё доходчиво изложено.

ЗЫ Не задавай глупых вопросов, не получишь глупыхъ ответов.

ТСССС!!!! Я не задавал глупых вопросов!

Меня не интересует двигатель, меня интересует оригинальный SVO.

А зачем - это уже мои проблемы.

Если у кого-то на примете есть SVO с VIN от SVO - предлагайте.

С мотором, турбинами, железками и т.п. я уж как нибудь сам......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На американской Сиерре которая Mercur стоял 2.3 с турбиной там 170 с чемто

лошадок было. У нас в городе даже одна такая есть. но походу мертвая совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в соседнем дворе стоит SIERRA COSWORTH в луже масла.....года три уже. Никакой радости........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...