Перейти к контенту

в финку на какое-то мероприятие в следующие выхи едем?


Рекомендуемые сообщения

Продолжая путешествие... Сегодня вернулся из Швеции с Power Big Meet, познакомился с Sweden Mustang Club :) Хотя у них в клубе было не более четверти всех мустангов находящихся на поле..., в общем было наверно более 200 мустангов, при этом удалось увидесь всех, и маков, и боссов, и шелби 350, в основном классика конечно..., от такого действа конечно просто срывает крышу :) Следующий сбор будет в финке начале августа, я скорее всего поеду.

Класс. Давай отдельную тему с фотками и отчётом по поездке - интересно почитать!

Надо было флаг клубный взять с собой - чтоб сразу всем стало ясно что ты с России :27:

Клубная поездка на такое мероприятие это отличная тема :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 123
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • avrb

    24

  • pavel

    24

  • biven

    19

  • yoogan

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • avrb

    avrb 24 публикации

  • pavel

    pavel 24 публикации

  • biven

    biven 19 публикаций

  • yoogan

    yoogan 9 публикаций

Загружено фотографий

так поехали!

у кого визы нет- успеет сделать...

Мишка, вы подтянетесь от себя, потом к нам заедете...)

в прошлогодний домик... ;)

был ведь разговор о встрече этим летом- вот и приурочим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс. Давай отдельную тему с фотками и отчётом по поездке - интересно почитать!

Надо было флаг клубный взять с собой - чтоб сразу всем стало ясно что ты с России :27:

Надо было конечно, выглядел бы как Mustang Club Slovakia , флаг на F150 и вокруг ни одного мустанга :) , один только проезжающий мимо , вот даже заснял, с уткой -

Отдельный отчет сделаю чуть позже, завтра в финку за генератором, к сожалению в Швеции было все, но для 50х-70х годов.

Клубная поездка на такое мероприятие это отличная тема :)

Вот - 7 августа будет Pick-Nick - http://pick-nick.com/ , предполагается культурная программа на выходные с заездом в разные авто/авиа-музеи финки, вероятно пт/сб/вс, еще пока сам не знаю, было бы конечно замечательно всем собраться. Изменено пользователем Allexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы собственно и нет? Можно было бы скататься на выходные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...

(думает) "вроде и змею должен уже буду собрать и жена давно долбит, что визу надо сделать"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра ко мне приезжают в офис, фотографируют, через 15 дней я с финской визой, за всё 3600р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра ко мне приезжают в офис, фотографируют, через 15 дней я с финской визой, за всё 3600р.

Мультивиза на 3 месяца? Шенген или тупо финская?

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультивиза на 3 месяца? Шенген или тупо финская?

Как сказали:

Шенген открытый через финское консульство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдельно финской не бывает ужо...

Я ХЗ Сань, сказли что в финку уеду, а там пофигу, главное ездить не надо никуда, у меня времени вааще на это нет.

Так что очень много вероятно, что я в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже поехал, виза есть

А кто мешает? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Завтра ко мне приезжают в офис, фотографируют, через 15 дней я с финской визой, за всё 3600р.

Разовая или мульти? На какой срок? Какие документы требовали или всё сами делают?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри не нашел тему про поездку. кто-нить в итоге собралссо ехать, а то мне к мумитролям в ту же сторону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если что, я поеду, скорее всего не только на само мероприятие - 7 августа - http://pick-nick.com/ , а пораньше, скорее всего стартану в четверг вечером, суть в том, что бы еще посетить крузингнайт (покатушки американких авто по Хельсинки) и посетить автомузеи в субботу. Завтра планы распишу более подробно, если кто захочет присоединится. Кто еще собирается, отписывайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок пиши, на 6-7 я в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по идее на этой неделе должны визу привезти... У Эльку уже есть.

Я готовлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с папаней тоже в процессе подготовки! Правда мы думаем стартовать в пятницу вечером, поскольку работа, работа и еще раз работа... =))

Надо скооперироваться как то на пятницу, что бы соответственно вместе поехать!

Созвониться вечерком сегодня- завтра и обсудить планы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. а что там с получением визы? Сколько по времени делается? Что нужно для получения? И ещё один вопрос, к машине требования по шуму и экологичности какие-нибудь есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо бы тоже свой загранпаспорт отъискать.

стартовать конечно лучше было бы в четверг, но я сам хз получится на пятницу с работы свалить или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на границу с Белкой уезжаю на неделю. Как раз в это время. Так бы сгонял. Фоток привезите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

программа мероприятия, я так понял, такая:

с пятницы на субботу ночью катание старых автомобилей по Хельсинки...

суббота- посещение автомобильного и танкового музея...

воскресенье- само мероприятие в Форссе...

у меня автомобиль на старинный- ночью кататься смысла нет...

а так как с работой ещё завязано, то я поеду в пятницу вечером, чтобы ночью границу проехать, посплю по дороге, в субботу присоединюсь к Аллексею...

на ночь я надеюсь найти какой-нибудь кемпинг... на худой конец, в машине поспим... воскресенье смотрим мероприятие, вечером домой...

если кого-то устраивает программа- присоединяйтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. а что там с получением визы? Сколько по времени делается? Что нужно для получения? И ещё один вопрос, к машине требования по шуму и экологичности какие-нибудь есть?

визу делают 10 дней...

к машине требования есть, но пускают практически всех...

нельзя тонированные передние стёкла и резина не меньше 1,6 мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прилечу в пятницу вечером, в субботу днем готоффф выдвигаццо, мероприятие в воскресенье? и где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...