Перейти к контенту

Hurst Line lock


Рекомендуемые сообщения

Как его блин ставить?

На инструкции все просто и мило, на деле 2 вопроса: где подключаться? (на передний контур до блока АБС-как раз одним соленоидом что и в комплекте, или после но нужно два соленоида на левое и правое колесо, почитал на американских форумах что при установке через один соленоид можно повредить АБС)

Комплект для установки есть, но это не спасло: так как по факту был один соленоид решили попробоватьподключить на передний контур до блока абс, и тут загвоздка: дырка в соленоиде меньше чем нужно чтобы вкрутить туда линию от цилиндра а переходника НЕТУ, и наоборот, дырка в абс слишком большая для всех переходгиков из комплекта. У что за хрень а? Может кто ставил и знает как точно ставить и какой еще комплект нужен, а то в салоне только кнопка да лампочка которая по нажатию кнопки загорается, а на деле толку нету :(

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До АБС с одним клапаном. Либо после - с двумя.

Вопрос про переходники некорректный. Если их нету - нужно их найти и купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это меня успокоить а то я думал что нужно только после абс а с одним клапаном это если нету абс. Вопрос про переходники скорее душевный крик, потому что из всего что я ставил НИЧЕГО не встало просто так! Почти везде танцы с бубуном :(

А размеры/резьба стандартных линий где то можно найти.

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы попробовал в гугле...

ЗЫ. У меня реально нет такой таблицы, поэтому я бы реально полез бы в гугл.

PPS. Вообще, продаются комплекты для установки на конкретную модель автомобиля. Там трубки, переходники и прочая нужная фигня.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что самое обидное, в installation kit таких нету, думаю им напрямую напишу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Подитог:

В общем HURST походу не бывает на s195 и вообще американцы рекомендуют два соленида при наличии блока ABS.

Поэтому я себе заказал комплект от UPR он стоит почти ту же цену но в нем 2 соленоида и ИДЕАЛЬНЫЕ фиттинги, открутил старые - вкрутил новые, все. + UPRовцы позаботились о месте установки и в компелекте есть рейка которая с небольшим колхозом (сверлением одной дырки) встает как родная. Поэтому Hurst нервно курит в сторонке.

Ссылка по сабжекту:

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/_W0QQcmdZVi...IT#ht_500wt_956

P.S. Думаю тему можно закрывать.

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...