Перейти к контенту

Вопросы новичка.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. По семейным причинам продаю свой Гранд Чероки СРТ8 и хочу купить IV Мустанг рестайлинг. в авто.ру нашел 3 машины-

1. совсем красная и 152 л/с http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10875599-b220.html

2. ростовская. цвет, мощность вроде хороши. но посмотреть не смогу, а лететь в пустую нет желания.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11682245-d646.html

3. ярославль. близок к отсечке по бюджету.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11555551-4ae118.html

4. машина господина Заебатсу далеко и жёлтая. но вариант.

но самое что , это состояние автомобиля. автомат предпочтительнее механики.

как . кстати, едут 3.8? если 190 лошадей я могу понять, то что с 152-хсильной машиной? надо ли при разгоне выходить их машины и толкать её?

Изменено пользователем Марат Р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так после срт надо брать в8, а иначе не впечатлит.

Скажу честно, далеко не каждая восьмерка подойдёт!

Там разгон на 98-м был 4,7 сек, а тут нужна просто одушевленная машина на каждый день. вся мутотень типа VW, тойота и др. меня не трогают никоим образом.

за желтой в ханты готов поехать, если продам срт раньше , чем кто-нибудь её купит.

ростовчанка хороша тем, что прилетев в ростов могу поехать домой в Махачкалу и поставить её там на учёт (прощай транспортный налог!).

но красная в москве, юбилейная. но 152 л/с. правда, слабым утешением является факт относительно маленького расхода топлива))). такой вот грустно-весёлый бонус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к в8, тем более после срт8

первый раз встречаю человека, который после в8 хочет в6 :lol:

пы сы булькание и рычание мустанга в8, про езду уже не говорю, создает ощущение, что более живой машины не существует

кстати, какого года у тебя срт8?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веришь ли, накатался. хочу медленно кататься под Синатру. все эти бёрнауты как-то надоели. да и нет в моём бюджете (0,5 млн) восьмерок в этом кузове.

машина 2008 года, дилерская, сборка Австрия. много о ней на www.srtclub.ru. там я под этим же ником.

я её буду продавать из-за фин. необходимости, надо раздать денег, а в остаток купить себе колёса. думал бмв е32-е36, но они таким стейком никогда не будут. говно, одним словом.

мой 10-ти летний сын- дикий фанат мустангов, просто глазки горят, когда видит. а если я приеду за ним в школу на цивике, то он домой, боюсь, пешком пойдет!

итак, знатоки, внимание, вопрос! как едет 3.8 на 150 осликах? 190-сильный пишут 7.1 до ста. это неплохо. а как 150? совсем тоска?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой 10-ти летний сын- дикий фанат мустангов, просто глазки горят, когда видит. а если я приеду за ним в школу на цивике, то он домой, боюсь, пешком пойдет!

правильный парень :27:

итак, знатоки, внимание, вопрос! как едет 3.8 на 150 осликах? 190-сильный пишут 7.1 до ста. это неплохо. а как 150? совсем тоска?

по сравнению с тем что у тебя было - да тоска.

по сравнению с цивиком - ввалит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой 10-ти летний сын- дикий фанат мустангов, просто глазки горят, когда видит. а если я приеду за ним в школу на цивике, то он домой, боюсь, пешком пойдет!

В мемориес! :27:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, знатоки, внимание, вопрос! как едет 3.8 на 150 осликах? 190-сильный пишут 7.1 до ста. это неплохо. а как 150? совсем тоска?

да ошибка это, в этом году были 190 сильные, так, что или просто ошиблись или в ПТС занижали мощность

по факту должно быть 190 лс

кстати, продается зеленый в8 в кузове сн95 рестайл, почитай форум, да и на автору было

стоимость 550, но думаю и потарговаться можно, или тебе добавть,по мне так лучше добавить 50 тыс и взять в8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

V8 это очень замечательно. но я еще хочу поинтересоваться у вас у всех по поводу расхода топлива на малом и большом двигателях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, продается зеленый в8 в кузове сн95 рестайл, почитай форум, да и на автору было

стоимость 550, но думаю и потарговаться можно, или тебе добавть,по мне так лучше добавить 50 тыс и взять в8

там пробег меня смущает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

V8 это очень замечательно. но я еще хочу поинтересоваться у вас у всех по поводу *********** на малом и большом двигателях.

За вопросы про расход тут помидорами закидают, так что удаляй быстрее. :-D Изменено пользователем Breziq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ошибка это, в этом году были 190 сильные, так, что или просто ошиблись или в ПТС занижали мощность

по факту должно быть 190 лс

http://burntire.ru/cars/ford-mustang-3.8-gt

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За вопросы про расход тут помидорами закидают, так что удаляй быстрее. :-D

меня после срт слово расход не пугает. а знать хочу, я любознательный.

пусть закидывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там пробег меня смущает.

ну так скажи ему какой тебе нужен пробег, и он тебе это сделает :lol:

по делу: я бы смотрел не столько на пробег, сколько на состояниие (цифры можно подкрутить любые)

кстати, данные двигатели обладают большим ресурсом.

по поводу расхода, тема хоть и избита, и лучше бы в поиск,

но по себе скажу, на в8 где то в 25 по городу можно уложитья

(но чаще в 30, потому, что поездки очень короткие, больше прогреваюсь во время перекуров, чем двигаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ошибка это, в этом году были 190 сильные, так, что или просто ошиблись или в ПТС занижали мощность

по факту должно быть 190 лс

кстати, продается зеленый в8 в кузове сн95 рестайл, почитай форум, да и на автору было

стоимость 550, но думаю и потарговаться можно, или тебе добавть,по мне так лучше добавить 50 тыс и взять в8

а тут такие сведения. и по этой версии ты абсолютно прав.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ford_Mustang

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так скажи ему какой тебе нужен пробег, и он тебе это сделает :lol:

по делу: я бы смотрел не столько на пробег, сколько на состояниие (цифры можно подкрутить любые)

кстати, данные двигатели обладают большим ресурсом.

по поводу расхода, тема хоть и избита, и лучше бы в поиск,

но по себе скажу, на в8 где то в 25 по городу можно уложитья

(но чаще в 30, потому, что поездки очень короткие, больше прогреваюсь во время перекуров, чем двигаюсь)

какой ужас! срт при крепком драйве 22 литра тратил 92-го.

а по пункту состояние-пробег абсолютно согласен.

Изменено пользователем Марат Р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери 3,8...

190 сил достаточно для комфортной езды по городу

после срт всё равно и V8 казаться мало будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери 3,8...

190 сил достаточно для комфортной езды по городу

после срт всё равно и V8 казаться мало будет...

о чем и речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3,8 овощ, от него кайфа нет, надо 4,6 но его хер найдешь живого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так скажи ему какой тебе нужен пробег, и он тебе это сделает :lol:

по делу: я бы смотрел не столько на пробег, сколько на состояниие (цифры можно подкрутить любые)

кстати, данные двигатели обладают большим ресурсом.

по поводу расхода, тема хоть и избита, и лучше бы в поиск,

но по себе скажу, на в8 где то в 25 по городу можно уложитья

(но чаще в 30, потому, что поездки очень короткие, больше прогреваюсь во время перекуров, чем двигаюсь)

Расход у вас зашкаливает. В городском цикле, при активной езде 5.0 94 г.в. кушал не более 17 литров. на Трассе при скорости 110км/ч 11литров.

Машина с 347 строкером ела 15 литров на трассе, город 20-22литра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3,8 овощ, от него кайфа нет, надо 4,6 но его хер найдешь живого

кайф он уже получил от срт...

теперь просто кататься вдоль тротуара и девочкам подмигивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно вэ восемь лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно вэ восемь лучше

Полностью согласен,8 есть 8,как ни крути...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3,8 овощ, от него кайфа нет, надо 4,6 но его хер найдешь живого

А как же мой?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, не обращай внимания на глупые данные из инета. Тут люди разбираются и правду тебе говорят, что в том кузове, который ты хочешь, у V6 было 190 сил. Но брать всеже лучше V8. Не ты первый, кто вопреки советам все-таки берет 6 цилиндров, а потом кусает локти и через полгода появляется объява о продаже с причиной "хочу вэвосемь".

Восьмёрка есть в среднем по городу 20 литров. +/- 3 литра в зависимости от стиля езды. 92-й бенз.

Насчет большого пробега у зеленого - если за движком следить, он еще столько же пройдет. Надо смотреть кузов на ржу и подвеску. Последнюю, скорее всего, надо будет менять. Коробас - мне кажется механика надежнее, да и ремонт ее в разы дешевле ремонта автомата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...