Перейти к контенту

Купил тут по случаю экспонат в музее...


Рекомендуемые сообщения

Кстати, довольно любопытно (мне)). Кузов и салон по всем признакам - 67, форточки 68-го, и пихло, если действительно 302 - тоже 68 год и старше младше. Изменено пользователем vich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 158
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • burim

    78

  • vich

    13

  • Naz Gul

    7

  • Moonraker

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ПРОДАЙ ДУШУ @ КУПИ ФАСТБЭК Пацаны, ну реально задорма же отдают. Цена 05 ГТ + совсем немного. Хорош тупить! Сцуко, это на 200 тыр дешевле моего ведра без доков! АНУКА КУПИЛИ БЫСТРАБЛЯТЬ! Рома, пол

Загружено фотографий

А сам музей ещё действующий?........думаю сходить что ли посмотреть пока всё не распродали, а то потом отлавливай их по Москве :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверное модеров нужно попросить

П Р О Ш У :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашел таблицу цветов (что интересно указан корректный цвет страйпов) правда для PPG а я хочу красить dupont

post-7786-1313872461_thumb.jpg

и нужен еще номер parchment для торпеды

Изменено пользователем burim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное vich ! ;)

за пол водителя - уже получил будем ставить ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Help ! Help ! Help !

Никак не получается заказать зч на мустанганлимитед при онлайн заказе выбираешь Россию просит указать штат потом выбрасывает с ошибкой. Пробовал отправить им письмо и факс не отвечают казлы. Кто нибудь заказывал там подскажите Как это сделать ! А то я чего- то туплю а у меня неделя заканчивается :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Help ! Help ! Help !

Никак не получается заказать зч на мустанганлимитед при онлайн заказе выбираешь Россию просит указать штат потом выбрасывает с ошибкой. Пробовал отправить им письмо и факс не отвечают казлы. Кто нибудь заказывал там подскажите Как это сделать ! А то я чего- то туплю а у меня неделя заканчивается :rolleyes:

Партекс, партекс, партекс! (partex.com)

Поищи тут. Уже несколько раз разные люди писали, как там заказывать з/ч. Не найдешь - обращайся. Ещё раз напишу =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партекс, партекс, партекс! (partex.com)

Поищи тут. Уже несколько раз разные люди писали, как там заказывать з/ч. Не найдешь - обращайся. Ещё раз напишу =)

http://www.partex-usa.com/ru/

Отправил им запрос. Так понимаю нужно указать как адрес доставки их адрес и оплатить товар. Стоимость доставки и таможни в Москву 11 долл./кг

Информация верна?

Изменено пользователем burim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.partex-usa.com/ru/

Отправил им запрос. Так понимаю нужно указать как адрес доставки их адрес и оплатить товар. Стоимость доставки и таможни в Москву 11 долл./кг

Информация верна?

Совсем неправильно.

Нужно дать заказ партексу, указав, где и что купить. Оплатят они сами, добавив свои комиссионные за покупку и доставку по США. Стоимость доставки и таможни в Москве $13 за кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем неправильно.

Нужно дать заказ партексу, указав, где и что купить. Оплатят они сами, добавив свои комиссионные за покупку и доставку по США. Стоимость доставки и таможни в Москве $13 за кг.

А мне чего-то ebaytoday понравился зарегался там получил адрес в штатах, оплачу сам с карты, а они перешлют.

Изменено пользователем burim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что прислали ответ с mustangunlimited (время реакции 2 дня - блин)

You will receive a freight quote soon.

Thanks,

Matt Lingerfelt

Mustangs Unlimited

Надо понимать что они и сами все отправят ! Адрес я им указал. Попробуем напрямую...

Изменено пользователем burim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно может ознакомится с итоговым списком з/ч под замену после дефектовки...

Это правда пока без подвески.

Wishlist1.part1.rar

Wishlist1.part2.rar

Wishlist1.part3.rar

Wishlist1.part4.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с mustangunlimited насчитали ...

Hello,

We must have a commercial address to deliver to Russia. We cannot ship to a residential address.

UPS Saver: $1071.00

Order Number: P13166700000

Order Date: 08/23/11

Pricing/Shipping

Product $752.18

Tax (if applicable) $0.00

Shipping $1,071.00

Sub Total $1,823.18

Grand Total $1,785.57

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне чего-то ebaytoday понравился зарегался там получил адрес в штатах, оплачу сам с карты, а они перешлют.

Как пришлют? Домой обычной почтой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пришлют? Домой обычной почтой?

Да вроде
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде

а таможня? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а таможня? :blink:

Насколько я с ними работал, то мои посылки проходили по сумме без таможни и доставляли и просто в почтовое отделение и доставляли курьером на место. Зависит как заказать.

Слышал, что если сдерут таможню, то надо при получении сразу оплатить таможенные платежи, потом получение. Это сам не сталкивался.

А так работают они исправно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я с ними работал, то мои посылки проходили по сумме без таможни и доставляли и просто в почтовое отделение и доставляли курьером на место. Зависит как заказать.

Слышал, что если сдерут таможню, то надо при получении сразу оплатить таможенные платежи, потом получение. Это сам не сталкивался.

А так работают они исправно.

ну тут сумма однозначно под таможенное оформление
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А между тем шкурение продолжается ...

подкапотное :

post-7786-1314209368_thumb.jpg

post-7786-1314209349_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут сумма однозначно под таможенное оформление

+ неизвестно сколько времени пройдет, пока доставят.

Партекс тем и хорош, что 10 дней, и все на складе в Москве, ди и с таможней все уже улажено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ неизвестно сколько времени пройдет, пока доставят.

Партекс тем и хорош, что 10 дней, и все на складе в Москве, ди и с таможней все уже улажено.

Шлю им письма не отвечают - позвонить нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлю им письма не отвечают - позвонить нужно?

Смотри личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...