Перейти к контенту

Драг-битва Германия vs Япония


Рекомендуемые сообщения

Изображение

Устали кататься в колоннах по Подмосковью?

Надоело смотреть на гонки тазов?

Клуб NightRacing делает только качественные гонки!

Закрытая трасса!

Дистанция высшей лиги драг рэйсинга США - 1000 футов!

И самое главное - въезд 500 руб. с машины!

Победителям призы от клуба и партнеров!

Информация по тел.:

+7-926-615-75-77 Денис

+7-926-150-64-17 Михаил

Не забывайте регистрироваться по телефону для получения СМС рассылки с информацией о мероприятии, в противном случае Вы не узнаете где, что, когда!

Достаточно скинуть СМС с текстом "СМС НР"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилемма ***!

Мустанг он больше немецкий или японский?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилемма нах!

Мустанг он больше немецкий или японский?

:lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилемма ***!

Мустанг он больше немецкий или японский?

Ну если брать 3 поколение то японский(как товарищи с амавто утверждали), впрочем как и 95 год чистый японец :D :D :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если брать 3 поколение то японский(как товарищи с амавто утверждали), впрочем как и 95 год чистый японец :D :D :D :D :D

А вот х#й
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот х#й

Я то знаю, а вот некоторые товарищи... Помнится тут даже тему создавал root помоему, что на фокса наезжают)))))))))))) Все мы ничего поделать не можем. Люди говорят что фокс с тоеты срисован, а сн95 вроде с какой-то ***ндай. Конечно куда форду да таких гигантов как тойота и ***дай.

Да мля самый настоящий мустанг сравните

Изображение

Изображение

Изменено пользователем BarsV8RT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

off: до чего же оба фокса красивые и выглядят ухожено :27:

когда видишь такую конфетку, все больше и больше начинают нравиться фоксы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а ещё когда на Пингвиновском прокатишься они вообще очень при очень начинают нравится. Заряженный LX тема, такой смешной 41, вообще ни о чем, а как дернет со светафора, волк в овечьей шкуре.

Отрывок из рассказа Пингвинова в одноименной теме:

Когда меня спрашивают: ?Почему ты выбрал именно ее??, мне трудно дать простой однозначный ответ. Бывают случаи, когда все ясно, когда не надо ничего обдумывать и взвешивать. Некоторые вещи умеют находить прямую дорожку к человеческому сердцу, минуя мозг. Они вдруг начинают безоговорочно нравиться, и с этим ничего не поделаешь. Слава богу, таких вещей не так уж и много. Иначе жизнь была бы слишком горька.

С этой машиной любовь складывалась по-другому. ?Ноги растут? из времен светлой юности. В конце 80-х я оказался в Америке. Мое знакомство с иностранными автомобилями на тот момент носило исключительно теоретический характер. Само собой, погружение в разнообразный и многокрасочный мир автомобильной Америки произвело на меня громадное впечатление. Один из моих приятелей как раз тогда приобрел себе новенький Шевроле Камаро. Он страшно гордился своей машиной и часто катал в ней своих знакомых. Эта Камаро казалась мне тогда невероятно спортивной и быстрой. Ярко красная распластанная по земле торпеда, казалось, готова была бросить вызов кому угодно. Сомнений в исходе поединка быть не могло. Хозяин машины использовал ее по прямому назначению. Он не упускал случая рвануть с перекрестка и часто подначивал других водителей устроить маленький Ле Ман. В марках и моделях американских автомобилей я тогда разбирался слабо, и мне казалось, что мы обгоняем всех и вся. Прекрасно помню, как мой дружок ловил взгляд соседа по перекрестку и начинал делать знаки, не оставлявшие сомнений относительно его намерений. Многие клевали на эту удочку и через считанные секунды красная зверюга уносила нас вперед. Сознаюсь, что восторг, который мы оба при этом испытывали выходил за рамки приличного. Настоящий детский сад с барабанами!

Однажды мы катили по улице в поисках приключений. Я тихо надеялся на то, что нам подвернется очередной шанс промчаться на ревущей волне лошадиных сил и крутил головой в поисках жертвы. К сожалению улицы были почти пусты. Толстые дамы, едущие с покупками из универсама не в счет. Маленький калифорнийский городок кончался до обидного быстро. Мы наматывали уже третий или четвертый круг, когда из примыкающей слева улочки вынырнула небольшая машинка землистого цвета и тут же пристроилась к нам справа. Я окинул ее взглядом и подумал: надо же, как на Москвич похожа. Добавить пару дверей, вылитый будет сорок первый. Между тем, ?Москвич? продолжал двигаться параллельным курсом и вскоре остановился рядом с нами на перекрестке. Тут начали твориться странные вещи. Водитель неказистой машины начал строить мне какие-то рожи, кивать и подмигивать. Сперва я не понял, чего бедолага хочет. Лишь через некоторое время до меня дошло, что он приглашает нас прокатиться наперегонки. Я даже слегка обиделся: куда тебе с твоим чебурашкой против нашей красавицы! Ну, думаю, сейчас мы тебе покажем, как соваться со свиным рылом в калашный ряд. Потихонечку толкаю локтем сидящего за рулем дружка: смотри-ка, этот чудила хочет с нами гоняться. Дружок, похоже, меня не слышит. Он с большим интересом разглядывает что-то, находящееся слева в конце квартала и не обращает никакого внимания на приглашение к гонке. Я повторяю погромче: ?Джек, у нас тут человек разрывается от желания погоняться?. Джек продолжает изучать что-то слева. Прямо-таки оторваться не может, едва шею не свернул. ?Да очнись, ты! - едва не кричу я: клиент сейчас уедет?! И тут, не поворачивая ко мне головы, Джек шипит: ?Не ори, не будем мы с ним гоняться, у нас нет шансов?. Я подумал, что ослышался. Что значит, нет шансов?! С изумлением смотрю на водителя чебурашки, продолжающего кривляться справа. Он ждет нас даже после того как загорается зеленый и наконец уезжает, поняв, что автомобильные гонки нам чужды в принципе. Отпустив забияку метров на пятьдесят, мы наконец трогаемся. Я молча сидел в ожидании объяснений. Проехав пару кварталов, Джек нехотя проговорил: ?Чего ты хотел? Это Мустанг, у него восьмерка пять литров, плюс он гораздо легче. Уделает нас как детей и не почешется?. Такие дела. Мы покатались еще немного и вскоре разошлись по своим делам. Больше в тот раз ничего интересного не произошло. Этот маленький эпизод оставил заметный след в моей памяти. Состоялось мое знакомство с автомобилем по имени Форд Мустанг.

Долгое время после этого, мне не доводилось оказаться за рулем Мустанга, однако я проникся глубоким уважением к его мощи скрытой за неброским обликом. Каждый раз, проходя мимо Мустанга, стоящего на улице, я замедлял шаг и разглядывал машину с разных ракурсов. Чебурашка уже не казался мне неизвестным науке зверем. Я привыкал к формам этой машины и, странное дело, она нравилась мне все больше и больше, несмотря на продолжавшееся близкое знакомство с блестящей красавицей Камаро. Модель GT, приукрашенная спойлерами, в общем-то, не выбивалась из общего ряда спортивных машин того времени, хотя и она не отличалась броской внешностью. Что же касается модели LX, особенно в варианте купе, а не хэтчбека, то это просто чемпион по недосказанности и скромности. Кроме маленьких эмблем 5.0 на передних крыльях ничто не выдает в ней способности к быстрой езде. Каждый раз, когда я встречаю такую машину, я незаметно улыбаюсь ей. У нее есть маленькая тайна, и я ее знаю. Когда мы встречаемся глазами, она улыбается мне в ответ потому что знает, что я знаю. Это очень приятное интимное чувство. Так бывает, когда оказываешься в большой компании и встречаешь там девушку, с которой тебя связывает нечто большее чем с другими, но никто об этом не знает и не должен знать.

Изменено пользователем BarsV8RT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а ещё когда на Пингвиновском прокатишься они вообще очень при очень начинают нравится. Заряженный LX тема, такой смешной 41, вообще ни о чем, а как дернет со светафора, волк в овечьей шкуре.

Отрывок из рассказа Пингвинова в одноименной теме:

класс, рассказ очень порадовал

после таких сравнений, лишний раз убедился, что вкус у меня хороший, раз фоксы начинают нравиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класс, рассказ очень порадовал

после таких сравнений, лишний раз убедился, что вкус у меня хороший, раз фоксы начинают нравиться :)

Пингвинов умеет писать, всегда приятно почитать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Дилемма ***!

Мустанг он больше немецкий или японский?

Лично у меня из Японии м японскими стикерами по всему салону и под капотом :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый раз, когда я встречаю такую машину, я незаметно улыбаюсь ей. У нее есть маленькая тайна, и я ее знаю. Когда мы встречаемся глазами, она улыбается мне в ответ потому что знает, что я знаю. Это очень приятное интимное чувство. Так бывает, когда оказываешься в большой компании и встречаешь там девушку, с которой тебя связывает нечто большее чем с другими, но никто об этом не знает и не должен знать.

однозначно в мемориз :27:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказ очень классно написан!!

и отдельный респект за эту формулировку:

У нее есть маленькая тайна, и я ее знаю. Когда мы встречаемся глазами, она улыбается мне в ответ потому что знает, что я знаю. Это очень приятное интимное чувство. Так бывает, когда оказываешься в большой компании и встречаешь там девушку, с которой тебя связывает нечто большее чем с другими, но никто об этом не знает и не должен знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, а дядя Сережа и не знает, что здесь идет обсуждение его рассказа :)

предлагаю написать ему коллективное письмо! типа:

Дорогой дядя Сережа!

Бла бла бла, у нас тоже все хорошо! бла бла бла, решили написать тебе от всего коллектива благодарность за рассказ, бла бла бла, с нас пиво!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Японцы,японцы. Вот же он, вылитый "Москвич".!!

А Москвич это Симка, значит Фокс француз??? :lol:

И еще я тут подумал и решил пойти дальше...

В 80-х Крайслер-Европа владел Симкой.

Значит Фокс это в итоге Крайслер! :lol: :lol:

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Москвич это Симка, значит Фокс француз??? :lol:

И еще я тут подумал и решил пойти дальше...

В 80-х Крайслер-Европа владел Симкой.

Значит Фокс это в итоге Крайслер! :lol: :lol:

Да они все друг дружкой успели повладеть, постоянно кто-то кому-то продается, кого-то покупают :rolleyes:

Москвич это ауди!!!))) Там же даже фокс сво был 2,3т. Практически как 2.2т. Ток с количеством цилиндров облажались

Изменено пользователем BarsV8RT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю написать ему коллективное письмо! типа:

Дорогой дядя Сережа!

Бла бла бла, у нас тоже все хорошо! бла бла бла, решили написать тебе от всего коллектива благодарность за рассказ, бла бла бла, с нас пиво!)))))

Зачем письмо писать? Можно просто воскресить тему :russian: И пускай назовут некрофилами, а людям (новичкам) может полезно будет почитать. Поскольку в рассказе много полезной информации. В ФАК его вообще вынести
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...