Перейти к контенту

Нужна помощ!


Рекомендуемые сообщения

да хрен его уже куда то подтянешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 56
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • pavel

    15

  • biven

    10

  • katafalka

    5

  • Harper

    4

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ситуация немного поменялась, корреспондентка вышла на связь с ИО по Всеволожску, т.к. уже не один раз общалась с ним по работе и тот сам перезвонил моему товарищу, сказал, что от своих слов и намерений не отказывается, готов при необходимости всё подтвердить и дать интервью корреспондентке Фонтанки.

ЗЫ. Журналисты зацепились и теперь просто так не отпустят :), сегодня им будут передавать фото и видеоматериалы с места ДТП.

ЗЫ.ЗЫ. Кстати этот ИО на месте аварии был то же по форме и лично изымал служебное удостоверение у пьяного гаишника, "служит" он в отдельном батальоне ГИБДД ?1.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к Harperу и Рычу

В нашей раше рука руку моет. Бесполезно давить на одних чинушей через других. ТОЛЬКО ПРЕССА.

К сожалению сам давно борюсь с системой и знаю это всёне по наслышке.

Удачи парню.

С журналюгами поосторожней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

времена меняются .... сейчас аттестованные полицейские и не аттестованные милиционеры только ищут повода чтоб показать, что в переименовании есть толк - овцу могут прилюдно для этого и сожрать (в тихую отправив на пенсию)

пс. если особисты будут мутить - прямая дорога в прокуратуру - сразу "ускоряться" :lol:

псс. видео на ютуб заливайте, после того как журналистам отдадите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что слова журналистов, как обычно, не всегда совпадают с действительностью, на чем их и ловят. Я понимаю, что нужно эмоции показать, но...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас... Слава богу с людь все впорядке, желаю разрешения дела в лучшую сторону, и в ближайшее время!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошую статейку написали, но еслине докажут пьянку что то серьезное не прилепят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, нужно постараться, чтобы оппонент прошел экспертизу сегодня-завтра.Ещё что-то можно обнаружить! Может заинтересовать ОСБ?

Если экспертизы не будет, то ничего не докажешь. Сотрудники, не проведшие экспертизу, отделаются дисциплинаркой, а виновного типа не установят.

+1, и немедленно в прокуратуру, т к есть уже подлог с экспертизой!!!!

пусть акт освидетельствования вытащат! там цепочку нужно расплетать явно.

а корреспонденту давить на круговую поруку, тогда будет результат

ЗЫ: слава богу, все живы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...написали, спасибо конечно, надеюсь эта статья поможет, но блин... как всегда факты извратили. :(

Письма в прокуратуру, ОСБ и начальнику ГАИ по Всеволожску улетят завтра.

Вот только жаль, что в ОСБ отправили на пенсию, или не "прошли" аттестацию те люди, которые были честными и могли чем-то помочь, остались только "свои"...

Один очень не маленький человек сказал, что после реформы в полицию попало ( в подавляющем большинстве) откровенное быдло и беспредельщики.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милицию готовить надо было для реформ, а сделано было все через жопу, посмотрим что дальше будет. в сбере первые две чистки примерно таке же были, сейчас ситуаця гораздо лучше, основная разница втом, что рынок банковских сотрудников дает возможность привлечь высококласных специалистов путем предложения зп выше рынка,а в милицию можно черпнуть в основном из армии, либо студенты что не спасет мир

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милицию готовить надо было для реформ, а сделано было все через жопу, посмотрим что дальше будет.

в милицию можно черпнуть в основном из армии, либо студенты что не спасет мир

А что у нас в последние десятки лет не через жопу? :) Ничего хорошего я впереди не вижу...

Родители сдают квартиру семье (не славянской), по рассказам у них два сына, один вроде умный, институт все дела, учится хорошо, а второй нихера делать не хочет, на учёбу мозгов нет, шляется где-то и т.д., так его в школу милиции отправили со словами "Будэт в мылицыы служыт, выучат, у нас родня позвонила, а там прэстроим, у двоюродного брата свёкра, дядя начальник".

Так что пополнение органов такими имбтцилами меня не удивляет.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Через 2 недели всё замнут.

Прошло ровно 2 недели...

http://www.fontanka.ru/2011/08/12/094/

Особенно понравилась фраза: "Водитель второй машины оказался пугливым и съехал в кювет".

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло ровно 2 недели...

http://www.fontanka.ru/2011/08/12/094/

Особенно понравилась фраза: "Водитель второй машины оказался пугливым и съехал в кювет".

Почитал..., прикольно.

Но зато мы теперь знаем, что в такой ситуации, наличие "касания" необходимо обеспечить подручными средствами, методом расхерачивания зеркал и разбрасывания осколков по проезжей части.

А так же, виновник ДТП в "момент аварии" должен получить тяжелые травмы головы, а многочисленные свидетели в один голос заявят, что всё это произошло из-за столкновения.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

menti na to i menti chto ix privlech prakticheski ne realno

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

po pravilam nelzia pokidat polosu dvizhenia, no bit v lob patruliu ya bi tozhe ne reshilsia, esli bi bila hotiabi tsarapina to bilo bi proshe

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

На Боткинской,сегодня такая картина,один гаец на тротуаре сидит и нервно курит,второго в машине(мерседес цешечка патрульный) оформляют,красиво со стороны смотрелось,рядом микроавтобус прокуратуры и машина сб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цешки- это спецполк...

мне один раз хороший парень попался- отпустил без денег...

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цешки- это спецполк...

мне один раз хороший парень попался- отпустил без денег...

Саша прикинь,они у меня просто так права забрали,из-за своей безграмотности,я потом еще ездил на Пархоменко,унижался там,доказывал что-то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ключевое слово- один

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ехал по КАДу 180 в левом ряду в районе петергофа, эти парни стоят и ловят за превышение, ну и мне палкой махнули. я останавливатся даже не стал,т.к. ни люблю экстрим, а им не лень решили догнать с мигалкой и сигналами. догнали в ломоносове, точнее я сам остановился когда их увидел. говорят лишим прав-я говорю не могу, с такой машиной без прав никак нельзя, они денег дай-я денег мало т.к. всю жизнь работал на машину и все потратил. Короче 5000 и разошлись, вроде не совсем козлы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пятерка это стандарт, разошелссо с ними нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ехал по КАДу 180 в левом ряду в районе петергофа, эти парни стоят и ловят за превышение, ну и мне палкой махнули. я останавливатся даже не стал,т.к. ни люблю экстрим, а им не лень решили догнать с мигалкой и сигналами. догнали в ломоносове, точнее я сам остановился когда их увидел. говорят лишим прав-я говорю не могу, с такой машиной без прав никак нельзя, они денег дай-я денег мало т.к. всю жизнь работал на машину и все потратил. Короче 5000 и разошлись, вроде не совсем козлы...

Это почти даром.

Что-то ни разу там не видел там этих красавцев. Они обычно стоят в новом съезде на Ломоносов или до Марьина где ограничение по временному знаку 40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...