Перейти к контенту

Куда делись мустанги с улиц НН?


Рекомендуемые сообщения

За всю весну и лето я увидал только 2 мустанга: Графа и Сашу на белом... Знаю пару стангов ушло в Москву... Остальные вообще ездят? Или я просто не в тех местах передвигаюсь по городу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергея на Фоксе раза три видал

Сергей байкер на белом 2005+ вижу иногда

на зелёном СН-95 полный такой парниша не помню как зовут один раз видал

ну и Сашу на белом разок наблюдал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергея на Фоксе раза три видал

Сергей байкер на белом 2005+ вижу иногда

на зелёном СН-95 полный такой парниша не помню как зовут один раз видал

ну и Сашу на белом разок наблюдал

А что за зелёный Sn?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездят,но мало...Последнее время неоднократно -я лицезрел в районе Автозавода -черную Sn95-GT(девушка за рулем) и в верхней части у Т.Ц.Шоколад- машинки Sn 95 (3.8л-зеленого цвета) и Sn 95 (3.8л-,белого цвета-по моему это был Александр за рулем) .Я слышал от Димы-что у него сосед приобрел и ездит на белой машине,и в субботу на радио-рынке-я первый раз увидел эту машинку....

post-3818-1312316734_thumb.jpg

post-3818-1312316905_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за зелёный Sn?

3,8 он был на встрече
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездят,но мало...Последнее время неоднократно -я лицезрел в районе Автозавода -черную Sn95-GT(девушка за рулем) и в верхней части у Т.Ц.Шоколад- машинки Sn 95 (3.8л-зеленого цвета) и Sn 95 (3.8л-,белого цвета-по моему это был Александр за рулем) .Я слышал от Димы-что у него сосед приобрел и ездит на белой машине,и в субботу на радио-рынке-я первый раз увидел эту машинку....

Ну да он самый . Я же постил в теме поиск Мустангов в Н.Новгороде про него .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в дзержинске видел несколько раз 05+ номер 046 вроде... серого цвета..или темного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в дзержинске видел несколько раз 05+ номер 046 вроде... серого цвета..или темного.

В Дзержинке черный был. Видал его в НН тем летом последний раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3,8 он был на встрече

Понял про кого ты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездят,но мало...Последнее время неоднократно -я лицезрел в районе Автозавода -черную Sn95-GT(девушка за рулем) и в верхней части у Т.Ц.Шоколад- машинки Sn 95 (3.8л-зеленого цвета) и Sn 95 (3.8л-,белого цвета-по моему это был Александр за рулем) .Я слышал от Димы-что у него сосед приобрел и ездит на белой машине,и в субботу на радио-рынке-я первый раз увидел эту машинку....

Чёрный Sn95 видал неоднократно в предыдущие года в районе Пролетарки... но вродь он был 3.8. с девушкой за рулём... но на 100 % не уверен... Так и не удалось с ней познакомиться.

А что с кабриком желтым?

И про Валеру с мещерки тоже давно не слышал. Телефон у него не абонент. Видимо сменил. Последний раз слышал, что он продал свой 3.8 и пригнал 5.0 из Самары и всё...

Кста, зелёный мустанг с коняшками на борту 3.8 продали обратно в Москву.

И скорее всего зелёный, на котором ездила девушка Юля номер 086, что на авто.ру сейчас, тоже на днях уйдет туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да он самый . Я же постил в теме поиск Мустангов в Н.Новгороде про него .

Дим, а ты снял чтоль свой с продажи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, а ты снял чтоль свой с продажи?

На авто ру закончилось на авито висит .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На авто ру закончилось на авито висит .

Так продли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Дзержинке черный был. Видал его в НН тем летом последний раз...

это Леха - мой знакомый - в клубе не состоит и не будет - он реально не "мустангер" - так просто по приколу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это Леха - мой знакомый - в клубе не состоит и не будет - он реально не "мустангер" - так просто по приколу...

Да я помню ты говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...