Перейти к контенту

совсем новичек (помогите)


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, мечтал и мечтаю о мустанге.

подскажите, мне вот в него надо будет детское кресло "устанавливать", влезает ли в багажник коляска ))

ну мечтаю я о коне )

весной планирую выбирать-покупать машину.. очень хотел бы приобщиться к вам.

но есть НО... как семейный его можно рассматривать или это похоже на мечту извращенца ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Кресло детское можно установить и коляску детскую в багажник можно поместить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Кресло детское можно установить и коляску детскую в багажник можно поместить)

это помогает) жена пока чуть-чуть против ) но уже не категорична
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это помогает) жена пока чуть-чуть против ) но уже не категорична

У меня две дочки. Одной 11, другой 19. Задний отсек нормально заполняют, с люфтом.

А будешь баб слушать - конь тебе не нужен. Слушай себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, мечтал и мечтаю о мустанге.

подскажите, мне вот в него надо будет детское кресло "устанавливать", влезает ли в багажник коляска ))

ну мечтаю я о коне )

весной планирую выбирать-покупать машину.. очень хотел бы приобщиться к вам.

но есть НО... как семейный его можно рассматривать или это похоже на мечту извращенца ?))

Мечта как мечта, приобщайся на здоровье. Назвать Мустанг семейным автомобилем мне бы отродясь в голову не пришло, но ничего, как-нибудь втиснетесь. Не вы первые. Людям вообще не свойственно поступать рационально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта как мечта, приобщайся на здоровье. Назвать Мустанг семейным автомобилем мне бы отродясь в голову не пришло, но ничего, как-нибудь втиснетесь. Не вы первые. Людям вообще не свойственно поступать рационально.

кстати, если не для гонок, то как дорог он в обслуживании ?? я планирую 96 года.. но все может поменяться, пока 96 в планах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насчет коляски, не обнадеживайте человека. У меня с сабвуфером даже полноценное колесо положить не получается, хотя сумки там разные когда в аэропорту или на вокзале встречаешь влезают хорошо. Ну и спинки откидываются - хорошо.

Но как единственная машина в семье? Кто-то действительно считает, что это возможно? :mosking:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без музыки багажник более менее нормальный, коляска влезет, с сабом Вряд ли.

Сзади можно ехать человеку, с ростом до 1,7.

У некоторых в клубе, конь, единственный авто в семье и ничего, как-то ездят :)

Хочешь, Бери. Но не пытайся найти в нём практичность, это самообман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно скажу про 96 год:

Детское кресло влезает без проблем.

Лежачая коляска, в сложенном виде, в багажник помещается. Но у меня задняя музыка (колонки) не родная - снял стоковые уселки и низ задней полки - места стало раза в 1,5 больше.

Объем багажника нормальный. Единственное - низкий он. Зато глубокий. 2-х человеков (женского роду) можно возить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насчет коляски, не обнадеживайте человека. У меня с сабвуфером даже полноценное колесо положить не получается, хотя сумки там разные когда в аэропорту или на вокзале встречаешь влезают хорошо. Ну и спинки откидываются - хорошо.

Но как единственная машина в семье? Кто-то действительно считает, что это возможно? :mosking:

Не считают , а просто многократно проверяли что это не просто возможно а еще и нормально абсолютно.

Я лично в разные периоды жизни это проверял, и даже сейчас у меня один мустанг.

неудобства есть только в одном - если постоянно ездить семьей далеко, но неудобно. Если раз в неделю то без разницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, не раз возил знакомую с ребёнком - коляска в багажник влезает с запасом, только проём хотелось бы побольше в высоту :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда там что влезает? Пипец у вас советы!

Это Мустанг 96-го года, там места сзади нет, и он категорически не подходит для постоянной перевозки детей.

Если туда удалось затромбовать детское кресло, то это вовсе не значит, что в этом кресле можно ребенка возить!!!

Что будет с его ногами в случае даже легкого дтп??? А что будет с головой если догонят сзади? :bash:

Хотя, если ума нет, но очень хочется Мустанг, то детское кресло можно скотчем приматать к крыше!!!

Изменено пользователем Moris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...