Перейти к контенту

А в Америку случаем никто не едет ? :)


Гость Cockchafer

Рекомендуемые сообщения

Цилиндрик бы привода крыши... весит не много... :rolleyes:

На ебае они продаются конечно.... но через месяц его получить радости никакой , а с учетом того что я в англицком слаба, то вообще сложнова-то... :unsure:

Я наглая конечно... но вдруг ? Или все же проще купить на ебае и подождать когда приедет ? ( 150 баксов отдавать за этот цилиндрик за новый.... ну правда он столько не стоит.... мы его конечно покурочим - авось самим завальцевать обратно удасться, нноо..... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цилиндрик бы привода крыши... весит не много...  :rolleyes:

На ебае они продаются конечно.... но через месяц его получить радости никакой , а с учетом того что я в англицком слаба, то вообще сложнова-то... :unsure:

Я наглая конечно... но вдруг ? Или все же проще купить на ебае и подождать когда приедет ? ( 150 баксов отдавать за этот цилиндрик за новый.... ну правда он столько не стоит.... мы его конечно покурочим - авось самим завальцевать обратно удасться, нноо..... )

так ведь 2 недели ждать надобно, если заказывать через партэкс (была тема про доставку из-за бугра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока тут на " уши" ставила всю Москву вроде нашла магазин который согласился за адекватную цену в 74 доллара ( правда пока на вскидку) притащить его сюда. Завтра точно скажут не обманулили :)

Так что вроде надобность отпала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...