Перейти к контенту

подскажите новичку


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.случайно набрела в сети на Мустанг G AT 2000 г.в.пробег 82000.по России пробега нет.Аукционная оценка 4,5. объем 3,8 л.Цена 230000 руб.в глаза ее не видела, идет из японии.

Вопросы- адекватен ли ценник? что ждать от данной модели с данным пробегом?

270 тыр(опечаталась я)- конечная цена по прибытии в россию указана.растаможка в абхазии будет.

почему-то не могу отвечать в данной теме(

http://sochi.drom.ru/ford/mustang/5447747.html

0_0 я дозналась- он будет с абхазскими номерами. чем это вообще чревато? ДПС достанет? или я вообще не имею права его эксплуатировать?

Изменено пользователем Хаммер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.случайно набрела в сети на Мустанг G AT 2000 г.в.пробег 82000.по России пробега нет.Аукционная оценка 4,5. объем 3,8 л.Цена 230000 руб.в глаза ее не видела, идет из японии.

Вопросы- адекватен ли ценник? что ждать от данной модели с данным пробегом?

Здрасьти! Для полноты картины необходимы картинки, а лучше линк на машинку. Сюрпризов может быть как и в других авто. Все, кто покупал себе в6, т.е. 3.8л кусали локти и хотели/покупали ГТ 4.6 литра. Изменено пользователем glebka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.случайно набрела в сети на Мустанг G AT 2000 г.в.пробег 82000.по России пробега нет.Аукционная оценка 4,5. объем 3,8 л.Цена 230000 руб.в глаза ее не видела, идет из японии.

Вопросы- адекватен ли ценник? что ждать от данной модели с данным пробегом?

Думается мне, что этой машины в России вообще нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы- адекватен ли ценник?

для машины адекватен, но таможня будет не адекватная :lol:

поэтому если вы из РФ и в ваш регион не имеет статуса особой экономической зоны,

забудьте про этот вариант дешевле будет купить за 800 - 900 тыс v6 2005 +, пусть и с пробегом по РФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для машины адекватен, но таможня будет не адекватная :lol:

поэтому если вы из РФ и в ваш регион не имеет статуса особой экономической зоны,

забудьте про этот вариант дешевле будет купить за 800 - 900 тыс v6 2005 +, пусть и с пробегом по РФ

Не надо забывать,кузов 99-04г очень красивый, покупать машину неглядя это оч.смело.Растаможка в Абхазии тоже самое что просто ездить с японскими номерами :rolleyes:

Могу предложить свою 4,6 GT коробка автомат ,обслужена ,учет Москва

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11002200-955d.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растаможка в Абхазии тоже самое что просто ездить с японскими номерами :rolleyes:

не ну мож типа в свете последних политических событий,

бедные беженцы из Абхазии, страдающие от полит режима страны агрессора,

могут эмигрировать в РФ, и прихватить на халяву свои мустанги :lol: :lol: :lol:

есть все таки сердце у товарища Путэна, итак им сложно, а тут еще попробуй ка мустанг расстаможить

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...