Перейти к контенту

Регулируемые стойки Tokico D-Spec


Рекомендуемые сообщения

Парни,

у кого установлены такие аморты, подскажите -

а, собсссно, какой предел регулировки в сторону "мягкости" (регулировочный ключик против часовой стрелки, в сторону " S") ?

В сторону большей жесткости (по часовой стрелке, в "F") всё понятно - упёрся ключик, знать - макс жесткость.

А вот сколько оборотов допускается делать в сторону "умягчения"?

Дело в том, что против часовой просто полностью выкручивается этот упорный винтик...

И у меня в комплекте не оказалось никакой инструкции, где бы вопрос регулировки жесткости/мягкости как-то бы разъяснялся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От упора максимум семь вроде оборотов можно, делаешь так, закручиваешь до предела, как бы создаешь точку отсчета и отрутив немного, чтобы начался свободный ход начинаешь отсчитывать обороты, зимой ездил на 5 оборотов, летом сначала перед 2, зад 3, потом сделал перед 3, зад 4, а то слишком жестко по мо ездить, но управляемость была вери гут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От упора максимум семь вроде оборотов можно, делаешь так, закручиваешь до предела, как бы создаешь точку отсчета и отрутив немного, чтобы начался свободный ход начинаешь отсчитывать обороты, зимой ездил на 5 оборотов, летом сначала перед 2, зад 3, потом сделал перед 3, зад 4, а то слишком жестко по мо ездить, но управляемость была вери гут!

Ога в магуале на них тоже вроде написано про 7. Правда покатался я на 7ми (ну так - попробовать) - очень мягко, ямки проглатывает просто,но *** (я больше не буду ругаться матом) раскачка как на корабле в шторм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катаюсь с весны на пол оборота назад от упора и вообще шикарно, дорогу держит отлично, а то что жёстко *все равно*)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катаюсь с весны на пол оборота назад от упора и вообще шикарно, дорогу держит отлично, а то что жёстко *все равно*)))

Никит, просто ты легкий, тебя не так сильно трясет))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш сука мобильный интернет самый лучший в мире, как удалить это сообщение?))

Изменено пользователем moogwai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никит, просто ты легкий, тебя не так сильно трясет))))

:D :D Вань, точно подмечено)))))

Я ездил так: 3 оборота передок и 4 - жёппа. БЫло вполне себе нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D Вань, точно подмечено)))))

Я ездил так: 3 оборота передок и 4 - жёппа. БЫло вполне себе нормально.

Ромка, матани назад, я тоже самое писал, перед три жопа четыре, значит не ошибся я с настройками, пожалуй так лучше всего получается!))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никит, просто ты легкий, тебя не так сильно трясет))))

Ну х** знает, лёгкий не лёгкий. Минимум 70кг мяса с жирком + всякого гавна в машине с музыкой кило на 50 ещё. P.S. Саб болтается в багажнике задолбался, он постоянно отрывается от проводов и плюс углы побились, хз как его закрепить ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну х** знает, лёгкий не лёгкий. Минимум 70кг мяса с жирком + всякого гавна в машине с музыкой кило на 50 ещё. P.S. Саб болтается в багажнике задолбался, он постоянно отрывается от проводов и плюс углы побились, хз как его закрепить ))

А че, тяжелый чтоль?))) Эт я к тому, что сисачки не трясутся у тебя на стыках, как у более плотных соклубников, вот ты и зажал подвеску! А мне только турник с брусьями и помогает от неприятных колебаний))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...