Перейти к контенту

На продажу!


Рекомендуемые сообщения

Продаю:

Господа налетаем. Осталось только 2 покрышки континенталь отдам за 5000р

post-6140-1312827483_thumb.jpg

post-6140-1312827495_thumb.jpg

post-6140-1312827513_thumb.jpg

Изменено пользователем Mighty_Gringo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АП!

За сток прошу уже 20 000р

За 2 Oz Racing тоже 20 000р, за две покрышки 7 000р

А форточки 5000, ровно себестоимость с доставкой до москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АП!

За сток прошу уже 20 000р

За 2 Oz Racing тоже 20 000р, за две покрышки 7 000р

А форточки 5000, ровно себестоимость с доставкой до москвы.

Проверь как на СН-95 налезают, плз... У меня только в этом проблема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверь как на СН-95 налезают, плз... У меня только в этом проблема...

Проверил, всё подходит и болты и центрольное отверстие и всё всё всё
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

UPP!!! Господа, данные колёса и форточки, лежат в гараже и ждут своего звёздного часа, когда же у них будет новый хозяин, т.к. старый хозяин ( тобеж я ) совсем их не успользует )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездил год на дисках от 2005 задние были шириной десять, вылет не знаю. терли шо ппц об арки с шириной девять и меньше проблем думаю не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездил год на дисках от 2005 задние были шириной десять, вылет не знаю. терли шо ппц об арки с шириной девять и меньше проблем думаю не будет

Я не знаю, где ты нашёл стоковые диски от 2005 с шириной 10, но судя по моим познаниям стоковых таких вообще не бывает ( я про 17 ), а про 18 всё может быть ( у них ширина 9 )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри писал исключительно про установку, ибо диски на 18

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Uuuppp! Близится зима резина нулевая, так и просится чтобы ее купили. Так же есть на продажу: полный комплект передних тормозов, комплект задних тормозов( диски, шланги и колодки), стабилизаторы поперечные( перед и зад), стойки ( перед и зад), выхлопная система полная от коллекторов до банок, рычаги с впресованными шаровыми, и 2 ступицы передние ну и может нужна кому мертвая дроссельная заслонка. Все в хорошем состоянии( у всего пробег 50к км, у рычагов и ступиц пробег 70к км)

Изменено пользователем Mighty_Gringo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mighty_Gringo, отписал в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Продаю:

1)Диски стоковые от коня 2005. R17 4 штуки на зимней резине Michelin X-ice 235\55. на резине откатали дай бог 3 месяца.

2)Диски R18 OZ Racing Boticelli 2 штуки ширина 9 made in italia вся херня, к ним есть 4 покрышки Continental чото там Sport 255\45 , тоже не особо юзанные. Продаю колёса т.к. нахрен не нужны, давно поставил тормоза поменял диски и резину Nitto офигенную поставил.

3)Форточки на коня 2005+. Вот такие http://www.americanmuscle.com/flush-quarte...ndow-vents.html

И так за сток хочу 25000р с резиной, при осмотре конечно торг уместен и всё такое

За 18-тые колёсы хочу за 2 штуки в сборе 25000р тоже с торгом и отдельно 2 покрышки континенталь 10000р

За форточки 5000р ну и естественно всё с торгом по факту.

Upp зима не за горами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резину зимнюю отдельно продашь?

Нет резину не продаю отдельно )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки да :mellow:

Резина с дисками на 17 забронирована мной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки да :mellow:

Резина с дисками на 17 забронирована мной

Подскажи пжл., какая ширина у этих 17-х дисков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи пжл., какая ширина у этих 17-х дисков?

ты знаешь, я как-то не задавался этим вопросом, поскольку диски стоковые для моего кузова. Думаю, что автор топика скажет, птому что я за ними еще приехал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да 17-шки забронированны. Ширина стока 17-ых толи 8 толи 8.5 . Не помню. Скорее 8 , т.к. 18-ые в топике выше, ширина 8.5 помоему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да 17-шки забронированны. Ширина стока 17-ых толи 8 толи 8.5 . Не помню. Скорее 8 , т.к. 18-ые в топике выше, ширина 8.5 помоему.

Если по 17" сделка сорвется :rolleyes: , пиши/звони (тел в личных данных есть),- я готов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UP на 18 колёса и форточки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UP Товарищи, покупаем не стесняемся. Всё в идеальном состоянии. Форточки так вообще не распакованные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UP Товарищи, покупаем не стесняемся. Всё в идеальном состоянии. Форточки так вообще не распакованные.

Забыл отметить что они с возможностью покраски в цвет кузова (шаблоны для покраски в наборе есть) что есть ниреальный шик!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл отметить что они с возможностью покраски в цвет кузова (шаблоны для покраски в наборе есть) что есть ниреальный шик!

Ахренеть просто!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...